Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Госплан (архив)
Мы моделируем мечты, которые скоро станут явью  
О модернизации, Фурсов(tu)
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, November, 2010 12:20



(tu): Wlad_II

Ряд моментов.
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, November, 2010 22:49

1. Очень впечатлило про ЮАР. Сильно. Насколько помнится, в 80-е они какое-то там не последнее место занимали по торговле вооружениями. Делали СВОЮ военную технику. В Швейцарских ВУЗах ОЧЕНЬ много выходцев или приезжих из ЮАР белых студентов.

2. Про Революцию - двойственно-невнятно. Постоянный баланс в рассуждениях между "необходимостью перемен" и "внешним заинтересованным влиянием" через "вспомоществование" разным партиям, расшатывавшим устои государства. Позабавил тезис о переводе ВСЕЙ вины в кровавых событиях Гражданской на "предыдущий режим".

3. Прикол. Буквально за секунд 20-30 до того, как Фурсов это произнёс, я тоже подумал об "Основании" Азимова... :)

4. А что за доклад постоянно упоминается? Что за организации? Она - в России? На чьи деньги существует?

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

Отв: Ряд моментов.
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, November, 2010 23:01

не знаю даже, я с ним впервые столкнулся... хотя в интернете о нём довольно много, но пока некогда мне... [www.dynacon.ru]
Нет-нет-нет.
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, November, 2010 00:22

То, что Вы указали - то Фурсов оттуда (как я понял).
А Калашников и Фурсов про какой доклад говорили, критикуя его, как "заметание хвостов"?

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

Да это известный
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, November, 2010 00:42

доклад ИНСОРа. Пищите в сети, найдете. На нем уже все потоптались, кто хотел. Живого места нет.

Слаб человек и в грехопадении немощен.




Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 69

This forum powered by Phorum.