Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Политзанятия (архив)
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Коллега LUPUS.
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, February, 2011 20:33

Вот здесь Вы не правы.
Цитата:
Российская Империя и возникла в результате акта Соединения Украины и Москвы.
РИ ещё не была объявлена, но как соответствующий агент мировой политики уже начала действовать.
И "воссоединение" "украины" и "россии" - просто шажок по расширению и закреплению рождающейся Империи своих южных и юго-западных пределов.
Не больше и не меньше.
Не было бы мирного договорного процесса - просто бы нагайцев и татар натравили на эту часть ландшафта.
Были бы силы у местных братков, постоянно ср.щихся за булаву и внимание и права шляхты между собой как-то этому помешать?
Да ни в жисть!

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

оттуда же
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, March, 2011 18:34

"В СОШ каждый класс обязали сдать по 40 кг. семян акации. Всем организациям тоже намерили какой-то вес, но сколько точно пока не знаю. Если нас обяжут ехать собирать эти самые семена, тут же уйду на больничный. Не, ну по осени за желудями было даже прикольно, я на желуди через 10 минут плюнула и собрала ведро грибов, а потом варила сливуху для родного коллектива. А тут акация, акация, блядь, они ее что, не видели что ли, засаживали бы уже маком, и красиво, и весело.
А все потому что деньги на программу "Зеленая столица" каким-то образом закончились, но программу продолжать необходимо.

Забавно еще то, что детей сейчас запрещено использовать для каких-либо работ, даже полы в школе они не моют. То есть собраться школой и ехать за семенами нельзя, а надо просто где-то их взять и сдать по списку."


Записки из дурдома какие-то.

продолжение
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, March, 2011 18:54

реальный дурдом.

--------------------------

"На сбор семян акации сегодня выгребли все управление, дом ремесел, бухгалтерию, библиотеку, нас пока не особо трогают, отгавкалась тем что занятия все же, плюс март-апрель это завал конкурсов. Договорились только, что отправлю техслужащих. А мыть полы наверное преподаватели будут.
Подруга, директор дома ремесел, попутала, и сказала что ехать надо не акацию собирать, а желуди, на что я спросила, кабан ли она, чтобы рыть под снегом. Посмеялись, что еще остается.
Чтобы собрать семена акации пилят деревья акации же. Полное ощущение дурдома. В общем, этих руководителей надо на Новую свозить, а они районом управляют."

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 48

This forum powered by Phorum.