Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Кулуары (архив)
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Встреча Медвед - Обама(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, April, 2009 15:43

По вопросу вступления Украины в НАТО



Обама: - Ты только моей не рассказывай. Вчера с двумя цыпочками так зажег, кстати, хохлушки были...



По Афганской проблеме



Обама: - Тема стопудовая. Покупаем в Афгане по 50. Буторим и продаем в Европе по 300, прикинь, выхлоп 600 процентов…



По вопросу развития демократии в России



Медведев: - Вчера уже никакие выходим на улицу, и я такой думаю – надо пойти налево. А Володя мне говорит - пошли направо. И вот я стою и втыкаю, куда мне, направо или налево пойти, вот как-то так...



По вопросу целостности Грузии



Медведев: - Ммм… цыплята по-абхазски, пальчики оближешь… мелко нарезанный сыр сулугуни смешивают с зернами граната, фаршируют цыплят и жарят на вертеле над раскаленными углями…


[community.livejournal.com]

Есть повод прийти сюда ещё один раз

(tu): Maus, edge, Сербедар из Себзевара, VitalikM, Бледный Лис

Отв: Встреча Медвед - Обама(tu)(tu)
Пользователь: Сербедар из Себзевара (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, April, 2009 17:54

Юлия Латынина вздохнула свободна. Ее не убили в связи со встречей Медведа с Бараком. Решили ограничиться избиением Льва Пономарева. Гладиаторы, бля.

(tu): edge, nikoш

Пономарев - мутная история(tu)
Пользователь: Александр (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2009 14:49

Пономарев - мутная история. Может политика, а может и уголовка.

Да и говрият про его конфлик с каким-то местным отделением правозащитным - Солидарность.


Как-то уж больно приурочено это к самиту


=======================

Пока г-н Медведев наслаждается успехом на 'большой двадцатке', Россия возвращается к убийствам и избиениям ("The Times", Великобритания)
Тони Хэлпин (Tony Halpin), 02 апреля 2009



[отослать ссылку] [читать в мобильном] [версия для печати]

Вчера Кремлю вновь пришлось обратить внимание на уродливое лицо российской действительности.

Пока мировые лидеры в Лондоне расточали комплименты президенту Дмитрию Медведеву, в Москве приходил в себя после группового избиения один из ведущих российских правозащитников, 67-летний Лев Пономарев. Г-н Пономарев возглавляет движение 'За права человека'. Он выступал в защиту сидящего в тюрьме олигарха-оппозиционера Михаила Ходорковского и открыто критиковал попытки обелить преступления советского диктатора Иосифа Сталина.

Кроме того, небольшая оппозиционная газета из Подмосковья недавно сообщила, что от последствий нападения скончался один из ее сотрудников, расследовавший фальсификации на местных выборах. Сергей Протазанов, инвалид с искусственной рукой, умер вскоре после того, как его выписали из госпиталя.

Партнеры




Как заявил редактор химкинской газеты 'Гражданское согласие' Анатолий Юров: 'Он был жестоко избит. В воскресенье его забрали в больницу, а оттуда отправили домой, заявив, что с ним все в порядке. На следующий день он умер'.

По словам заместителя главы российской государственной природоохранной службы Олега Митволя, г-н Протазанов 'готовил выпуск, посвященный нарушениям на выборах в Химках', когда на него напали.

Милиция отрицает, что на г-на Протазанова было совершено нападение. Как сообщили ее представители государственному агентству 'РИА Новости', он был найден у собственного дома пьяным и с пачкой обезболивающего. По словам г-на Юрова, сотрудники милиции заявили жене покойного, что он, вероятно, умер от полученного в больнице пищевого отравления.

На журналистов в России вообще нападают часто. В Химках, где местные власти, игнорируя протесты экологов, прокладывают через лес дорожную магистраль, это уже шестой случай за последние два года. Редактор другой местной газеты Михаил Бекетов, разоблачавший коррупцию среди чиновников, был избит в ноябре и с тех пор находится в коме.

По словам г-на Пономарева, неотступного критика Кремля, били его вечером во вторник у собственного подъезда. Нападавшим было примерно по тридцать лет. 'Это было не обычное нападение хулиганов, а месть. Когда хулиганы кого-то бьют, они обычно что-нибудь кричат. На этот раз не было ни звука. Меня даже не ограбили. Это явно было заказное нападение', - рассказывает он.

Дочь правозащитника Елена Липцер участвует в качестве защитника в новом процессе по делу бывшего владельца компании 'ЮКОС' Михаила Ходорковского, открывшемся во вторник. Как заявил на своем сайте г-н Ходорковский: 'С прискорбием вынужден признать, что избиение... могло быть связано с его заявлениями в мою защиту'.

После того, как Сталин занял третье место на телевизионном конкурсе на звание величайшего русского, г-н Пономарев обрушился с критикой на власть, плохо информировавшую молодежь о кровавом правлении советского диктатора. 'Младшее поколение кормят мифами о Сталине. Они ничего не знают о миллионах, погибших в лагерях ГУЛага, зато хорошо знают, что он был сильным лидером и победил Германию', - заявил тогда правозащитник.

Другие правозащитные организации призвали президента Барака Обаму и прочих собравшихся в Лондоне мировых лидеров выразить г-ну Медведеву озабоченность по поводу жестоких нападений на критиков российских
властей.


[www.inosmi.ru]

(tu): nikoш

бл*-*-*, ну что за...
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2009 14:57

Или это маскировка, типа "я свой"...


— 03.04.2009 12:16 —

Telegraph: Медведевы взяли автограф у автора «Гарри Поттера»

На торжественном ужине, который премьер-министр Великобритании Гордон Браун давал в честь гостей саммита G20, президент России Дмитрий Медведев и американский лидер Барак Обама признались, что являются большими поклонниками творчества писательницы Джоан Роулинг. Автор «Гарри Поттера» присутствовала на ужине в числе других британских знаменитостей, сообщает The Daily Telegraph.
Сначала к Роулинг обратился Обама, рассказавший писательнице, что он является давним фанатом книг о Гарри Поттере. Тему подхватила чета Медведевых. Президент России и его супруга не только признались в том, что являются поклонниками «Гарри Поттера», но и попросили писательницу об автографе. «Газета.Ru»

Масонская сигнальная система (-)
Аватарка Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2009 15:13

|B)

Есть повод прийти сюда ещё один раз

предлагаю расширить:
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2009 15:30

Цитата:
Масонская сигнальная система

- взять автограф у лабрадора Кони;
- поцеловать картинку "Узор";

kartinko_putina.jpg

- поцеловать девушек, выносящих "картину"-узор;
- помазать лоб нефтью марки Юралс (а лучше - Сибир лайт, в этом случае можно предусмотреть разные степени посвящения);
- исподтишка обнажить пупок;
- томно отпроситься помочиться в сортир;
- тихонечко поинтересоваться, как там с обрезанием в Москве;
- громко справится о здоровье Алёны Кабаевой;
- обменять горсть земли на ослиные уши;
и т.д.



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 46

This forum powered by Phorum.