§1. КОНСИЛИУМ

 New Topic  |  Go to Top  |  Go to Topic  |  Search  |  Log In   Newer Topic  |  Older Topic 
 Монстры и Акулы ...
Author: POL VALERI (213.152.136.---)
Date:   01-18-05 11:21

jey - Интеллектуальная собственность, согласен с Вами, что она должна принадлежать Автору, а автор иметь ФИО. Только тогда можно с уверенностью сказать, что N-продукт – это годы изнурительного анализа событий человека с ФИО.
Но, здесь я согласен со многими на этом форуме: - пескарю нечего делать в банке с акулами.
Вставая на путь бизнеса, а продажа интеллектуального продукта, - тот же бизнес, Вы хорошо должны знать, что вокруг Вас пескари давно съедены (Совковость) и Вы лишь питательная среда на рынке монстров.
Акула - по: писателям, науч. работам – давно сформировавшаяся личность (возраст не имеет значения) - осознавшая, что тяжелую работу может выполнить и другой. Акула - всего лишь думает: как и где найти другого и загрузить его поиском сопутствующего материала, и не более этого (реальность для любого вида бизнеса).
Акула – имеет весь перечень оборудования и держит палец на кнопке «пуск», Вы я или еще кто-то вскрывает идею и пока мы думаем, как и на чем реализовать идею, кнопка пуск давно нажата, и уже идет выпуск «продукта».
jey - поэтому Ваши перлы типа «не вижу конструктива», - просто наивность.
У нашей группы колоссальное количество наработок, но нами доводятся только информации, без ссылок, без картинок...
Ссылка, картинка – цемент для реализации идеи. На любом форуме (страна не имеет значения) идет обмен общедоступного инфо. Стыковки разных инфо - в логическую цепь, на форумах, - приводят дилетанты. Собственно на что и рассчитан любой форум.

 Forum List  |  Threaded View   Newer Topic  |  Older Topic 


 This thread is closed 

phorum.org