Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Кулуары (архив)
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
нужна консультация по группе
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, February, 2010 23:50

что есть HIM ?
отпрыск конкретно "подсел". музыка попадается не плохая... но я, в отличие от сына, ещё и понимаю что они там поют... а вот содержание там - мягко скажем...
я в течениях нонешних у мОлодежи не силён, но какое-то мрачное и упадническое... не воодушевляет...
а мои стали целыми днями poison girl + join me in dead "крутить"...
пока молчу, но напрягать начинает...

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

всё, уже - не нужна!(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, February, 2010 00:07

с завтрева - "на буряки"!
походил по ссылкам: группа - уёбки.
пацанов надо будет по секциям ещё нагрузить, бытом и отчётами по прочитанным вещам...

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

(tu): котельников, Голод

Отв: нужна консультация по группе
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, February, 2010 00:37

Цитата:
что есть HIM ?

- крашеный финский мужик. Обычно девочки с ума сходят...

какие еще буряки зимой?
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, February, 2010 00:39

перебирать чишоли?
Цитата:
пацанов надо будет по секциям ещё нагрузить, бытом и отчётами по прочитанным вещам...

музыку

им

давай

нормальную

слушать...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

это-то и напрягло, при...
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, February, 2010 02:19

... ближайшем рассмотрении...

мой старший более активно начал внимание на женскую часть земного населения обращать и общаться - появились "точки культурного обмена"...

я однажды, уже поздно вечером домой пришёл, потихоньку замочком клац-клац, что бы не будить кого, если спят уже... закрываю дверь, разворачиваюсь лицом в коридор хаты и чуть не заорал. оказывается дома у нас, с разрешения жинки, одноклассники старшого собрались - "культурно отдыхали" ну и засиделись. а чё я чуть не заорал? так когда я оборачивался одна деваха с нашим младшим на руках вышла в коридор. и - всё бы ничего, да она была "эмо" в полной раскраске! а в коридоре полутемнота и сумрак...
я когда в большую комнату вошёл, где они "тусовались" - ЗООПАРК! все какие-то разукрашенные - кто-как. спросил сразу: байкеры-рокеры есть? оказалось - есть. значит мир ещё совсем с ума не сошёл... :)

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

"буряки" - ...
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, February, 2010 02:22

.. - понятие абстрактное.
в принципе - всякий умеренно-нагрузочный вид полезной деятельности на благо семьи и желательно - на свежем воздухе.
можно и не обязательно на благо семьи, а - в удовольствие и с пользой для здоровья. а можно и - сочетать.

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

писят приседаний, двадцать отжиманий
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, February, 2010 02:28

5 км пробегу по пересеченной местности, десять минут легкого спаринга

и все химо-пойсон-джоны и прочие как-их-там --- эээ бля ----- а, армин ван блюмеры из головы выветрятся...

не делай из труда наказание

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: "буряки" - ...
Аватарка Пользователь: Моцарт (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, February, 2010 08:34

таки детский труд дешево стоит, да

а музыку надо не "давать", а самому слушать приличную.
например Галича.



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 58

This forum powered by Phorum.