Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Госплан (архив)
Мы моделируем мечты, которые скоро станут явью  
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Не первый год пропагандирую новое богопонимание
Аватарка Пользователь: Palex (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, April, 2011 16:05

<[edgeways.ru.mastertest.ru];

В рамках которого существующие религии - являются частью целого
Особое замечание - распространение в рамках галлактики Галактика - неизвестно. В рамках Солнечной системы, видимо, может общаться с планетами. Уже упоминал, что Большое Красное пятно Юпитера является (по оптическим свойствам) эквивалентом глаза. А металлический водород ядра Юпитера - эквивалентом мозга. (не обязательно, человеческого)

Саваоф - Янь - летающая космическая логика. Владет многими Земными языками. Изображение - нимб у православных святых. Не видим человеческими глазами. Общается с людьми телепатически - воздействием непосредственно на кору головного мозга.

Иегова - Инь - хранилище знаний. В православии - Богородица. Осуществляет интуиционное понимание. Человеческое изображение - Статуетки черных мадонн. Может быть видим.

Янусы - две слабовоспринимаемых человеком богини (или, как оценивали римляне, богов). Слабо проявляют свойства Саваофа и Иеговы. Могут быть частично воспринимаемы зрительно, частично - телепатически.

При таком сочетании внеземного разума многие библийские (и другие религиозные) описания общения человека с Богами могут быть не менее логично, чем гравитационное тяготение Земли и свет Солнца, быть переведены на информационный язык. Включая древнеегипетские верования.

Жизнь прекрасна и удивительна! Чаше-удивительна!
Я сомневаюсь, следовательно, я - мыслю. Я мыслю, следовательно - я существую. Я сущестувую, и я - белковое тело, следовательно - я живу. Я живу - следовательно - я люблю. Что само по себе и не ново...
Хотя любить могут и не белковые...

Угринович Н.Д. Информатика и ИКТ
Аватарка Пользователь: Palex (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, April, 2011 16:14

Цитата:
Российские?
И - что конкретно впечатлило?

8 класс
Информация, процессоры, файловая система, програмное обеспечение, Интернет,HTML

9 класс
Кодирование информации: графической и мультимедийной, текстовой, числовой
Основы алгоритмизации и объектно-ориентированного программирования
Моделирование и формализация
Информационные общества, информационная культура

10 класс
Инфомрационные технологии, текст, документы, лингвистический перевод, графика растровая, векторная, звуковая информация,презентации, системы счисления, ссылки, деловая графика.
Локальные, глобальные сети, электронная почта, архиваторы, геоинформационные системы, электронная коммерция, библиотеки, энциклопедии и словари в Интернет

11 класс
История вычислительной техники, архитектура ПК, ОС (Windows, Linux), защита от несанкционированного доступа (пароли, биометрическая защита), защита на дисках, вирусы, черви, трояны, моделировани как метод познания, системный подход, формализация, интерактивные модели, базы данных, СУБД (реляционные, иерархические, сетевые)
Право и этика в Интернет, перспективы

Жизнь прекрасна и удивительна! Чаше-удивительна!
Я сомневаюсь, следовательно, я - мыслю. Я мыслю, следовательно - я существую. Я сущестувую, и я - белковое тело, следовательно - я живу. Я живу - следовательно - я люблю. Что само по себе и не ново...
Хотя любить могут и не белковые...

Оффтоп
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, April, 2011 16:49

Уважаемый Palex. Есть просьба либо убрать, либо сменить аватарку. Есть одно правило дизайна - инстинктивно обращают внимание прежде всего на верхний левый угол сообщения. Белый фон аватарки с цветными пятнами отвлекает, а когда вы пишете много постов и читаешь листом, обилие таких аватарок начинает непроизвольно раздражать. Если вы помните драчку здесь годовой давности, этим приемом явно сознательно пользовался манипулятор ГОМОРО

Это не требование. Просто просьба.

Отв: КосмогонИя - там-же. Без большого взрыва.
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2011 17:52

Цитата:
Закон сохранения энергии гласит, что энергия не исчезает, а переходит из одного вида в другой. Мудрые авторы не наложили запрет на появление энергии,

Так она и не берется из неоткуда. Просто наука превратилась из Науки в некий вид технологического манипулирования. А вакуум даже эти манипуляторы лет двадцать назад признали самым энергоемким - просто там процессы нам не доступны.


Весь цимес на текущий момент в гравитации. Если выкинуть из башки идеи Энштейна - со всякими геометриями и прочей чушью, то поток энергии гравитационной - понятен. И вектор тоже известен. Куда энергия девается? Физики эйнштейновской школы "искривили" простарнство и избежали проблем - чисто математических. В то же время начали решать уравнения Максвелла не полностью. а в частных производных и опять удача - не надо головой думать - можно границы объявлять. Математикой много чего можно закрыть, только вот Бог - хер простит идиотизм даунам.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Голографическая Вселенная
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2011 17:54

Вода очень позднее я\вление на планете. Но Вы правы - человек вышел из воды.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

А вот это зря
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2011 17:54

Еврейские книжки лучше сразу на помойку вкинуть - так будет лучче

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Не первый год пропагандирую новое богопонимание
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2011 17:56

Еще раз - обратитесь к махабхарате и русским богам - там больше смысла. Эти боги - созданы руками (мозгами) людей, которые решили, что они круто понимают все и потому они главные.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: А слова откуда брать?
Пользователь: Palex (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2011 18:08

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное (с) Матроскин / Табаков :-)

Жизнь прекрасна и удивительна! Чаше-удивительна!
Я сомневаюсь, следовательно, я - мыслю. Я мыслю, следовательно - я существую. Я сущестувую, и я - белковое тело, следовательно - я живу. Я живу - следовательно - я люблю. Что само по себе и не ново...
Хотя любить могут и не белковые...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 4

This forum powered by Phorum.