§3. ПОЛИТЗАНЯТИЯ

 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Искать  |  Вход   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 молодец кекс
Автор: portvein777 (---.rosbank.ru)
Дата:   30-05-04 15:46

Четверо молодых людей 18-20 лет напали вчера на 13-летнего узбека Джанахира Рамазакова. Это произошло около 22.00 по местному времени возле Новосибирского драматического театра.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM представители узбекской диаспоры Новосибирска, мальчик нес в руках пустую тележку, в которой возят мелкий груз. Он взял ее на складе и должен был отвезти матери, ожидавшей на остановке "Площадь Маркса". Там женщина торгует луком, укропом и прочей зеленью.

По словам мальчика, парни не требовали от него денег, а просто хотели избить. Двое встали впереди, перегораживая дорогу, двое сзади. Все выглядело так, словно нападавшие специально вычислили мальчугана. По словам Джанахира, все они были коротко подстрижены и одеты в спортивные костюмы. Мальчика ударили, но он не растерялся и нанес удар в ответ, попал в лицо обидчику, тот упал. При падении из кармана скинхеда вылетел открытый нож.

Джанахира тоже сбили с ног, отобрали тележку и стали наносить ею удары. Лежа на спине, мальчик успел подобрать нож, бросил его и угодил одному из нападавших лезвием в лицо. Из раны шокированного хулигана хлынула кровь.

Пока хулиганы пребывали в замешательстве, Джанахир вскочил, выхватил у них тележку и уже сам стал ею наносить удары по кругу, при этом громко крича. Испугавшись, что крики могут быть услышанными, незадачливые молодчики ретировались.

На остановке "Речной вокзал" милиционеры осмотрели Джанахира на предмет ушибов. У мальчика обнаружились синяки на руках и две ссадины-шишки на голове. Ребенок был бледен. Срочно приехавшая мать мальчика, заявление в милицию писать не стала, не надеясь, что кого-то станут серьезно искать и радуясь, что ее сына серьезно не искалечили.
http://regnum.ru/part/grani/268713.html

 
 "По словам Джанахира" - этим усё сказано...
Автор: Azur (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   30-05-04 16:34

...

 
 Re: "По словам Джанахира" - этим усё сказано...
Автор: Николай Ерусалимский (---.178.182.73.forward.012.net.il)
Дата:   30-05-04 18:06

Ну конечно это он подстерёг четверых спортивных мальчиков с целью покалечить их своей тележкой.

 
 Re: молодец кекс - не то слово
Автор: sezam (---.pluss.microlink.lv)
Дата:   31-05-04 10:56

это именно то, чего не хватало тем четырем уродам - бешенства настоящего воина.

Хотя хреново то, что пацан будет "неверных собак" теперь ненавидеть.

 
 надоело это уже
Автор: Козлов Евгений (212.48.143.---)
Дата:   31-05-04 15:06

"со слов мальчика", "из кармана выпал нож", "упал, но поднялся" и т.д.

Очередная провокация. И вообще, хотели бы избить избили бы, и без ножей.

P.S. Вопрос в другом: какого хрена молодой узбек делал в Новосибирске? Вот в чём вопрос. У узбеков есть страна, называемая Узбекистан, вот пусть там луком и торгуют.

От Земли к Звёздам!

 
 Re: а что ,сибирякам лук не нужен?
Автор: sezam (---.pluss.microlink.lv)
Дата:   31-05-04 16:02

оч забавно. Ну и пусть от цинги дохнут...

 
 Re: а что ,сибирякам лук не нужен?
Автор: Козлов Евгений (212.48.143.---)
Дата:   31-05-04 16:07

сибиряки свой лук выращивают сами, и до распада СССР сами же его друг другу продавали без хачёвско-жидовского посредничества.

От Земли к Звёздам!

 
 Re: Чего же перестали?
Автор: sezam (---.pluss.microlink.lv)
Дата:   31-05-04 16:12

1) выращивать
2) сами торговать
?

Если "хачики" теперь рынками владеют - так бить не хачиков надо, а того мэра и губернатора, который ситуацию создал.

А хачики что, они КАК И ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ищут, где лучше...

 
 Re: Чего же перестали?
Автор: Козлов Евгений (212.48.143.---)
Дата:   31-05-04 16:16

sezam Написал:

> 1) выращивать
> 2) сами торговать
> ?

оккупация.


> Если "хачики" теперь рынками владеют - так бить не хачиков
> надо, а того мэра и губернатора, который ситуацию создал.

это к жидовской части посредничества.


> А хачики что, они КАК И ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ищут, где лучше...

да мне плевать, что они норомальные и "такие же как я". Мне на это начхать. Меня колышат только интересы человеческой расы и русского народа. И ни в то, ни в другое чурки, жиды, капиталисты и прочие чечены не вписываются.

От Земли к Звёздам!

 
 Re: У меня есть знакомые,
Автор: sezam (---.pluss.microlink.lv)
Дата:   31-05-04 16:22

которые на заре пере..ойки "репатриировались" из Латвии в Россию.
Купили дом где-то в Псковской области, отремонтировали, разбили полисадничек, садик. Все путем, ничего лишнего. Через лет 10 не выдержали и с трудом, но вернулись.
А казалось бы чего?
Ну прийдет сосед, типа дайте цветочков, я на свадьбу иду. Дают, не жалко. Второй прийдет - дают, третий... Намек делают: давайте мы вам семян, рассады дадим, и у вас тоже будут. Реакция?
КУРКУЛИ!!!! ЦВЕТОЧКА ИМ ЖАЛКО!

Вот туда и ваших луководов дели.
А южане - да мы куркули, купите лучку, хозяйка!

Это Хрущевское наследие - вырубка приусадебных садов, налоги на сады и тп. Отучили русского человека. ПРИЧЕМ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО РУССКОГО. Потому что южан, прибалтийцев не коснулось в такой степени.

 
 Re: Ну ладно, это Ваше мнение
Автор: sezam (---.pluss.microlink.lv)
Дата:   31-05-04 16:24

Но вывод в любом случае - менять в сознании Русского человека что-то надо. Чтоб он был сильнее.

Только как?

 
 Газетам верить нельзя.
Автор: Роман (213.33.226.---)
Дата:   01-06-04 10:18

Очевидно, что репортаж написан специально для демонстарции скиновского беспредела и необходимости борьбы с ним. Инфу о событиях журналист взял из 1. милицейских протоколов и 2. бесед с местной общиной. Ни тому ни другому верить нельзя.

То, что история стала гласной и то, что с пацана взяли показания говорит о том, что драка была остановлена не "боевой яростью воина" или как там, а вышедшей из-за угла ротой милиционеров. В историю о том, что нож выпал из кармана налетчика менты не поверят никогда. Да и все имеющие жизненный опыт люди знают, что тринадцатилетний пацан во враждебный город без оружия не выходит. Так что нож был его, тем более что инфы о другом оружии нет. Когда подошли менты скины либо успели убежать, либо те им просто дали уйти. Пацана с ножом повязали (вся лабуда о том, что он его бросил выдумана ментами, для того, чтобы с него статью о ношении и применении списать). Нападавшие были безоружны, а узбек вооружен. Число нападавших и их возраст вполне могли быть увеличены для того, чтобы легитимизировать применение им оружия . И журналист приехал, наверное, тогда, когда менты вместе с диаспорой, выкупившей своего у ментов, составляли всю эту лажовую историю.

С уважением,

 
 Re: Газетам верить нельзя.
Автор: portvein777 (---.rosbank.ru)
Дата:   02-06-04 16:41

русских св"ней надо рэзать \\\ однозначно \\\я говорю о савецких фашистах - что бы там козлов и м1 не кричали \\ чем больше SS сдохнет в младенчестве - тем приятнее Мне

 
 Re: Газетам верить нельзя.
Автор: Роман (213.33.226.---)
Дата:   02-06-04 16:48

portvein777 Написал:

> русских св"ней надо рэзать \\\ однозначно \\\я говорю о
> савецких фашистах - что бы там козлов и м1 не кричали \\ чем
> больше SS сдохнет в младенчестве - тем приятнее Мне


Я понимаю, Сергей. Как скажешь.

 
 даааа
Автор: Козлов Евгений (212.48.143.---)
Дата:   02-06-04 17:17

portvein777 Написал:

> русских св"ней надо рэзать \\\ однозначно \\\я говорю о
> савецких фашистах - что бы там козлов и м1 не кричали \\ чем
> больше SS сдохнет в младенчестве - тем приятнее Мне

ну что тут скажешь? Либо по алкоголизму в трудлагерь, либо за антинародную пропаганду в такой же лагерь, но существенно севернее.

От Земли к Звёздам!

 
 Re: Газетам верить нельзя.
Автор: Horst (---.marx22.mcn.ru)
Дата:   02-06-04 18:32

Это ж кто резать-то будет ? Не ты ли, жертва аборта ? А узбеченка жалко что ли ? Эк, какой ты впечатлительный, дурачок.


portvein777 Написал:

> русских св"ней надо рэзать \\\ однозначно \\\я говорю о
> савецких фашистах - что бы там козлов и м1 не кричали \\ чем
> больше SS сдохнет в младенчестве - тем приятнее Мне

Gott mit uns

 
 Да Вы ксенофоб, Евгений.
Автор: Мое сиятельство (---.prodigy.net.mx)
Дата:   03-06-04 07:00

Козлов Евгений Написал:

> P.S. Вопрос в другом: какого хрена молодой узбек делал в
> Новосибирске? Вот в чём вопрос. У узбеков есть страна,
> называемая Узбекистан, вот пусть там луком и торгуют.

Никогда русские в СССР не были ксенофобами - только евреи и украинцы. Что стало с русскими?

Настоящая правда всегда неправдоподобна.


 
 Re: Чего же перестали?
Автор: Мое сиятельство (---.prodigy.net.mx)
Дата:   03-06-04 07:04

Козлов Евгений Написал:




> Меня колышат только интересы человеческой расы и
> русского народа. И ни в то, ни в другое чурки, жиды,
> капиталисты и прочие чечены не вписываются.

Если из человеческой расы убрать капиталистов, то от нее просто нчего не останется - будет как раньше - первобытное стадо. Даже без каменных топоров.

Настоящая правда всегда неправдоподобна.


Сообщение отредактировано (03-июн-04 07:05)

 
 А с чего Вы взяли, что они луком торговали?
Автор: ВД (---.nsc.gpi.ru)
Дата:   03-06-04 18:39

А не наркотой?

 Список форумов  |  Вид деревом   Следующая тема  |  Предыдущая тема 


 Эта тема закрыта 

phorum.org