Author: подписчик на разное (---.cea.ru)
Date: 03-19-04 14:57
Мне показалось вполне заслуживающим внимания некоторые фрагменты интервью, которые, похоже, проливают свет на взаимозависимость многих важных явлений. Можно увидеть, как работает причинно-следственный механизм в структурах управления. Ведт "Проект Цивилизация" - это ведь вскрытие тайных механизмов власти, не так ли?
"Церковь у нас - социальный институт. Патриарх призывает паству: придите и проголосуйте. Его ли это дело? Это - политика, это - суета. А потом, наша церковь стала активно отвергать астрологию только с ХVI века, а до этого вполне допускала.
Да и волхвы из Библии - это те же астрологи, рассчитавшие, где и когда родится мессия. Церковь, как социальный институт, видит в астрологах конкурентов в борьбе за влияние на власть и борется с ними, как, впрочем, и с другими конфессиями.
Я консультирую многих лиц духовного звания. Они приходят ко мне, пытаясь понять свою судьбу, не гнушаясь и таким источником информации. Но на словах борются с астрологией".
сами правители - глубоко верующие люди, которые боятся судьбы и рока. Этим и объясняются постоянные поездки к старцам, на Валаам, к Ванге. Путин, когда стал президентом, собрался в Новый Афон, но не попал туда - разыгралась буря. Он стал ездить в более спокойные места. Черномырдин тоже отправлялся регулярно в такие места. Например, в Кош-Агач в Горном Алтае, что у горы Белухи, а это - ворота в знаменитую Шамбалу, как говорят знающие люди..."
http://www.izvestia.ru/community/article45478
|
|