§3. ПОЛИТЗАНЯТИЯ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Мафия и шоу-бизнец в США
Автор: vmizh (---.ipdvb.ru)
Дата:   28-11-04 22:11

"Был нанят мафией и работал на ее нужды более 20 лет"

Семья Фрэнка Синатры впервые признала, что его карьерный взлет состоялся благодаря мафии. 56-летняя дочь певца Тина, младшая из его трех детей, подтвердила, что Синатра был нанят мафией и работал на ее нужды в течение более 20 лет, сообщает The Sun.
Тина согласилась с тем, что прообразом певца Джанни Фонтэйна в "Крестном отце" Копполы был именно ее отец. Напомним, что по этому поводу уязвленный Синатра даже собирался судиться с режиссером.
Дочь Фрэнка Синатры сказала, что мафиози помогали ее отцу в карьере: они платили владельцам клубов, где пел Синатра, оплачивали его рекламу, сценические костюмы и музыкальные инструменты. В частности, доказано, что выступления Синатры на сцене Westchester Premier в 1976-1977 годах организовывал гангстер Луи Пацелла. Потом его обвинили в том, что весь доход от концертов поступал мафии.
О связях Синатры с мафией знали все и говорили об этом давно, но доказать это достоверно никто так и не смог. В разные годы Синатру обвиняли в отмывании денег мафии, содействии наркобизнесу, в закулисном участии в политических играх.


Ничего личного

 
 сама инфа неудивительна
Автор: Козлов Евгений (212.188.76.---)
Дата:   28-11-04 22:17

удивителен факт её появления.

Кого-то кто обливает помоями: то ли республиканцы демократов, то-ли наоборот.

Но когда трогаются такие фигуры, значит система начинает либо шататься, либо самоочищаться. Надеюсь первое.

От Земли к Звёздам!

 
 Re: Мафия и шоу-бизнец в США
Автор: Дигер (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   29-11-04 01:14

Затасканая инфа...

И появляется она уж не помню с какого времени - с первых док.фильмов об убийстве Кенеди.

Mean Man

 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 Эта тема закрыта 

phorum.org