Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Политзанятия (архив)
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Подождите!
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, March, 2011 16:03

А - КАНАДА - ГДЕ БУДЕТ?
В ЮАР?
Щирому украинцю НИ ЯК неможлыво без другойи исторычнойи батькившчыны! "КАНАДА" ОБОВЪЯЗКОВО ПОТРИБНА БУТЫ!

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

Отв: Дайте своё толкования ...
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, March, 2011 16:34

На каждом уровне организации сообщества (по Варнаку от "А" до "З") играют в разные Игры. Но Варнак рассматривает только Игры материального мира и то только до уровня «З».

Точно такие же Игры имеются и в астральном мире. В них играют люди (не все, но только те, которые вхожи в астральный мир) и сущности астрального мира. Так вот, результаты Игр в астральном мире в материальном мире называются «мистикой».

Максимально, что можно проиграть в Игры материального мира - это жизнь игрока. В Играх астрального мира можно проиграть миллионы будущих жизней, вернее, не сами жизни, но их качество.

Имеются и Игры духовного мира. Там запросто можно выиграть у Бога его штаны, или даже его титул Бога. Можно и крупно проиграться. Максимальный проигрыш - вечный запрет на то, что Игрок в своих будущих жизнях станет когда-либо Богом. Но я слышал и про Игры наддуховного мира. В нем вечность духовного мира вовсе не тождественна математической бесконечности. То есть в наддуховном мире вполне можно отыграться за абсолютный проигрыш в духовном мире. Но что можно проиграть в наддуховном мире - я не знаю. Пока не знаю.

Отв: Подождите!
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, March, 2011 16:40

Собственно Канада будет ограничена провинцией Квебек и отдана под управление французам.

Вы же не считаете, что России, мировому жандарму будет нужен такой геморрой как бесконечные склоки англо- и франкоговорящих канадцев?

азы логики для Козлова especially(tu)
Аватарка Пользователь: Сергей Евстифеев (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2011 01:25

Адекватность - функция бинарная. Т.е. A адекватно B. Говорить "А есть адекватно" - нонсенс.
Я понимаю, у вас "A" это всегда Е.Козлов. (форма искажения пространства восприятия такая).
Т.е. всё, что не есть Е.Козлов есть НЕадекватно.

Для меня даже может типа комплимент, быть в глазах Е.Козлова неадекватным. :)
Значит для меня ещё не всё потеряно :)

(tu): Сербедар из Себзевара

россия собралась?!!!
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2011 01:48

Цитата:
Россия собралась брать у Франции корабли.

это франция собралась продать корабли.... всё остальное от розовых очков.

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

игра в слова(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: Медведев (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2011 10:14

"Россия - мировой жандарм" - тезис совершенно не соответствующий реалиям НИ В КАКОЕ ВРЕМЯ, особенно в сравнении, т.е. используя бинарность любого описания, которая вам так мила.
Это - пропагандистская агитка стран, которые на самом деле приглядывали и приглядывают по сей день за мировой полянкой...
В таком разе, как может быть обозват человек использующий в прямом (не ироничном) смысле этот тезис?

Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.

(tu): Wlad_II, Турист, vmizh

Группа Путин
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 26, March, 2011 18:40

Так в данном случае никакого опровержения не было. Как не было и ловушки - Вы сильно переоцениваете себя, не в силах скрыть свой нарциссизм. Любому ежу понятно, что Вы в здравом уме не могли серьезно написать про мистику. А в самом просчете землетрясения, во-первых, нет никакого личного достижения Путина, во-вторых, сопоставить прогноз и свои действия в данной ситуации смогла бы и собака Павлова, не то что "группа Путин".

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: упоминание про мистику -(tu)
Пользователь: Крылов (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2011 23:18

Цитата:
Туман - обычное дело.
Если вы живете в городе, то это явная ложь, живу буквально в 10 км от города. Каждый день езжу на работу. Если у нас в деревне туман , как молоко, видимость 30 метров, то в городе его практически нет.

Цитата:
"Мистика" обеспечила оскуднение ума у тех, кто был в самолете.
Оскуднение ума не только у тех кто в самолете. Вы посмотрите, как строились русские деревни, вроде и речка маленькая, но метров на 25-50 по высоте строился первый дом, вот это древняя цивилизация, а тут атомную станцию построили по уровню моря.

(tu): Starik

Это в анналы
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, March, 2011 12:47

Цитата:
В Играх астрального мира можно проиграть миллионы будущих жизней, вернее, не сами жизни, но их качество.

геолог-нефтянник скал :)

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

а думать не надо
Пользователь: IgorX (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, March, 2011 13:14

открыть учебник истории (подойдет совковый) и прочЕтать в каких компаниях и в каком кол-ве Россия участвовала в период 18-19 веков. В большинстве случаев защитой интересов непосредственно РИ там и не пахнет.

Хакнем код окружающих нас иллюзий...

Отв: игра в слова
Пользователь: Сербедар из Себзевара (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, March, 2011 13:32

Цитата:
"Россия - мировой жандарм" - тезис совершенно не соответствующий реалиям НИ В КАКОЕ ВРЕМЯ, особенно в сравнении, т.е. используя бинарность любого описания, которая вам так мила.

КОгда Россия подавляла революцию в Австрийской империи в 1848 году, поддерживала устои Венского мира, посылала войска на подавление революции в Париже в том же 19 веке. Всегда стояла за сохранение устоявшегоя порядка вещей, она не была жандармом? ко тому же мировым?

А когда СССР подавлял революции в Будапеште и Праге, требовал от своих сателлитов приведения к порядку Варшаву, когда огнем и мечом держал порядок в той части мира, которая ему была отведена, он не был жандармом?

К тому же я боюсь, что вы не совсем понимаее смысл слова жандарм (от французского: жан де арм - человек оружия), выходящий за пределы бытописаний страданий молодых ильичей и виссарионовичей.

Отв: игра в слова(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, March, 2011 13:48

[gradsky.com]

(tu): vmizh

Отв: игра в слова
Аватарка Пользователь: Медведев (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, March, 2011 13:56

Цитата:
КОгда Россия подавляла революцию в Австрийской империи в 1848 году, поддерживала устои Венского мира, посылала войска на подавление революции в Париже в том же 19 веке. Всегда стояла за сохранение устоявшегоя порядка вещей, она не была жандармом? ко тому же мировым?

не делайте мне смешно... просто вспомните подробности и оглянитесь (тогда) вокруг...

Цитата:
А когда СССР подавлял революции в Будапеште и Праге

да вы еще и сказочник... какие такие "рэволюции" вам приснились? это уже просто не смешно...
перевожу: у вас отсутствует даже не бинарная, а просто логика. звание мировой жандарм подразумевает градации на шкале контроля за мировым пространством. во времена СССР, наша страна не могла быть мировым жандармом, т.к. не имела 1го места в рейтинге. сами догадаетесь, кто был мировым жандармом? или вас ткнуть надо в количество военных баз по миру у США и т.н. контролируемые территории бывшими мировыми империями?
мож рассказать про количество явных и не явных переворотов, организованных вашими западными "христианами"?

Цитата:
К тому же я боюсь, что вы не совсем понимаее смысл слова жандарм

я вполне с вами соглашусь в части моего не знания французского... но вынужден вам указать на то, что не знание устраняется получением инфы. а вот не способность осмысливать при наличие инфы, увы, - ни чем не устраняется...#yes#

Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.

Отв: а думать не надо
Аватарка Пользователь: Медведев (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, March, 2011 14:05

я уже указал некоторым, что им, судя по их репликам, не хватит способности переварить и больший набор инфы, чем учебник...

Цитата:
прочЕтать в каких компаниях и в каком кол-ве Россия участвовала в период 18-19 веков.

не поделитесь со мной своим сокровенным знанием? желательно, что бы ваше знание опровергало уровень осмысления, который может быть описан высказыванием Россия - "первый парень на деревне...". Догадались, о чем это я?

Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 67

This forum powered by Phorum.