Author: dist (83.102.161.---)
Date: 12-28-04 14:43
Настала пора подвести некоторые итоги деятельности Проекта ЦИВИЛИЗАЦИЯ и наметить дальнейшие векторы движения вперед. Как всегда, эти направления имеют две струи ((с) - А.Т.Фоменко)) - организационную и исследовательскую.
Организационную струю в этой ветке мы обсуждать не будем (отдельные аспекты обсасываются - от слова ‘сосать’, а не от того, на которое некоторые подумали - на форуме Академия), просто коротко отметим, что речь идет об интернет-проекте, организации конференций, семинаров, лекториев, экспедиций, учёб, экскурсий, PR-акций, радио-теле-кино-съемок, политической (увы и ах (:-( ) деятельности, организации и поддержке конкурсов. Сюда же входят оргвопросы управления (оргстуктура, партхозактив, Совет директоров, спонсёры и прочая шелупонь), издательская деятельность (журналы, альманахи, книги, статьи, рефераты, обзоры, рецензии, дайджесты), организация филиалов в России и за рубежом.
В текущей ветке обсуждаются исследовательские Проекты, к которым в той или иной степени причастны многие участники обсуждений, даже если они и не числят себя в участниках (или даже в друзьях) Проекта.
Буду вставлять названия проектов в порядке всплывания из хаотической памяти.
Если забыл кого или чего, просьба вставлять, не стесняясь, и комментировать.
Обобщенный материал войдет в программу, которую Проект ЦИВИЛИЗАЦИЯ будет реализовывать в 2005 (и последующих) гг.
Всех - с Наступающим!
|
|