Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Политзанятия (архив)
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
В озере найден труп подростка, пропавшего после конфликта в лагере...
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, July, 2010 17:41

Но не в том, решил поднять для аналогии

[www.rosbalt.ru]
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июля. Труп подростка — воспитанника трудового лагеря «Новое поколение», пропавшего 4 июля после событий на клубничном поле, был найден сегодня в озере одним из местных жителей, сообщили «Росбалту» в пресс-службе прокуратуры Ленобласти.
Дежурный инспектор по лагерю опознал в юноше 16-летнего воспитанника лагеря. На место выехали оперативно-следственная группа, а также и.о. Лодейнопольского городского прокурора Титова.
Прокуратура Ленинградской области направила требование в следственные органы о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ, о назначении комиссионной судебно-медицинской экспертизы.
Напомним, 4 июля воспитанники трудового лагеря проникли на охраняемую территорию клубничного поля. При появлении сторожей ребята стали убегать, при этом некоторые из них вплавь пересекали речку. Двое девушек, задержанные сторожами, были жестоко избиты. Дело находится в производстве органов дознания ОВД Лодейнопольского района Ленинградской области. По факту избиения воспитанниц трудового лагеря ООО «Новая надежда» в Лодейнопольском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ.


Точнее: Трудные подростки, клубника, и арендаторы.
Ясно дело, что подростки будут таскать клуюнику. Ясно что арендаторы, которые реально вкалывают, этому будут препятсвовать - обещали избить и хорошенько избили. Перебор аж с труппом. Но никто не арестован.

Сравним:

[top.rbc.ru]
Итогом драки в детском лагере "Дон" стало задержание местных жителей

По итогам массовой драки в детском лагере "Дон" в Краснодарском крае, где произошла стычка между выходцами из Чечни и представителями Туапсинского района, милиция задержала семь местных жителей. Об этом сообщили в ГУВД по Краснодарскому краю...



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 9

This forum powered by Phorum.