КУЛУАРЫ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Ярцев
Автор: dist (213.85.32.---)
Дата:   22-04-04 17:23

Унылая пора . . . Опять полный ноль у руля фудбольной зборной!

Ну сколько можно включать онопку, с которым зборная никогда ничего не выигрывала и не выиграет!

Овчинников +
Акинфеев +
Евсеев -\+ - не в форме; зажрался после "*уй вам!"
Сенников +
Игнашевич +
Онопко -
Шаронов +\-
Смертин +
Гусев +
Алдонин +
Радимов +\-
Измайлов +\-
Лоськов +\-
Семшов +
Бояринцев +
Каряка +
Булыкин - - давно не может ничего; нельзя брать за прошлые заслуги
Сычев +
Кириченко +
Кержаков +
Аршавин +

Конечно, нужны Быстров, Жирков и Панов - это же ясно, как пень.

Но Ноль - он и есть Ноль. Вместо того, чтобы брать сильнейших НА ДАННЫЙ МОМЕНТ и наигрывать состав и связки (Сычев-Кержаков), он идет по пути много раз уже наступленных граблей.

Увы.

P.S. Уж лучше бы Уэльсу удовлетворили апелляцию.

P.P.S. Если удовлетворят, не говорите, что это я накаркал.

Ответить на сообщение
 
 Рылся на антресолях
Автор: Моцарт (---.p12.col.ru)
Дата:   22-04-04 17:34

нашел пачку газет 1991-95 годов (в т.ч. и первый выпуск НГ)
в одной из оных статья/отчет Колоскова о жизненных планах.
Заявлено было достижение 1/4 финала в Японии, иначе "лягу на рельсы".

Ответить на сообщение
 
 Коррекция
Автор: Pirx (---.council.gov.ru)
Дата:   22-04-04 17:53

Игнашевич +\-
Онопко +\- народ в сборной его любит и с ним играют лучче, чем без него
Радимов +
Измайлов +
Лоськов - в сборной никогда ничего не мог и видимо не сможет
Булыкин +
Кириченко +\- с одной стороны, обстреливать надо, с другой - перемандражирует для начала почти наверняка

> Конечно, нужны Быстров, Жирков и Панов - это же ясно, как пень.

Для начала скажите спасибо, что про Аршавина вспомнил. Подтянет и этих постепенно.

Ответить на сообщение
 
 Re: 1(кол)осков
Автор: dist (213.85.32.---)
Дата:   22-04-04 18:05

Его берут на повышение, в штаб-квартиру уефы.

Видимо, там рельсы крепче, надежней.

Ответить на сообщение
 
 Re: Шава
Автор: dist (213.85.32.---)
Дата:   22-04-04 18:11

Да, за это ему нужно спасибо говорить.

А вот Булку Вы зря защищаете - никакой.

Ответить на сообщение
 
 Re: никакой Булка
Автор: Pirx (---.council.gov.ru)
Дата:   22-04-04 18:31

за сборную вот опять забьёт.

Ответить на сообщение
 
 Наш пострел везде поспел.
Автор: Horst (---.dialup.rosnet.ru)
Дата:   23-04-04 00:31

И до футбола Дист, этот лимоновец от истории, добрался !

Что ж, посмотрим, что за список. В принципе, нормальный состав. Только вот Шаронову там делать не хрен однозначно.Под огрооомным сомнением Бояринцев и истеричный Радимов, скорее всего и на хрен они не нужны. Евсеев ? А кто на его позицию ? Онопко нужен, скорее, для создания надлежащей атмосферы, как помощник тренера (хоть он сейчас даже забивает за гуманоидов, как игрок он меняфи в лучшие свои годы не впечатлял). Сенников тоже, кстати, выглядит сейчас нестабильно (можно было бы теоретически посмотреть Колодина из Крыльев,хотя, наверное, сейчас уже поздновато к сборной подтягивать, времени мало осталось).Что касается Кириченко и Лоськова, я, по понятным причинам (оба состоялись, как футболисты, в Ростове, а Лосек вообще наш воспитанник), могу твердо сказать, что не вижу среди росссийских игроков диспетчера, хотя бы близкого по мастерству к Лоськову, а Киря - форвард забивной и фартовый, если будет доверие тренера, способен выдавать отменную игру (что собственно сейчас мы и видим). Очень интересной могла бы стать их связка с Булыкиным, с чьей оценкой Вами я не согласен, может, может парень выстрелить ( как в свое время в Ростове легкий и техничный Киря в связке с мощными таранными Масловым или Матвеевым, оттягивающими оборону на себя). Другая связка в атаке, которая обещает быть не менее интересной - Кержаков-Сычев. В зависимости от соперника и иных факторов и можно было бы их [пары форвардов] варьировать. Так что, в целом, состав нормальный.


"...Конечно, нужны Быстров, Жирков и Панов - это же ясно, как пень..."

- Быстров который ? Если питерский, то дохловат, хватает на пятнадцать минут и кердык, может быть, в дальней перспективе, но не сейчас. Если же раменский, то, по мне, не хрен ему в сборной делать. Жирков несколько месяцев, как из Тамбова, какая, к бениной матери, сборная, ему еще только предстоит стать серьезным игроком. Панов - фантом, его просто затопчут. Ну выстрелил разок с перепугу. Не думаю, что такие номера способны повторяться.

Главное, не забывайте, что тренер подбирает игроков под свою модель. А тренер Ярцев не самый плохой в России. Все лучше и Никотина, и Осетина.А "сильнейшие на данный момент" с диванной точки зрения вполне могут оказаться слабейшими к лету. Нормальный состав.

Off topic Сейчас смотрю Ньюкасл-Олимпик - ну каков Ширер! Красавец! Вот уж воистину - мастерство не пропьешь.

Ответить на сообщение
 
 Или на сборную.:)))
Автор: Horst (---.dialup.rosnet.ru)
Дата:   23-04-04 00:33

Pirx Написал:

> за сборную вот опять забьёт.

Gott mit uns

Ответить на сообщение
 
 Панов
Автор: dist (213.85.32.---)
Дата:   26-04-04 11:04

Не затопчут - это его звездный год.

Разочаровал Керж: единственное, что делает - бьет по воротам, но как раз именно этого делать и не умеет; в сборную можно ставить ТОЛЬКО вместе с Сычем.

Лось для сборной не годится - ситуация, аналогичная с Семаком.

Что до воспитанников, так он как футболист вырос в Кургане, Ростов лишь приютил и "обогрел".

Ответить на сообщение
 
 Былинный бога-тырь
Автор: dist (213.85.32.---)
Дата:   26-04-04 12:29

Джентльмен Года.

За это (самое) и держат.

Ответить на сообщение
 
 Re: Ярцев
Автор: Эдуард. (---.p4.col.ru)
Дата:   26-04-04 13:43

Петржела теперь наверное волосы у себя рвет на заднице, что не взял Панова. Интересно, как теперь отреагирует Ярцев.

Ответить на сообщение
 
 Re: Петржела
Автор: dist (213.85.32.---)
Дата:   26-04-04 16:32

говорит, что его банально подставили - он же не знал, что Панов забил супер-гол французам, и сегодня играет не хуже.

Если Ярцев не возьмет Панова в сборную, окончательно станет ясно - у нас в стране нет ничего, кроме Его Величества Фудбола.

Ответить на сообщение
 
 Re: Петржела говорит:
Автор: Pirx (---.council.gov.ru)
Дата:   26-04-04 17:28

- Не жалеете, что в свое время отказались от Панова?

- А что я тогда делал бы с Аршавиным? Это очень сложный вопрос для меня. В тот момент, когда я пришел в "Зенит", еще никого не знал. А Панова никто не хотел.

http://rb.sport-express.ru/cgi-bin/iframe/zametki?00049360&options=N

Ответить на сообщение
 
 Re: Панов
Автор: Bom (---.averydennison.com)
Дата:   26-04-04 20:16

Все-таки думаю, что ЖЯ Панова не возьмет. Я, к сожалению, лишен возможности наблюдать ЧР, но гостевые команд и прессу прочесываю. Керж у Ярцева без вопросов, а он вообще ни с кем не может играть, кроме как с Аршавиным. Плюс Булыкин. Хотя и не блещет, но таран в нападении нужен. Ну и Сычев, есссно. Вот уже 4. Остается одна вакансия. Хорошо бы Панов, но больно уж мало времени осталось, чтобы наиграть его, тем более с Норвгией его не взяли.

А Лоськов действительно наш, курганский. Там до сих пор его родители живут (или уже нет, не каждый год там бываю). Конечно, сказать, что как футболист он состоялся в Кургане - слишком сильно, но и недооценивать этого факта нельзя.

Как же приятно на душе после вчерашних 3:1. За мое, более, чем 30-летнее, боление за Торпедо, такой старт был только однажды, в 76-м осенью, когда мы стали чемпионами. Сейчас бы выдюжить до перерыва, а там укрепиться... Эх, не сглазить бы.

Trust No One!

Ответить на сообщение
 
 Re: Панов
Автор: Эдуард. (---.p4.col.ru)
Дата:   26-04-04 20:49

Bom Написал:

> Керж у Ярцева без вопросов, а он вообще ни с кем не
> может играть, кроме как с Аршавиным. Плюс Булыкин. Хотя и не
> блещет, но таран в нападении нужен. Ну и Сычев, есссно. Вот уже
> 4. Остается одна вакансия. Хорошо бы Панов, но больно уж мало
> времени осталось, чтобы наиграть его, тем более с Норвгией его
> не взяли.

Я вообще слабо понимаю, что происходит с нападением у нас в сборной.
Если Кержаков без вопросов, то и надо использовать связки Кержаков-Аршавин, Кержаков-Сычев. А мы этого как раз и не наблюдаем. Все на эту приму-балерину Булыкина молятся.
К тому же еще и Радимова в сборную тянут только из-за Кержакова. Я сам питерский. Но Радимов сборной на фиг не нужен. Там на его месте итак полно хороших игроков.

То что Зенит слил Торпедо меня ничуть не расстроило. Наоборот, рад, что Панов и закопал Зенит. Поделом. Панов ведь спал и видел, что в Зените играет...
А Торпедо сейчас действительно наиболее сбалансированная команда.
Зенит же, такое ощущение, что только силой воли на 2-м месте держатся. По крайней мере не сравнить с игрой прошлогодней.
Наверное Малафеев здорово цементировал оборону. Ведь с ним у Зенита была самая непробиваемая оборона в лиге. Сейчас же с вратарем-юниором это просто кошмар.

Ответить на сообщение
 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 
 Ответить на сообщение
 Имя:
 Email:
 Тема:
   

phorum.org