§3. ПОЛИТЗАНЯТИЯ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Пионер Путин или октябренок
Автор: papa (---.neolink.ru)
Дата:   22-06-04 19:27

В биограф. книжке про Путина прочитал
что в пионеры его приняли только в 6 классе.
Вопрос пионерам 60годов- Как такое может быть?
И как нужно хулиганить для этого.
Вопрос от пионера 80годов.(я того не могу даже представить)
Ведь в комсомол в 7кл уже принимали.

 
 Re: Пионер Путин или октябренок
Автор: Ухват (---.1system.ru)
Дата:   23-06-04 09:44

Если ему в VI-м классе было 10 лет, тогда всё в порядке.

 
 Re: наверное
Автор: Ale (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   23-06-04 11:40

он шел экстерном.... Ну там через один-два класса перескакивал.

 
 проклятие Этой власти
Автор: portvein777 (---.sl.ru)
Дата:   29-06-04 05:50

чеканное

.
Хо-хо, пускай мы всего-навсего говно собачье, а они - брильянты, начхать! Я знаю, какие они брильянты. И каких они еще навытворяют дел, паскуднейших, чем натворили,- это я тоже знаю! Опали им гортань и душу, Творец, они не заметят даже, что Ты опалил им гортань и душу, все равно - опали!
Вот, вот! Вот что для них годится, я вспомнил: старинная формула отречения и проклятия. "Да будьте вы прокляты в вашем доме и в вашей постели, во сне и в дороге, в разговоре и в молчании. Да будут прокляты все ваши чувства: зрение, слух, обоняние, вкус и все тело ваше от темени до подошвы ног!"
(Прелестная формула).
Да будьте вы прокляты на пути в свой дом и на пути из дому, в лесах и на горах, со щитом и на щите, на кровати и под кроватью, в панталонах и без панталон! Горе вам, если вам, что ни день, омерзительно. Если вам, что ни день, хорошо - горе вам! (Если хорошо - четырежды горе!). В вашей грамотности и в вашей безграмотности, во всех науках ваших и во всех словесностях,- будьте прокляты!
На ложе любви и в залах заседании, на толчках и за пюпитрами, после смерти и до зачатая - будьте прокляты.
Да будет так. Аминь.
(ерофеев)

 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 Эта тема закрыта 

phorum.org