Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Кулуары (архив)
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
дык этот бурматов - мазохист
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, August, 2010 17:42

или даж не знаю как назвать

цель товарища - быть посланным нах как можно большим количеством людей...

Но и на эти 12 795 липовых ЖЖ-шных ссылок, полученных за 4 года - 5300 БИНХов, полученных за последние пять месяцев.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Типа того (-)
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, August, 2010 19:17

...

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Я пятьдесят раз
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, August, 2010 19:34

уже повторил - я допускаю, что при определенных обстоятельствах можно снять погоны убитого товарища. Но не с человека, которого впервые увидел. Это большая разница. Странно, что именно Вам я это обьясняю.

Цитата:
а извиняться перед Шевчуком за то, что Вы считаете, что он поступил неверно - не надо. Ведь он тоже не знал - как он поступает в тот момент - просто взял...

Есть вещи, о которых русский (татарин, хохол эт сетера) даже задумываться не должен. Это на уровне инстинктов должно быть. У некоторых народов не грех и скушать труп родственника, у нас же это НЕ ПРИНЯТО. ОСУЖДАЕТСЯ у нас "брание на память" звездочек с погон. Не принято у нас читать стишки на фоне чужих трупов. Не по нашему это. Да, это глупо, да, предрассудок, да, нет у этого никакой логики. Действительно, что пропадать звездочкам - закопают же, а так, можно кому-нибудь показать. Да, мертвому все равно. Живым не все равно. Мне не все равно.

там же вычитал еще неологизм(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 02:08

"едорасы"

[burmatoff.livejournal.com]

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): котельников

Отв: котельниковых - не только на урале.
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 10:44

у меня одноклассник с такой фамилией имеется, коренной рижанин.
И очевидно, их там целое гнездо :)

погугли в яндексе

Отв: Духовное мародерство.(tu)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 10:50

ну заладили... я вас не понимаю.
ДАЖЕ ЕСЛИ это кому-то кажется аморальным - ВЗЯТЬ ИЗ РУК солдат/офцеров что-то на память - пусть даже звездочки - то вернуть машину времени взад уже нельзя.
Что сделано - то сделано, и никакое мнение буроватого или Ваше ничего не изменит.
Вообще- же я понял, что Шевчук практически участвовал в тех боях (пусть и безоружным) - потому назвать этого офицера "впервые увиденным" я бы не стал.
В любом случае - это не мародерство.
Скорее пиар на этом - духовное мародерство (я имею в виду дерьмоватого блоггера).

погугли в яндексе

(tu): edge

Отв: я так понял
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 14:20

что в его бизнеце ценится факт упоминания, а не контекст.
А вызвать бурление говн проще, чем положительные отзывы - тут еще думать надо.

погугли в яндексе

Отв: котельниковых - не только на урале.(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 14:50

Эт ничего, что я по ул.Котельникова без разрешения катаюсь периодиццки? :D


P.S. Для Котельникова. Обратите внимание, что несмотря на резко отрицательное отношение многих читателей к содержимому копипейста текста м-ра БИНХа, Вашему сообщению пальцев вниз всё ж не поставили. Рекомендую читать это как очень доброе дружественное отношение, лично как участника к участнику, в отдельно взятом форуме.

(tu): Медведев

Отв: Духовное мародерство.
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 14:57

Цитата:
Скорее пиар на этом - духовное мародерство (я имею в виду дерьмоватого блоггера).

Похоже, мы присутствуем при рождении нового мема. "Духовное мародерство".

Пляски на костях Норд-Оста, на крови Цхинвала. Теперь вот капитан Марковец.

Надеюсь, что нет
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 15:03

людям пляски изрядно надоели

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: котельниковых - не только на урале.
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 15:13

Блин, годах в семидесятых мой дядька ездил в Ригу, именно к родственникам. Знаю, должны быть. Но ни разу не видел. Ежели что, при случае, сведете меня с ним? Мож и взаправду родня. :) Должен буду. :)
Отв: котельниковых - не только на урале.
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 15:19

Цитата:
Эт ничего, что я по ул.Котельникова без разрешения катаюсь периодиццки?

Это который парашют (или парашУт?, блин, зализняки все мозги своими реформами запутали) изобрел? Как-же, как-же, знаем такого. Когда-то от деда слышал, что он нам сродни, правда очень далеко и очень давно. :) Разумеется документов на кремль (зачеркнуто) о родстве представить не могу. :)

Отв: есть небольшой шанс
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 15:34

что я завтра с ним увижусь - где-то 1/10.
Вы - откуда родом?

погугли в яндексе

Отв: для этого их и надо назвать тем, что они есть(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 15:39

ведь этот блоггер украл и "звездочки офицера", и смысл его гибели, и любые человечские качества Шевчука - и ИСПОЛЬЗОВАЛ, как клиент борделя презерватив.

Что это как не мародерство?
Кстати, мародер вполне может смародерить и у другого мародера - от этого мародером быть не перестает. То есть поступок Шевчука - второстепенен, главное, что блоггер - типичный мародер духа.

погугли в яндексе

(tu): edge, Ego, vmizh, rvv, Медведев

точно не скажу
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 15:41

У меня впечатление, что имя дадено в честь погибшего в 35-м героя-пограничника Валентина Котельникова.
Отв: для этого их и надо назвать тем, что они есть
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 16:26

Цитата:
То есть поступок Шевчука - второстепенен

Поступок Шевчука - заглавная тема. Эту тему ловко завернули на личность Блоггера. Ну, да ладно. Здоровья им обоим.

Отв: есть небольшой шанс
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2010 16:37

Станица Чесма, Оренбургской губернии. Там жил мой прадед. В гражданскую воевал за белых :( , тем не менее, Сталин его не съел. Его потомки (а их было много) разбрелись по всему Южному Уралу, а позже и по всему миру. Есть Котельниковы в Канаде, Германии, даже, вроде, в Палестине. По Союзу - от Владивостока до Белоруссии. Ну, в основном мы живем в окрестностях Свердловска, Перьми, Оренбурга, Челябинска. Где и деды жили. :)
Журнашлюшная афера сдулась
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, September, 2010 08:56

«Молодая гвардия Единой России» в последнее время с завидной частотой «удивляет» нас разными скандалами. Тушение твиттер-пожара в фотошопе, оскорбительная и хамская кампания против Шевчука, незнание последовательности цветов российского триколора, - все это напоминает какой-то парад абсурда, который не имеет ничего общего с политикой.

Все эти истории взорвали не только блогосферу, но и попали в центральным СМИ. На днях политляпы мгеровцев подробно смаковались в эфире телеканала РЕН. Журналисты не жалели времени на критику молодогвардейцев, назвав их «хунвейбинами из ПТУ».

Сегодня я хочу поведать миру новые подробности провокации «Шевчук-мародер». Я, как и многие нормальные люди, был крайне возмущен хамскому наезду МГЕР на Шевчука. Можно по-разному относиться к политическим взглядам Юрия Юлиановича, но нет никаких сомнений в том, что он не только гениальный поэт и музыкант, легенда российской рок-музыки, но и честный, порядочный человек.
[dgudkov.livejournal.com]

Но, похоже, не все так считают. Или кому-то просто приказали провести в интернете публичную кампанию против Юрия Шевчука, так как музыкант заядлый участник протестных акций.

И вот Владимир Бурматов, главный идеолог МГЕР, решил проявить весь свой талант. На одном из сайтов он нашел старый фильм Шевчука под «Время DDT». На документальных кадрах видно, как Шевчук общается в Чечне с российскими солдатами. Один из них снимает с убитого капитана Марковца звезды и отдает музыканту - в знак уважения и на память о погибшем товарище.

Шевчук позже посвятит убитому офицеру стихи:

Дома у меня на книжной полке,
Эти звезды до сих пор болят.
Капитана Марковца осколки,
Всех, доставшихся сырой земле ребят.

Для тех, кто не в теме, Бурматов взял эти кадры, все переврал и назвал Шевчука, который за свои деньги покупал для солдат лекарства за рубежом, «мародером» и «мразью». Мол, только такие люди могут с трупа звезды снимать. Армия проплаченных говноблоггеров тут же тут же раскидала эту информацию по сети.

В интервью разгневанным журналистам, обрушившимся на Бурматова с критикой, главный идеолог МГЕР оправдывался, мол, это не его точка зрения, а мнение ветерана чеченской кампании, главы "Союза героев России" полковника Александра Пегишева. Цитату Пегишева приводит агентство «Politonline», которому, по словам Бурматова, он безоговорочно доверяет.

Мне удалось разыскать Александра Игоревича. Герой России после просмотра ролика «Время DDT» возмутился действиями мгеровца, который втянул его в кампанию по травле Шевчука. Сам Пегишев не считает Юрия Шевчука мародером. Наоборот, уважает его и как музыканта, и как человека.

В очередной раз мы убедились во вранье мгеровцев. Сначала обманули Пегишева, потом нас, опубликовав ложные цитаты музыкантов и звезд о Шевчуке. Что дальше? Может, хватит?!

Тех, кто уважает Шевчука, прошу распространить информацию, чтобы все узнали о провокации МГЕР против певца.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

И тем не менее,
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, September, 2010 20:28

о подложности кадров никто не говорит. Информацию распространяли п.доры и враги? Наверное, да. Информация ложная? Да, вроде бы нет. Если информация правдива, то насрать, кто эту информацию принес. Хоть сам Враг рода человеческого - это не оправдывает мародера.
Отв: Снял не сам
Пользователь: out_east (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, September, 2010 18:34

Цитата:
Тут, неплохо бы эти звездочки мысленно на себя примерить. Вот я, безвестный русский офицер, ради этих сраных маленьких звездочек ...

почему вы решили, что погибший офицер самоцелью имел получение звёздочек!?
по себе судите!?

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 26

This forum powered by Phorum.