§3. ПОЛИТЗАНЯТИЯ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 катастрофа
Автор: коля (84.21.72.---)
Дата:   01-01-05 22:29

Оценка катастрофы неодназначна - те присутствует двойной стандарт
аборигенов погибло на 2!!! порядка больше.
Для владеющих миром - они не люди - для них люди погибшие
европейцы из коротых половина сексуальные извращенцы.
Поэтому политкорректность "цивилизации" это дерьмо!
Надо дружить с китайцами поскольку кто их дружит = тот
их и танцует ! спросите об этом у американских арабов (семитов)
они в курсах! На словах они за равноправие - хотя знают
что оно ничего не стоит! Просто надо сказаться хозяином!

 
 Re: катастрофа
Автор: Alan_Po (---.cpe.net.cable.rogers.com)
Дата:   02-01-05 08:17

Вы по-русски писать не пробовали?

 
 Re: катастрофа
Автор: Vladimir R.S. (---.aaanet.ru)
Дата:   04-01-05 08:24

Европейцев сколько погибло - столько и погибло - пересчитать можно. А местных хоть в 10 раз увеличить - кто проверит ?
Цифры резко стали расти кактолько заговорили о помощи и деньгах. Пошло как будто соревнование "кто больше". Не случайно Шри Ланка чуть ли не посылает спасателей - "нам нужны не спасатели, а помощь - еда вода и деньги".
Так что цифры о соотношении погибших туристов к выжившим ( а они почти все были на берегу) говорит, что и местных должно было погибнуть не так уж много.
Хотя конечно гибель даже нескольких человек - горе, но на мой взгляд все сильно завышено.
Еще интересный момент - в "ноу комент" по евроньюс показывали наших туристов, спокойно отдыхающих и веселящихся 30 декабря на пляжах тайланда.
Честно говоря сильных разрушений не особо заметно, а спустя день пошли объявления о принудительном возвращении всех оставшихся туристов. Зачем свидетели нужны ?

 
 Re: так и есть
Автор: sezam (62.85.106.---)
Дата:   04-01-05 11:15

это скорее всего.
Теперь там будет бизнец по получению матпомощи.

В самом начале сказали, что погибло больше всего туристов, которые сдуру полезли за ракушками в отступившее море, а звери из заповедника и местный люд быстро побежал в гору.

Но вот, что я думаю. А при чем тут для матпомощи погибшие? Нужны пострадавшие. То есть огромные цифры не погибших людей, а разрушенных дворцов, заводов, аэродромов, военных баз, нефтяных платформ, затонувших атомных подлодок, упавших космических станций...
Если каждую смытую фанерно-жестяную халупу назвать "домом", то можно с богатеньких содрать неплохие деньги.

 
 Re: бизнец по получению матпомощи
Автор: Edgeways (194.186.114.---)
Дата:   05-01-05 11:27

Это очень прибыльный бизнец. Главное -- поддерживать видимость ужасности и катастрофности как можно дольше, а на все матпомощи отвечать -- "не помогает, мало ж дали". В Приморье властные структуры очень хорошо играют в этот бизнец, можно выставлять на чемпионат мира.

 
 Re: катастрофа
Автор: коля (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   07-01-05 00:53

в любом случае - смысл поста сохраняется
двуличие и необъективность -вызвана такойже "цивилизацией"

 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 Эта тема закрыта 

phorum.org