§3. ПОЛИТЗАНЯТИЯ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Вот как надо! Вот оне, бабы-то!
Автор: Мое сиятельство (148.246.162.---)
Дата:   09-08-04 04:10

В Чечне жена сотрудника Минюста уничтожила четверых бандитов, убивших ее мужа



06.08.2004, 14.50



ГРОЗНЫЙ, 6 августа. /Корр.ИТАР-ТАСС Евгений Собецкий/. Жена сотрудника Минюста уничтожила четверых бандитов, напавших на ее дом в населенном пункте Шали в Чечне и убивших ее мужа.

Как сообщили сегодня корр.ИТАР-ТАСС в Объединенном пресс-центре Регионального оперативного штаба по управлению контртеррористической операции на Северном Кавказе, ночью на дом на улице Гагарина, где живет семья сотрудника Минюста РФ Рамзана Асуханова, напали четверо бандитов в масках, одетых в камуфлированную форму. Убив Асуханова, они попытались угнать автомашину ВАЗ-2109, стоявшую во дворе.

"Оставшаяся в доме жена Асуханова взяла служебное оружие мужа - автомат АКСМ и открыла огонь по боевикам. Один из бандитов попытался бросить в женщину гранату, но она взорвалась у него в руках", - сообщили в пресс-центре. Трое нападавших скончались на месте. Четвертый бандит - студент Шалинского медресе "Аль-Хадж-Аюз" Ислам Дакаев - был ранен и умер в местной больнице. Установлена также личность еще двух нападавших - местного 23-летнего жителя Темирлана Исраилова и 31-летнего Саида-Магомеда Джабраилов из Грозного. Личность четвертого бандита устанавливается. С места происшествия изъяты принадлежавшие бандитам два автомата, два пистолета и радиостанция "Кенвуд".

Как сообщили в штабе, готовится ходатайство о предоставлении Асухановой к государственной награде.

Ранее в дежурной части МВД Чечни утверждали, что Рамзан Асуханов, которого бандиты намеревались похитить, был убит в доме родственника.

Настоящая правда всегда неправдоподобна.


 
 Княже, вот именно так НЕ НАДО
Автор: vmizh (81.211.120.---)
Дата:   09-08-04 09:56

Так происходит, когда у власти оказываются алкоголики Ебены и "супер императоры" Путины. Когда у власти стоял Сталин бабам стрелять в бандюков было бы не надо, или это происходило крайне редко.

Ничего личного

 
 Re: ...,ибо крайне редки были сами бандюки.
Автор: sezam (62.85.27.---)
Дата:   09-08-04 10:45

Только Вы не совсем правы: " вот именно так НЕ НАДО " - нет, если НАДО, то именно так. А вот о государстве, в котором приходится вести себя так, это не говорит ничего хорошего.

 
 Re: Вот как надо!
Автор: sezam (62.85.27.---)
Дата:   09-08-04 10:47

"Личность четвертого бандита устанавливается."
но половую принадлежность, судя по тому, что соскребли с ближайшего забора, уже установили.

 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 Эта тема закрыта 

phorum.org