Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Политзанятия (архив)
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Пиар: ДЕТАЛИ ПО-АРАБСКИ (а ля натурель)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, May, 2011 14:23



Перевод из каментов




Нам приказали поймать 6 чернокожих - таурегов. Мы доставили их в мясницкую, где убили их и расчленили тела, отрезали головы.

Интерв. Сколько денег вы получили?

М. По 1000 динар каждый. Потом я пошел домой, чтобы переодеться. В моем доме я обнаружил Ливийских солдат.
Vilaer 4 ч. назад

Мы хотели использовать это в качестве ловушки, чтобы убить солдат ливийской армии, как только они приедут в город.

Интерв. Ничего себе .. сделать такое, чтобы убиить своих братьев, они не американцы или израильтяне.. Продолжайте.
Vilaer 4 ч. назад

Интерв. Что потом?

М. Я отрезал грудь одной из женщин и оставил ее лежать на земле. Потом мы продолжили нашу вечеринку, а отрезанную грудь положили на стол. Мы пили спиртное и ели пирожные.

Интерв. Нет бога, кроме Аллаха, вы же человек! Вы насилуете, убиваете и празднуете одновременно, что за безумные люди ! Боже мой, что дальше? продолжайте.

М. Через 2 дня после этого события нас попросили залить полные цистерны пожарных автомобилей бензином, а не водой.
Vilaer 4 ч. назад

Интерв. Вы на самом деле насиловали, скольких женщин изнасиловали вы лично, честно?

М. Я -одну, и мои друзья изнасиловали остальных.

Интерв. О чем вас просила та женщина, когда вы ее насиловали?

М. Она просила меня немедленно прекратить. Она сказала мне, что я творю беззаконные вещи. Тогда наш предводитель велел нам отрезать ей груди.

Интерв.И что, вы собственноручно сделали это ножом?

М. Да

Vilaer 4 ч. назад

Перевод

М. Мы решили устроить вечеринку

Интерв. По какому случаю?

М. Отпраздновать победу.

Интерв. Победу - вторжение на ливийскую военную базу, убийство Ливийских солдат, и похищение невинных женщин и, наконец, контроль над Миссуратой? Эту п...обеду вы имеете в виду?

М. да, да

Интерв. Нет бога, кроме Аллаха, так вы действительно устроили праздник?

М. Да, мы начали в 12 часов.

Интерв. Что же вы делали там?

М. мы начали насиловать 7 женщин, которых похитили.
Vilaer 4 ч. назад

[www.youtube.com]

Нормальные такие мусульманские слуги демократии.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 16, May, 2011 15:06

Кругом одно и тоже, бля, как уже всё заебало, чес-слово. Скорей бы планетяне прилетели с гостинцами.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


щаз, как же
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, May, 2011 15:36

"мы должны сделать эту грязную работу, чтобы потомки были нам благодарны"

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

Смотря какие потомки...
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2011 01:19

Есть ведь ещё и либерастики, которых зашкаливает по любому поводу, если только повод фигуры Сталина касается.
Вот уж кто ассенизатор знатный был, а и тот понимал, что грязь и мусор с его могилы только "свежий ветер Истории развеет"...

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

раскрою тайну
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2011 01:44

мысль сия одного из идеологов белого движения. чрезвычайно известного в известных кругах. так что не беспокойтесь - руские не раз уже валинор обнуляли.

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

"странная" война
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2011 01:50

В последние праздники за одним столом общался со старинными друзьями. Один из них преподает ... (не говорю что, специально) в военном ВУЗе.
Так вот, после моих распросов.
Как начались события в Ливии, несколько ливийских офицеров из обучающихся у нас (у него лично), уехали на родину.
А через пару недель все они вернулись назад, и учатся дальше. Как ни в чем не бывало.
Такая, вот, война. И вообще всё.


Никому не верить.

Вообще это не показатель ничего
Пользователь: Субурбан (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2011 02:14

Также как было в Афгане, за полгода до падения режима Наджибулы, все афгани заграницей поняли, что на Родине они смертники и остались в странах пребывания.
-
Или как советские во время начала девяностых мутили бизнес в других странах. А домой вернулись, когда все уже случилось - распались СССР-ЭСЭНГОВИЯ. Банальное чувство самосохранения и теплого места под солнцем.

Отв: ну да
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2011 02:46

конечно...
Само собой...

... плюс - богатое воображение...
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2011 08:11

...с неимоверным хотением !
[edgeways.ru.mastertest.ru]

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 2

This forum powered by Phorum.