§1. КОНСИЛИУМ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Снова о пирамидах
Автор: Null (---.citytelecom.ru)
Дата:   18-06-04 10:53

Отрывок из книги Шэмшука. В недалеком будущем эта книжка уже будет историческим источником, описывающим феномен пирамид, как и все существующие сегодня.

Лично мне данная гипотеза и происхождении пирамид нравится больше, чем ТИ-шная. Во всяком случае здесь нет ничего предрассудительного - летали, фотографировали, прилунялись, привернеривались и примарсианивались; все оно так и было - все подтверждено другими достоверными источниками.

<<<
Статья не появилась, поскольку Юджина Раха убили вместе с корреспондентом. Тем не менее его интервью корреспондент успел передать своему знакомому, и оно появилось на одном из интернетовских сайтов уфологов.
После получения снимков поверхности Венеры, сделанных советскими, а затем американскими космическими станциями, исследование этой планеты также было засекречено НАСА, и об открытых на Венере городах, уничтоженных огнём, народу также ничего не было сказано. Как сообщает Друнвало Мельхиседек, в мае 1985 года НАСА, под давлением Американского комитета по душевному здоровью, соизволило сообщить на одной единственной телевизионной станции в штате Флорида об обнаруженных на Венере в Сетири-анском комплексе пирамид и сфинкса, в точности повторяющих египетские пирамиды и сфинкса в Гизе. Больше это сообщение никогда не повторялось. Но на Венере земляне ещё долго не смогут строить какие-то сооружения из-за колоссального давления атмосферы, препятствующего освоению этой планеты. Нас не должно удивлять, что пирамида обнаружена также на обратной стороне Луны.
Всё это лишний раз подтверждает наши догадки о единой культуре, существовавшей у древних колоний землян, совсем недавно заселявших планеты и спутники Солнечной системы.
На Марсе, Земле, Венере и остальных планетах и спутниках Солнечной системы, единая система пирамид, которая, как уже указывалось выше, повторяет своим строением созвездие Ориона, свидетельствует о тесной
126

связи земных цивилизаций с цивилизациями Ориона в прошлом. Соответственно на планетах Ориона должны стоять пирамиды, повторяющие рисунок созвездия Плеяд, наблюдаемого с Ориона, куда входит и наша Солнечная система. В одном из контактов с башкирской группой инопланетянин сообщил, что между схожими планетами можно летать не обязательно на космических кораблях. Достаточно обрести внутреннюю частоту, совпадающую с частотой планеты, и происходит те-лепортация - мгновенная доставка на эту планету.
Можно было бы отнестись к этой информации, как к курьёзу. Но сообщения об обнаруженных на Луне останках немецкого самолёта, а также наблюдение лежащего на Луне человека в джинсах, заставляют задуматься, как они туда попали. Если это "газетная утка", тогда не стоит ломать голову, а если это правда? Тогда понятно, почему пирамиды Земли и Венеры повторяют созвездие Ориона. Между Землёй, Венерой и планетами Ориона существовал туннель телепортации, и пирамиды задавали внешнюю частоту, а частоту приближённую к планетам, люди получали внутри пирамиды. Не случайно во всех пирамидах были найдены длинные прямые ходы, идущие снизу к вершине пирамиды, ориентированые точно на какую-либо звезду из созвездия Ориона. По этим ходам невозможно пробираться, в силу почти отвесного расположения, что говорит об их ином предназначении. По всей видимости, в недалеком прошлом люди могли перемещаться на планеты Ориона в гости к друзьям, на научные конференции, праздники, дни рождения, работу и, видимо, не только Ориона, но и на все планеты нашей Галактики, которые связаны до сих пор таким путём сообщения.
127
>>>

 
 Re: Снова о пирамидах
Автор: papa (81.4.249.---)
Дата:   18-06-04 11:26

Пока получат достоверные сведения(фото и камешки) о других планетах , можно еще лет тридцать колбасить здоровые нитки и ветки на форуме про ВКС и прочие пирамиды.

 
 Сплошные газетные утки.
Автор: CRD (61.243.231.---)
Дата:   18-06-04 11:46

Пирамида на Луне: опровергнуто.
Немецкий (вариант: советский, американский) самолет на Луне: опровергнуто. Тот олух, который подделывал фотографию, ошибся в ее маштабе, и самолет получился размахом крыльев в 300 км примерно.
Человек в джинсах на луне: такой бред даже не опровергали.
Лицо+ комплекс Пирамид на Марсе: опровергнуто. Нет там ни хрена.


В общем, туфта это все пирамидная.

 
 Re: Сплошные газетные утки.
Автор: twist (---.mc2.net)
Дата:   18-06-04 12:21




 
 Re: Снова о пирамидах
Автор: berg_ (---.yoda.infowest.net)
Дата:   18-06-04 13:32

Гипотеза гипотезой, Бог с ней, но "на планетах Ориона должны стоять пирамиды, повторяющие рисунок созвездия Плеяд, наблюдаемого с Ориона" - это звучит гордо...

 
 Re: Сплошные газетные утки.
Автор: CRD (61.243.231.---)
Дата:   18-06-04 14:17

Вот- вот.
Чуть выше и левее этой физиономии и пририсовывали группу пирамид. Точь- в Точь как египетские.
Надо же- они уже пропали :-).

 
 Re: Снова о пирамидах
Автор: Киндяпа (213.208.178.---)
Дата:   18-06-04 16:30

Большое спасибо! Хотелось бы побольше узнать о лежащем на Луне человеке в джинсах. Что за джинсы? Есть ли на нем еще что-нибудь, кроме джинсов? Зачем он там лежит - не собирается ли, например, встать и пойти? Заранее благодарен.

 
 Re: Снова о пирамидах
Автор: Киндяпа (213.208.178.---)
Дата:   18-06-04 17:02

ВСе разъяснилось! Человек в Джинсах - это Блюмкин. На Луну он прыгнул из окна после убийства барона Мирбаха.
Подробности см. здесь - http://compagnia.ru/civ/read.php?f=3&i=32361&t=32361

 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 Эта тема закрыта 

phorum.org