Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Госплан (архив)
Мы моделируем мечты, которые скоро станут явью  
Теория старения
Аватарка Пользователь: Palex (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, November, 2010 02:36

не встречал ни названия, ни формул (за исключением радиоуглерода и ему конгруэнтных)

Но при нашей теории экономики возможности для этого возникают регулярно.
При появлении интереса к старым разработкам (которые проявляются не только в качестве вопросов, но и в качестве идей и разработок, а уровень разработанности может иметь свою оценку) может быть возможность количественной оценки состояния.

Эта же теория может быть в цивилизационном плане применена к религиям и цивилизациям - в масштабах тысячелетий.

Жизнь прекрасна и удивительна! Чаше-удивительна!
Я сомневаюсь, следовательно, я - мыслю. Я мыслю, следовательно - я существую. Я сущестувую, и я - белковое тело, следовательно - я живу. Я живу - следовательно - я люблю. Что само по себе и не ново...
Хотя любить могут и не белковые...

Отв: Аналогично - время от изобретения
Аватарка Пользователь: Palex (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, November, 2010 05:07

до первого применения

И развитие в соответствии с этим временем.

Сейчас оценивают для новых разработок время выхода на рынок, а для вышедших на рынок - динамику.

Жизнь прекрасна и удивительна! Чаше-удивительна!
Я сомневаюсь, следовательно, я - мыслю. Я мыслю, следовательно - я существую. Я сущестувую, и я - белковое тело, следовательно - я живу. Я живу - следовательно - я люблю. Что само по себе и не ново...
Хотя любить могут и не белковые...

Теория старения- в смысле?
Пользователь: Александр (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, November, 2010 14:52

Я полумал что "Теория старения" это про тело человека, но видно ошибся...:)

ту просто про процесс деградации...?

Отв: Не совсем. Больше - экономический вариант
Аватарка Пользователь: Palex (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, December, 2010 20:09

из цикла продаж (и цикла Деминга Act-Plan-Do-Check-Act)

- первоначальное появление на рынке (высокая цена, низкое количество покупателей) - Act
- для удачных продуктов - рост продаж (бум) (увеличение количества покупателей, снижение цены) - Plan
- период устойчивого спроса (массовое использование товара) - Do
- вытеснение с рынка более новыми продуктами - покупка при сравнении с другими товарами (Check).

Вот этот вариант в отношении более длительных периодов времения я и предлагаю обсуждать.

В том числе - и для применения к политическим партиям, и другим областям взаимодейстия поколений людей с явлениями изобретений

Жизнь прекрасна и удивительна! Чаше-удивительна!
Я сомневаюсь, следовательно, я - мыслю. Я мыслю, следовательно - я существую. Я сущестувую, и я - белковое тело, следовательно - я живу. Я живу - следовательно - я люблю. Что само по себе и не ново...
Хотя любить могут и не белковые...



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 29

This forum powered by Phorum.