§3. ПОЛИТЗАНЯТИЯ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Запад отправляет на Украину армию наблюдателей
Автор: Александр (80.250.162.---)
Дата:   09-12-04 13:14

Запад отправляет на Украину армию наблюдателей


Власти США намерены направить на Украину около ста наблюдателей для мониторинга предстоящих 26 декабря 2004г. выборов, сообщил представитель госдепартамента США Адам Эрели. На их финансирование Вашингтон выделил 3 млн долларов.
Наблюдатели от США войдут в состав миссии из 960 наблюдателей, которых направит на Украину Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, передает Europa Press.

А.Эрели также заявил, что США приветствуют конституционные реформы, которые были приняты украинским парламентом. "Это образец демократии, и США воспринимают эти реформы как победу украинского народа", - добавил он.

Тем временем, вчера вечером председатель ЦИК Ярослав Давидович на своей первой пресс-конференции в новой должности заявил, что Центральная избирательная комиссия Украины успеет подготовить голосование на выборах президента 26 декабря 2004г. "Мы обречены на работу и вынуждены провести 26 декабря выборы. Иного не дано", - сказал он.

09.12.2004
=====

Интересно, а если опять победит Янукович, что вся эта орава визжать будет?

 
 они спокойно так скажут
Автор: Козлов Евгений (194.84.153.---)
Дата:   09-12-04 13:26

что он НЕ победил.

От Земли к Звёздам!

 
 Re: они спокойно так скажут
Автор: Александр (80.250.162.---)
Дата:   09-12-04 13:30


Козлов Евгений Написал:

> что он НЕ победил.
>

А вот уже как на такие тенденции ответил народный юмор:

Слышал анекдот:

2008 год. После 69 -го тура президенских выборов опять победил Янукович. Собравшихся на площади - просьба не расходиться.


 
 Re: они спокойно так скажут
Автор: Александр (80.250.162.---)
Дата:   09-12-04 13:31

Да забыл добавить - анекдот из Запорожья, т.е. с Украины!

 
 Re: Запад отправляет на Украину армию наблюдателей
Автор: Александр (80.250.162.---)
Дата:   09-12-04 13:46

А вот как!

Администрация президента Украины останется в блокаде до победы Ющенко
Украинская оппозиция не прекратит блокаду президентской администрации в Киеве до окончательной победы кандидата в президенты Виктора Ющенко. Как заявил представитель оппозиции, пикет будет снят лишь тогда, когда Ющенко войдет в здание в качестве главы государства, передает агентство "Интерфакс".
Группы активистов по-прежнему перекрывают улицы, которые ведут к администрации. Перед самим зданием остаются около 20 палаток, хотя людей в них нет.

В среду вечером украинская оппозиция сняла двухнедельную блокаду здания кабинета министров в Киеве. Неподалеку остается лишь небольшой палаточный городок пикетчиков - их поднимут по тревоге в случае, если в правительство решит приехать премьер-министр и кандидат в президенты Украины Виктор Янукович. Оппозиция не намерена пускать его в здание до 26 декабря, когда на Украине пройдет переголосование во втором туре президентских выборов, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Блокаду украинского правительства сняли после того, как Верховная Рада внесла изменения в конституцию и избирательное законодательство, а также сменила состав Центризбиркома, на чем настаивала оппозиция. После голосования в парламенте Виктор Ющенко объявил об окончательной победе гражданского сопротивления, выступая на митинге в Киеве. По его словам, "власть проиграла публично, официально и бесповоротно".

 
 так ведь,
Автор: Ale (62.205.175.---)
Дата:   09-12-04 13:51

предположительно где-то там находится промежуточный сервер, на котором правились предварительные результаты голосования в пользу бело-голубых.
Теперь он будет как бы опечатан.

 
 Re: так ведь,
Автор: тунгус (---.ufatel.ru)
Дата:   09-12-04 15:41

а вы еще и компьютерщик крутой, или штирлиц украинского разлива - такая инфа_)!

 
 Это - слухи, а вот в штаб Юща дубликаты доставлялись,
Автор: wba (---.od.UA)
Дата:   09-12-04 20:37

поэтому там первыми узнали о проигрыше, и развели канитель "помиранчивую".

Ale Написал:

> предположительно где-то там находится промежуточный сервер, на
> котором правились предварительные результаты голосования в
> пользу бело-голубых.
> Теперь он будет как бы опечатан.

Vale...
--
Это был текст. Никаким животным, людям, деревьям или другим земным или неземным формам жизни на основе углерода не был нанесен вред при подготовке этого текста. Только электронам, но они уже восстановлены.

 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 Эта тема закрыта 

phorum.org