Автор: MOR (195.133.144.---)
Дата: 14-09-04 08:50
По пунктам, коротко, и отдельно по изменению системы власти:
1. Да не переводить - это позорный и недостойный мужчины, продолжившего и затеявшего многое во второй чеченской войне, выверт.
2. Мочить, но используя не только оружие физическое. Порожает дремучая убогость методов борьбы с врагом в 21 веке !
Но попробуем ответить более весомо и основательно. Начну с традиционных доводов защитников политики ВВП.
а- ему досталась разваленная предшествеником страна т.е. "убитая экономика", "убитая" армия, "растерявшийся" народ, неадекватная геополитической ситуации и существовашему на тот момент политическому устройству система власти.
б- коррупция, организованная преступность и распад прежних , культивировавшихся норм морали в народе.
в- и главное, подорванное доверие народа к самой коррумпированной Власти.
Что изменил лично Путин своими действиями за пять лет ? Не путем ественного самовосстановления ( главное не мешать - это не довод в 21 веке), а конкретными мерами, демонстрирующими хотя бы тенденции к улучшению. Экономика , несмотря на слезные мольбы экономистов, так и живет засчет нефти и продажи природных ресурсов, разграбления России. Монополии по-прежнему жируют и живут беззаботно. Только не надо говорить о ЮКОСЕ, ради бога. Оставим этот фарс. Именно при ВВП западные монополии наиболее откровенно получили доступ к владению СТРАТЕГИЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ государства. Да, и на Западе есть транснациональные корпорации, но безопасность и экономика этих государств от их деятельности безраздельно не зависит как в нашем случае. МЫ стали зоной личных интересов США, Великобритании, Европы как сырьевой придаток. МЫ стали инструментом поддержания липового "бакса". Под сто миллиардов долларов госзапаса России крутится забесценок в Федеральном резервном банке США именно при Путине и он продолжает откровенно сливать туда финансы России. Создается Резервный многомиллиардный долларовый Фонд - тоже средство откачки российских финансов - и висит в воздухе. При этом мы берем и далее кредиты. Зачем? Дать привольно жить баксу ? Но посмотрим что происходит с Россией. Каждый месяц появляются "лишние " деньги, профицит бюджета Росссии. Это при откровенной и наглой не доплате пенсионерам, бюджетникам, инвалидам и другим слоям остро нуждающихся в поддержке граждан россии. Малый Бизне в ж-пе. Развитие производящей промышленности все еще в ж-пе. Оборонка по-прежнему в ж-пе. Высокотехнологичное производство - будущее- в ж-пе. Какие ЛИШИНИЕ ДЕНЬГИ появляются у ВЛАСТИ ВВП ? Регионы Севера получают под северный завоз от утвержденных планом денег примерно 30 % . Так вот "лишка" и получается. Наша экономика живет спекулятивными методами и министры спекулируют в своих экономических отчетах - работать не хотят и не советуют. Все они ПОДЧИНЯЮТСЯ ЛИЧНО ВВП. Тема бескрайняя и все ее аспекты сложно взаимоувязаны.
На фоне бравых уверений ВВП о понимании важности современной Армии в окружении "злых западников" и его личной заботе поражаешься противоречию между словом и делом. На Балтике осталась всего одна подводная лодка способная выходить в плавание, боеспособного флота нет. Атомный подводный флот почти уже не существует. Даже те лодки, что выходят в плавание , скоро останутся без ... ракет ! "Сатана", наводившие главный страх на противника , почти уничтожены. Сейчас вроде как опомнились, кое-что осталось, но производить более не можем, а сроки годности выходят. "Тополь " откровенная дрянь - деньги на ветер . Вроде уже признано всеми, но... производим и продолжаем объявлять "щитом". Пентагон от смеха животики надорвал. Поставок нового вооружения нет . В следующем году закупят аж ... один современный вертолет и несколько десятков Т-90. У-уу. Круто. Тема тоже давно уже всеми разобранная по полочкам. Верховный ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ - ВВП.
Борьба с коррупцией ... Даже не буду говорить ! Тошнит от омерзения... Главный борец - ВВП.
Внутренння политика... А она есть ? "Борьба за вертикаль власти" и внутрення политика не одно и тоже.
Национальной политики нет ! Упразднена ВВП. Говорят хотят снова воссоздать некие госструктуры.
Пресса, телевидение, радио подмяты ВВП, но для чего ? Для борьбы за нравственность, за создание национальных гуманистических ( уж хотя бы библейских) идей, российского мировоззрения и миропонимания, для формирования Россиянина-Человека ? Да быдло из нас делают, изощренную скотину-потребителя, развращают молодежь. В этом политика массмедиа ВВП?
Наконец, главное. Росссия - Империя. Можно как угодно выкручивать, но этого не скроешь и не стоило скрывать никогда. Да , МЫ ТРЕТИЙ РИМ , наследники Византии пока и ими остаемся. Этим следовало гордится . Четвертого Рима уже не будет. Будет только первая Империя Сатаны - США- и его прихвостней. Все формы правления у нас были исторически обоснованы. Требовалась только продуктивная и позитивная переработка прежних идей. Империя не может жить без "имперской" ВЛАСТИ любого вида. А Империя визанийская требует более идеологической работы со своим народом нежели "экономической". "Духовность", моральность, нравственность не могут быть словами - не выстоит Империя в борьбе. Тот кто это не хочет видеть есть РАЗРУШИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.
Мы лжем себе если думаем, что сегодняшняя ВЛАСТЬ этого не понимает. На ее службе масса продажных , но грамотных, идеологов, аналитиков, экономистов, психологов, социологов. Значит ВЛАСТИ это и надо - медленное уничтожение, малокровное ( кровью россиян) , Империи. Хочется честного слова от ВВП - он ЗА или ПРОТИВ ИМПЕРИИ. Ведь МЫ не дураки ! Ну взяли Вы власть, поставили себе цель ( развалить Россию) так делайте хоть что-нибудь ! Валить так валить. Мы еще и поможем. Раньше сядешь раньше выйдешь. Но держать нас как буриданова осла между ....
Конкретнее по Чечне. У ВВП нет прав более ссылаться в своих провалах на ошибки предшественников. Имея под 200 млрд.долл. резерва он не смог создать регимент в Чечне, ядро будущей Армии России, способный бороться с любым противником. Это был ШАНС. Что не мог закупить приборы ночного видения, оптику, спутниковой связи в нужном количестве , десятка двя вертолетов типа Миг-28 и т.п. Не мог оснастить бронетехнику активной защитой, которая существует у нас уже лет 20. Сколько парней сгорело в танках и бронемашинах и горит сегодян? Не могли организовать эффективную борьбу в ночных условиях и горах. Вранье. Наплевать им на Чечню и ее проблемы в нашем понимании. Нельзя было наладить за 10 лет экономику Чечни, дать работу чеченам, вести активную пропаганду российских ценностей словом и поступками ? Поставить кордон на границе Чечени не предлагали. Сегодня заговорили снова о комплексных мерах. Да кто поверить теперь - ведь все было сказано еще ранее и предложено. КТО МЕШАЛ ДЕЛАТЬ ? ВВП - все под ним.
Идет сдача российских территорий и богатств тихим сапом, уничтожение россиян как славянского генотипа, неудобного для современной "экономики" и "будущего мира". Посему и делается все исподтишка, втихушку, обманом т.к. народ, резонно - мы же не самоубийцы, это "убийство" не воспримет.
В лучшем случае, ВВП не тактик и не стратег как военный ( повидимому от того он и не состоялся как сотрудник КГБ или ГРУ) .
Его действия в экономике только подрывают основу российского могущества. Многие действия ВВП с ужасом осознаешь как жуткие ( сопоставимый с диверсией против РОССИИ ) НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ глупости.
Его внешняя политика это сплошные отсупления и сдача многовековых завоеваний государства Российского. Политика внутренняя также не выдерживает объективеной критики.
На какую подлость способна ВЛАСТЬ знают все. Это не люди в обычном понимании слова. Мы не узнаем всей правды о спецоперациях государства как сообщества некоторых индивидуумов. Но можно многое просчитать и прояснить. И хорошо если некоторые факты просто "случайное" совпадение, но плохо что их используют странно "правильно" с точки зрения вышеуказанной ВЛАСТИ.
И тут очевидно, что если ты не пьешь горьку, не даешь минетов в Овальном Кабинете практиканткам, занимаешься дзюдо и прилично выглядишь, членораздельно говоришь, то это еще не повод быть лидером такого государства-империи как Россия, а нам всем не повод "ложиться под тебя" . А возможно ты и не лидер вовсе , а баран-провакатор на бойне, которого используют втемную.
|
|