§3. ПОЛИТЗАНЯТИЯ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Россия как страна победившего стихийного фашизма
Автор: SalvadoR (---.s05.a001.ap.plala.or.jp)
Дата:   13-12-04 05:18

http://www.livejournal.com/users/_arlekin_/187238.html

"Вы, лично вы ведете фашистов к власти" -
- бросил Борис Немцов Михаилу Леонтьеву в последнем выпуске программы "К барьеру!" (тема - вмешательство России в ситуацию на Украине)

Какая наивность! Никто не ведет фашистов к власти. Они давно уже у власти. Россия - страна победившего фашизма. И я не имею в виду Путина.

Около месяца назад наблюдал в метро толпу (человек тридцать) молодых парней в камуфляже с рюкзаками, которые прощались друг с другом фашистским жестом. Совершенно открыто - и никого этим не удивляя. Но даже и не эти, которые в камуфляже - опора русского фашизма. У этих уже не было выбора. Впрочем, ни у кого не было.

"Вы говорите, Россия обречена. А с какого момента она обречена?" - спросил в начале 90-х Марк Захаров Валерию Новодворскую. "С 988 года, - как всегда уверенно ответила Валерия Ильинична. - с момента крещения Руси в православие".

Фашизм победил в России не в последнее время, и даже не в 20 веке. Россия возникла и сформировалась как изначально фашистская страна - где общественная идеология всегда доминировала и подавляла личные интересы отдельного человека. Фашистским это общество сделало православие - самая людоедская религиозная система в истории человечества (я говорю не о православной церкви - с ней и так все ясно, а о православной системе ценностей, в которой есть место прославлению власти и призыву к воинскому подвигу, но нет права человека на обычное земное счастье). И коммунизм как еще одна разновидность той же идеологии тоже неслучайно победил в самых уродских своих формах именно в России. Неправильно говорить - победил. Потому что тоже всегда был.

Коммуно-православный фашизм - так можно обозначить ту самую "русскую идею", которую как бы безуспешно пытаются сформулировать, а на самом деле просто боятся посмотреть правде в лицо.

Любой российский мент или военный - готовый гестаповец и по мировоззрению, и по методам его проведения в жизнь. И между прочим, этот мент или военный легально вооружен. Они и есть власть, которая этой страной управляет. Этой властью их наделил 1000 лет назад народ православный. А не какой-то жалкий Путин. Они потому и чувствуют себя так уверенно, что знают: за ними - миллионы. Забей до смерти подозреваемого, подбрось студенту пакет с наркотиками, сдери штраф с приезжего или иностранца, дай пинок педику - народ тебя не осудит, а поддержит, одобрит и поможет. И обирают, и забивают.

Путин - не главарь фашистов. Он тоже жертва. Выгода его положения только в том, что у него будет больше возможностей спастись. Он и те, кому повезет, сумеют убежать. Остальных убьют. И убьют не отряды вооруженного молодняка в камуфляже, а сосед по лестничной площадке в мятых трениках. Слава России. С Днем Конституции.


 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 Эта тема закрыта 

phorum.org