Author: Ordusofob (195.146.89.---)
Date: 05-27-04 15:01
Ну что за многранная личность этот Хритос, кого хотим, того в него и засунем.
А почему не Петр Первый, не Николай второй, не Ленин или Ельцин?...
Ленин вон иделально подходит, тоже проповедовал перед трудящимися, как преобразовать рабкрин, тоже помер и воскрес, а Плеханов ему был Иоанном крестителем.
Предлагаю новопарадигмологическую игру - для любого исторического персонажа мужского пола за 15 минут доказать, что он и есть Христос, победителю пятерка по новопардигмологии, проигравшему двойка и постановка на вид. Тому, кто сможет проделать то же самое для персонажа женского пола - шесть баллов и почетная грамота от кеслера.
Основные рекомедации для игрока - перед началом игры внимательно прочитать Евангелия, представить прочитанный текст в виде набора не связанных друг с другом формальных предложений и тщательно забыть содержание. Если кто-то при чтении никакого содержания не улавливает изначально - явный кандидат в отличники.
|
|