Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Политзанятия (архив)
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Страницы: <<123456789
Страница: 9 из 9
Отв: Вы опять привычно "агитируете за советскую власть"
Пользователь: Ordusofob (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2011 17:36

Цитата:
я уж как мне то могло прийти в голову, что возникшие у вас в голове забавные ассоциации методологического характера про выборность в СССР имеют непосредственное отношение к теме нашей беседы?

Учту свои ошибки. Буду пытаться формулировать четче.

Отв: Вы поспешили подтвердить мой тезис
Аватарка Пользователь: Медведев (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2011 20:35

почему то вы думаете, что здравый смысл можно то включать, то выключать...
здравый смысл нужен всегда: и тогда, когда инфы мало, и тогда, когда КАЖЕТСЯ, что ее-завались...

Цитата:
и сделаны они на основе анализа показаний достаточно большого количества свидетелей (а не только показаний Проничевой, как Вам почему-то кажется).

откуда свидетели взялись, ежели не еврейку (по документам и физии) не выпустили и "расстреляли"?
вы пытаетесь сказать, что было много людей, оттуда выбравшихся, в отличие от дамы, и поделившихся инфой?
или немцы начали рассказы рассказывать и мемуары пописывать?
или как раз те хохлы, которые помогали немцам отделять "овец" и расстреливать, расстарались?
почему же автор "документальной" прозы ссылался только на одну "мемуаристку", а вам удалось раскопать "достаточно свидетелей"?

ps
я готов еще подкинуть вам вопросов, ежели вы вдруг сами ими не зададитесь... только, пожалуйста, не забудьте и те вопросы, которые я вам подкидывал в результате БЕГЛОГО просмотра ВИКИ и вами подброшенных материалов.

pps
а так же не забывайте, что я то не занимаюсь глубоким "внедрением" в тему БЯ (что вы подразумеваете, иронизируя над моими скороспелыми выводами и радостно указывая на мои промахи...). Я, как бы, делюсь с вами и с интересующимися огромным количеством вопросов, сразу возникающих, у читателя, не ангажированного, но и не легковерного, имеющего уже некий негативный бэкграунд, связанный с истерией вокруг "явленного миру холокоста"...
имхо, сторонникам холокоста надо бы более точно и аргументированно, непротиворечиво и сдержанно излагать свои "реконструкции"... тогда и скептиков, глядишь, поубавится... в чем лично я сомневаюсь именно на базе достаточно большого информационного фона, имеющегося у меня не касательно БЯ в частности, а проблемы в целом...

Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.

ДАВАЙТЕ ЕЩЁ!
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2011 21:45

Вашу дискуссию читать - просто удовольствие получаешь и учишься!

ЗЫ ... тысмари - и от Порядкастрашащегося польза есть, однако-сь... О-как!...

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

Страницы: <<123456789
Страница: 9 из 9


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 5

This forum powered by Phorum.