§3. ПОЛИТЗАНЯТИЯ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Абхазия попросила Россию о правовом оформлении покровительства
Автор: Александр (---.p15.col.ru)
Дата:   16-10-04 02:17

Даже не знаю, хорошо это или плохо:
----------------------------

В пятницу Народное собрание непризнанной республики Абхазия обратилось к президенту и Федеральному Собранию РФ с просьбой поддержать идею установления ассоциированных отношений, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
Как говорится в обращении, Россия является единственным гарантом безопасности и экономического процветания Абхазии, и установление ассоциированных отношений по существу явилось бы правовым оформлением покровительства России.

По мнению абхазских парламентариев, такая модель взаимоотношений не требует изменения Конституций ни России, ни Абхазии, и может основываться на договоре. В нем необходимо обозначить принципы внешней политики Абхазии, которая не будет противоречить российским интересам.

Абхазские законодатели считают, что основными положениями такого договора могли бы стать пункты о предоставлении России права на размещение в Абхазии военных баз, о совместной охране границы, о синхронизации правовых систем сторон и о валютном и таможенном союзах.

Народное собрание республики подтвердило, что независимо от итогов президентских выборов, Абхазия не изменит внешнеполитический курс на стратегическое партнерство с Россией, добавляет агентство.

==========

рекомендую обратить внимание, что почти на всех каналах, при упоминании Абхазии стали добавлять "непризнаная", т.е. Москва дает намек, что она поддерживает М.Саамкашвили, который говорит, о том что Кремль всегда говорил о целостность Грузии.
И Абхазии ловить в России нечего?

 
 Re: Абхазия попросила Россию о правовом оформлении покровительства
Автор: Мое сиятельство (148.246.111.---)
Дата:   16-10-04 09:05

Александр Написал:

> Даже не знаю, хорошо это или плохо:

> рекомендую обратить внимание, что почти на всех каналах, при
> упоминании Абхазии стали добавлять "непризнаная", т.е. Москва
> дает намек, что она поддерживает М.Саамкашвили, который
> говорит, о том что Кремль всегда говорил о целостность Грузии.
> И Абхазии ловить в России нечего?

В любом случае уже всем давно ясно - что у Путна твердый курс на ПОСТЕПЕННОЕ восстановление террториальной целостности Империи. А что говорят "непризнанная" - мало ли что болтают...

Настоящая правда всегда неправдоподобна.


 
 Re: Абхазия попросила Россию о правовом оформлении покровительства
Автор: Из Владивостока (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   18-10-04 15:26

>В любом случае уже всем давно ясно - что у Путна твердый курс на >ПОСТЕПЕННОЕ восстановление террториальной целостности Империи
С чего вы взяли?

 
 Как с чего?
Автор: Ухват (---.or4.marketscore.com)
Дата:   18-10-04 17:20

Базы на Кубе и во Вьетнаме сдал задарма. "Мир" утопил. Теперь до островов добрался, процесс пошёл.

 
 Принципиально ли
Автор: Edgeways (80.243.79.---)
Дата:   19-10-04 02:37

что сдал именно задарма ? Или важнее сам факт сдачи ? Что такое не задарма, чем, в какой валюте ? Имеет ли смысл вообще факт оплаты ?

 
 Re: Принципиально ли
Автор: Ухват (---.sj3.marketscore.com)
Дата:   19-10-04 10:14

Задарма- бесцельно, бездумно в угоду сиюминутным, возможно ложным мотивам. Коррупционное объяснение отметаем сразу за недостаточностью улик. Если Вы это имели ввиду.
Хотя, признаться, до всего к чему прикасаются лапы наших правителей приобретает меркаптановый дух.

 
 Re: Как с чего?
Автор: Из Владивостока (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   19-10-04 15:47

И не будем забывать что убраны они были под предлогом экономии средств. Хотя за два года до этого Вьетнаму был прощен долг. Около 6 миллиардов, вроде.

 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 Эта тема закрыта 

phorum.org