§3. ПОЛИТЗАНЯТИЯ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Пора или НЕ апора Путну поздравить Ющенко?
Автор: Мое сиятельство (148.246.144.---)
Дата:   28-12-04 05:11

В Москве думают, что Путину пора позвонить Ющенко

www.ПРАВДА.com.ua , 27.12.2004, 17:52

Практически поровну разделились голоса опрошенных радиостанцией "Эхо Москвы" при ответе на вопрос, пора ли президенту Путину поздравить Виктора Ющенко с победой на выборах президента Украины.

Экспресс-опрос, проведенный в рамках программы "Рикошет" по интерактивным телефонам, показал, что 51 процент опрошенных полагает, что президенту РФ пора поздравить Ющенко с победой.

В то же время 49 процентов опрошенных считает, что президенту России следует повременить с поздравлением.

Всего в ходе опроса за 5 минут на радиостанцию Эхо Москвы поступило 3025 телефонных звонков.

Как известно, после голосования 21 ноября Владимир Путин дважды поздравлял Виктора Януковича. Первый раз 22 ноября он якобы поздравил по результатам экзит-полов, хотя два из них были в пользу Ющенко. И второй раз после оглашения результатов ЦИК от 24 ноября.

Настоящая правда всегда неправдоподобна.


 
 Re: Пора или НЕ апора Путну поздравить Ющенко?
Автор: Alan_Po (---.cpe.net.cable.rogers.com)
Дата:   28-12-04 05:21

Нечего!
Пусть Ющенко сам позвонит, должится о победе :))

 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 Эта тема закрыта 

phorum.org