Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Политзанятия (архив)
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Отв: Отв:Точно. Не брехать,
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, October, 2007 20:33

Не с теми общался, надо полагать. Я в Баку два года жил, и у меня было 2-3 знакеомых турка, э, скажем так, коренных.

Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

от физика
Пользователь: Зуенко Ю.И. (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, October, 2007 03:23

Дист, не прибедняйтесь! Речь не о физике, а об учебнике информатики. Замечу, что не только русский учебник информатики - плохой, но и многие другие русские учебники для школ - сделаны отвратительно (это я говорю как родитель школьника). Это касается прежде всего новых школьных предметов, которых не было в классическом образовании. Они не интересны школьникам, написаны путано и бестолково. Вероятно - исключительно с целью подзаработать, применив коррупционные схемы. На этом форуме, в частности, уже обсуждались учебники истории. С турецкими я сравнить не могу, но вот канадские учебники - более интересно сделаны (хотя они, конечно, несут меньше информации).
Отв: от физика(tu)
Аватарка Пользователь: dist (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, October, 2007 08:28

Да нет, я не спорю, что наши учебники плохие - сам педагог с 35-летним стажем.

Я просто глубоко сомневаюсь, что турецкие учебники лучше.

Дело в ОБЩЕМ КРИЗИСЕ знания.

Чему, собственно, и посвящен весь наш Проект.

Нес я довод ясен В омут умов Не сапог опасен - Вобла лбов &amp;lt;font color=blue&amp;gt;Подпись: &amp;lt;i&amp;gt;Свобода - см. Тюремное заключение (с) Бисмарк&amp;lt;/i&amp;gt;&amp;lt;/font&amp;gt;

(tu): rvv

Отв: теперь
Пользователь: rvv (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, October, 2007 08:48

учить и лечить (в госучреждениях) это только калечить.
Матвей Меховский
Аватарка Пользователь: dist (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, October, 2007 08:56

Вот и Меховский об том же:

Матвей Меховский. Трактат о двух Сарматиях

Главы : Какие племена и какой народ живет в Скифии, называемой Татарией (68).

Я приводил также трактат Михалона Литвина, где татары именуются скифами; впрочем о том, что скифы - это татары, написано уже во всех учебниках , (кроме РУДНовских, конечно; нельзя же учить негров новохронологической ереси; не укры, чай).

Нес я довод ясен В омут умов Не сапог опасен - Вобла лбов &amp;lt;font color=blue&amp;gt;Подпись: &amp;lt;i&amp;gt;Свобода - см. Тюремное заключение (с) Бисмарк&amp;lt;/i&amp;gt;&amp;lt;/font&amp;gt;

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 9

This forum powered by Phorum.