§1. КОНСИЛИУМ

 New Topic  |  Go to Top  |  Go to Topic  |  Search  |  Log In   Newer Topic  |  Older Topic 
 Как переписать изторию
Author: Изторг Хронякусяк (212.94.119.---)
Date:   05-31-04 12:25

Господа! Приветствую Вас у изторических закромов! У меня есть Идея. А что если всем нам хором взять, да и переписать изторию. Наверное трудно принять на первых порах моё предложение, но ведь господа Фоменко и Носовский, а вместе с ними и некий MOR, да и много ещё кто, без всяких моих предложений уже делают это, видимо считая себя сверхгениями, коим всё дозволено. А почему бы и нет? Господа, сейчас я Вам покажу, как и откуда произрастает вседозволенность. Вы наверное все помните из Библии слова Христа – «Не суди, да не судим будешь». Как следует это понять? А понять это следует обязательно, ибо, так называемое «Священное Писание», как Вы наверное себе заметили, в сути своей есть изтория гнусного народца под названием «Джуга». Я задаюсь себе дурацким вопросом – а почему изтория китайской династии Ляо Мяо Цяо Кяо для нас не священная, а вот некоего «Юден» - священная? Для нас даже своя изтория не священная. Поэтому всякие Фоменки и Носовские наряду с MORами легко и просто подымают на неё руку. А вот иудейская изтория, как и для всего Мира, так и для нас, почему-то «священная». Особенно «священные» в этой изтории те моменты, какие описывают, как Авраам – этот толстозадый еврей и отец народов, не больше и не меньше, как и вслед за ним не менее омерзительный разбойник Джугашвили – торговал своей женой, отдавая её в «рост», дабы самому не попасть в переплёт. Эти и подобные моменты из «Священного Писания» очень хорошо повоздействовали на мировоззрение изториков до степени «подвига» Фоменко и Носовского и иже с ними. Раз уж жену можно отдавать в «рост» и даже нужно, то почему бы не поглумиться над изторией?

Так вот, вернёмся к христову «не суди, да не судим будешь». Зададимся вопросом – кого обычно судят? Правильно – лжецов, воров, грабителей, убийц. А Христос говорит – «низя!». Почему? Да очень просто – господа, если Вы хочете быть обманщиками, ворами, грабителями и пр., то не судите таковых, но создавайте законы, оправдывающие их, и Вы будете безнаказанны. Это как пример правильного прочтения «Евангелия». Точно так и все прочие заповеди и притчи Христа содержат в себе подобное, но легко разпознаваемое, если отбросить всякого рода богобоязненность. Не подумайте, что я сатанист. Это прерогатива христиан. А я никогда им небыл. Но не в этом суть. А вот в чём. Разсматривая описание Христа и сравнивая его с функциями и наклонностями Гермеса, то есть Меркурия, я пришёл к заключению – Меркурий и Христос это одно и то же, потому что Меркурий покровительствовал всякого рода подлецам, как и Христос. Помните слова Христа – «Людям прощай согрешения их, но не совершай согрешений своих». Это понимается просто – оправдай подлеца и сам стань таким, дабы не согрешить против подлости, и возведи подлость в закон, и тогда благородные станут подлыми. И вот Вам вседозволенность, ибо – «Царствие Божие для нищих духом». Это не я сказал. Это Христос. А нищие духом – это те, кто безропотно смотрит как мерзкие Ходарковские и Когановичи оббирают их Отечество, и как всякого рода Фоменки и Носовские, вместо того, чтобы разоблачить алхимиков, вышибают у землепашца из-под ног твёрдую основу – Изторический Фундамент. А ведь меч поднять может только тот, кто сошников из рук не выпускал. Кто же защитит старых и малых и Отечество вцелом, если даже изторики уже не знают что такое есть сошники? А предатели Белой Расы уже у границ Святой Руси. С 2005 года начнётся оккупация Родины всякого рода немчурой. Придётся, господа, нам начинать с партизанских укреплений, ибо не осталось на Руси Жуковых и Покрышкиных, ибо вокруг сублиматы, ни в чём не сведущие. Нынешние генералы не знают, что такое сошники, а Жуков и Покрышкин знали.

Так, господа, я Вам объяснил – я не христианин, ибо Христос подлец, и я не иудей, ибо я Русский, и тем более я не мусульманин и не синтаист. Я из тех, кто с девятилетнего возраста не опускает рукава ниже локтей и ходит круглый год с обнажённым торсом. Я из тех, кто знает изтинную цену боевому русскому кличу – «Гроба душу в бога мать!» Так что я из неверующих в подачку с неба, но привыкших бога видеть во гробе.

Господа! Когда будете бить евреев, начинайте бить с головы. Она у них маленькая. И не бейте по заду, ибо он у них большой и нечувствительный. А вместе с евреями не забудьте избить предавших Белую Расу. Белая Раса – это русские, а всякого рода немчура, это авраамовские выблядки. И это однозначно. Если сегодня мы не создадим партизанские отряды, то завтра наши генералы здадут наших малолеток на мясокомбинат, как это они до сих пор делают в Чечне, на которую и плевка хватило бы с избытком.

Перепишем изторию по-русски, вспомним сапёрную лопатку и русский мат!

Всех благ. Честьярат.



 
 Re: Как переписать изторию
Author: sezam (---.pluss.microlink.lv)
Date:   05-31-04 12:41

Вот Вы все "фаменко... насовский..."... А чем ваще Ваша мысь глубже того, что они пишут в "Царе Славян"? НИЧЕМ, батенька.
У их даже покручче. И если откинуть некоторые натяжки - то и почетче.

(я не про саперные лопатки, разумеется, а про Меркурий=Христос и т.п.)

 
 Re: Как переписать изторию
Author: Ухват (---.1system.ru)
Date:   05-31-04 12:48

Не зудите и не зудимы будете.

 
 Re: Как переписать изторию
Author: Саша (62.219.235.---)
Date:   05-31-04 22:42

Не тот слог, подробка.

 
 Re: Я ничего не переписываю...
Author: MOR (195.133.144.---)
Date:   06-01-04 10:13

Не надо быть "Гением" - надо быть честным. Все, что я привожу на сайте взято из официальных источников признанных как официальными филологами, философами так и историками. С той лишь разницей , что официоз вообще опускает неудобное им содержание текстов или трактует их так как ему угодно. " видимо считая себя сверхгениями, коим всё дозволено" - как вы и пишите . В этом и весь парадокс.
Я никогда не отрицал наличия католицизма, ислама, иудаизма и их Истории после 16-17 веков как таковых. Но даже они сами себе противоречат сплошь и рядом.



Сообщение отредактировано (01-июн-04 12:04)

 
 Упадок образования
Author: Robot (195.151.160.---)
Date:   06-01-04 17:10

Да, общеобразовательные школы работают все хуже и хуже. Элементарной грамотности уже научить не могут, что уж говорить о Воспитании (именно так, с большой буквы), которой тоже должна заниматься школа.

 Forum List  |  Threaded View   Newer Topic  |  Older Topic 


 This thread is closed 

phorum.org