§3. ПОЛИТЗАНЯТИЯ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Их нравы
Автор: Horst (---.marx22.mcn.ru)
Дата:   01-12-04 20:57


В Киеве похищена икона XIV века

"Эхо Москвы". 16:48:28

В Киеве похищена икона XIV в., которую привезли на митинг оппозиции верующие из Ивано-Франковской области. Сторонники оппозиции хотели, чтобы она помогла Виктору Ющенко.
Образ в позолоченном окладе передавали из рук в руки во время Крестного хода по площади Независимости, однако к хозяевам реликвия так и не вернулась.

http://ukraina.utro.ru/news/2004/12/01/381337.shtml

Обратите внимание на источник - вполне такой себе оранжевый.

А вот еще, как иллюстрация того, что на Украине любая новая власть (или, если угодно, "власть") начинает с еврейских погромов:):


http://ukraina.utro.ru/articles/2004/11/25/378303.shtml

"В Киеве совершено нападение на синагогу

Мария МОЛЧАНОВА, 1 декабря 2004

Злоумышленник выбил стекла из десяти окон в центральной синагоге им. Бродского. Заметим, что при задержании хулиган предъявил фальшивое удостоверение сотрудника милиции. Ведется следствие ....

Статья большая и неинтересная, но там сказано, что фальшивого мента (у которого одна сторона корочек была заполнена черными чернилами, а другая - синими) хотели линчевать приезжие "сторонники Ющенко" , ночевавшие в.. той самой синагоге.

Короче, и смех, и грех. Эти дни не мог уделять форуму должного внимания, но, гляжу, особых изменений нет. Оранжевый психоз - заболевание тяжелое, требующее долгого и скрупулезного лечения.

И рефреном звучит любимое слово И.Журавлева [.....] (гл., мн. число, буд. вр.):))). Всенепременно именно это юшков и ожидает.

Gott mit uns

 
 Re: Их нравы
Автор: dist (83.102.161.---)
Дата:   01-12-04 21:33

>сторонники оппозиции хотели, чтобы она помогла Виктору Ющенко.

Вот она сейчас в спальне Ющенко скорее всего и стоит.

Нужно же кожу на роже подтягивать.

 
 Re: Да, с иконой это у них забавно вышло. (-)
Автор: sezam (62.85.106.---)
Дата:   01-12-04 22:52

.

 
 Оранжевый Мюнхен
Автор: jey (81.198.96.---)
Дата:   02-12-04 10:36



Факельное шествие в ночном Мюнхене - это сильно :))

 
 Конечно в спальне
Автор: Птиродот Анти-Античный (---.intourist.com.ua)
Дата:   02-12-04 17:30

http://www.temnik.com.ua/site/criticism/credit/

Хобби Ющенко

Ющенко держит мини-ферму и пасеку. Любит антиквариат, старинные иконы, предметы обихода, казацкое оружие, вышивку. Любит заниматься гончарным и кузнечным делом, пишет картины. Политики утверждают, что партийная эмблема Ющенко вышла из-под его кисти. Ющенко любит вино и ликер "Бейлис", народную кухню, устрицы, японское суши. Чрезмерное пристрастие к последнему, по мнению недоброжелателей, якобы стало одной из причин его предвыборного отравления.



 
 Re: Кто ж его не любит?!
Автор: sezam (62.85.106.---)
Дата:   02-12-04 17:50

Птиродот Анти-Античный Написал:

> Любит антиквариат,
> старинные иконы,


Былиббабки.

 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 Эта тема закрыта 

phorum.org