Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Политзанятия (архив)
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Отв: а вообще-то(tu)
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, April, 2011 22:14

Цитата:
Кто вы, мистер - реинкарнация Ванги?

Я - около того, если хотите. И вполне солидарен с представлениями иногда о Путине. Мы с иногда и иже с ним расходимся в другом: я вижу бесперспективность программ, на которые ставят ПуМеды. Медведева я просто считаю за клоуна в президентстве, но за Путина несколько обидно. Не тянет весьма и весьма приличный мужик. Он удержал Россию. Его беда в отсутствии видения перспектив.

Нельзя развивать атомную энергетику только для того, чтобы развить атомную энергетику. Смысл должен быть у каждого энергоблока. Для Путина этих смыслов не существует, кроме, разве может быть, поддержания энергетического статус-кво территорий. Ведь реально нет программ территориального развития, без которых энергетическое развитие - бред сивой кобылы. Гонять лишнюю энергию из энергоизбыточных регионов в энергонедостаточные - надо не понимать основ. Я догадываюсь, что туговато в верхах с мозгами.

Мне Путин нравится даже чисто физиономически. Хорошее лицо. Очень хорошее лицо. Умное и честное. Вот это я сейчас кладу свое слово в копилку Путина, хотя, вероятно, я на выборах буду двигать кого-то другого... если найдется что-то вразумительное. Но от этого шара в пользу Путина не откажусь, если Путин вдруг не заклеймит сам себя какой-то безнравственностью. Ему пока удается не вляпаться в серьеную грязь. А ведь уже 10 лет прошло. Это ценить надо.

Медведев за свой неполный срок уже весь в дерьме, начиная с нераспорядительности в связи с нападением Грузии на Южную Осетию. Отдыхает, понимете ли, под Саратовым. Меня, директора малого предприятия, от которого мало что зависит, можно поднять телефонным звонком в 2 часа ночи. Если я не могу решить вопрос по телефону или интернету, я через час-полтора доеду на такси и буду решать вопрос на месте. "Президент отдыхают! Война подождет" - это плевок лично мне в физиономию. Я этого Медведеву никогда не прощу. Покровский двое суток не отходит от компьютера, ведет идеологическую драку с "пятой колонной", которая как будто специально готовилась обрушить грязь на Россию, пишет тексты, как будто макая пером в собственное сердце, - на грани смерти. Это же именно мой текст перепечатывали с сайта на сайт. Других равных не было. На меня злились, плевались(вот-де патриоты как говорят), но именно я утвердил по отношению к событиям сталинское "НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ". И оно пошло гулять по Рунету. Латынины и Ко ничего этому противопоставить не смогли. Старались, паскуды. Но не осилили. Я их передавил.

А Медведев, паскуда во президентстве, ждал погоды. Куда ситуация вырулит куда-нибудь. Я все внимательно отслеживал. Каждый чих.

К Путину в связи с этой ситуацией претензий нет. И вправду - вдалеке, в Китае. Плюс еще одно: НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ. Эти слова он явным образом произнес во Владивостоке, после отлета из Китая, еще в ходе войны, а не после нее. И поэтому он мне просто близок духовно. Пусть он произнес заветные слова не сразу, пусть с задержкой, но эти путинские слова сработали. Наша армия была оправдана на верховном уровне. А это очень важно.

Будь у меня физические и социальные возможности, я бы потягался на выборах с Путиным со словами: я тебе не враг, просто смена. Которая подросла под прикрытием твоих штыков. Помоги въехать в обстановку - и отдыхай. Год во главе России - как четыре года жизни. Не менее. И я эти 10 путинских лет уважаю, даже осознавая ошибки Путина. И уважая эти ошибки.

Вот такая ПРЕДВЫБОРНАЯ позиция. У кого есть силы вступить в президентскую предвыборную гонку,- дарю... Эта позиция не выигрышная по типу расклада карт. Она ПРАВЕДНАЯ. И именно потому - выигрышная. Для России. Независимо от результата выборов. Но именно поэтому она выигрышная для любого, кто ее возьмет на вооружение. Россия такую позицию поймет, примет, поддержит.

(tu): Турист

Отв: партии и их имена
Пользователь: ЛВП (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, April, 2011 22:19

/декабристы боролись за то, чтобы все стали богаты, а коммунисты - чтобы все стали бедны/

/Большевики мечтали, чтоб не было богатых, а декабристы - бедных/

чой-то мне казалось, что от перестановки смысл не поменялся. но спасибо.

мечта большевиков сбылась: в стране не осталось богатых, окромя воров в законе

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 19

This forum powered by Phorum.