Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Кулуары (архив)
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
типа ресурс на поржать - п.Дарвина и прочее
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, October, 2010 16:43

[d-awards.ru]

погугли в яндексе

Отв: истории оставляют странное впечатление(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, October, 2010 17:26

мир повернут в сторону идиотов?

Премия Стеллы » Премия Стеллы – 2005 год
Мишель Кнеппер задумала сделать себе липосакцию, или, проще говоря, отсасывание жировой ткани. Она взяла телефонный справочник и открыла его на букву «Д» — доктор. Выбор пал на врача-дерматолога, а не на пластического хирурга. Но женщину это не остановило и она прошла процедуру именно у дерматолога.
После того, как у нее начались осложнения после неудачной операции, она заявила, что никогда бы не пошла к дерматологу, зная что у него нет квалификации пластического хирурга! Она просто доверилась телефонному справочнику, который на своих страницах об этом не написал ни слова. В итоге дамочка впаяла иск… телефонной компании и отсудила 1,2 миллиона долларов плюс 375 тысяч для своего мужа, в качестве компенсации за лишение возможности жить полноценной супружеской жизнью.
[d-awards.ru]

погугли в яндексе

(tu): Козлов Евгений, котельников, sult

Отв: английский юмор такой английский...(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, October, 2010 17:37

Хорошо «иметь» полицейских в деревне
Самые тупые полицейские
Октябрь, 2004. Гэмпшир, Великобритания
Английский фермер из небольшой деревушки Гэмпшир проснулся поздно ночью от странного шума. Выглянув в окно, он увидел, что пара грабителей копошится в его сарае с явными намерениями что-либо стянуть.
Фермер позвонил в полицию, но оператор огорошил его: в вашем районе, мол, нет поблизости патрульной машины и послать ему некого. Обеспокоенного домовладельца (вот уж кого послали, так послали) попросили подождать, пока не освободится кто-нибудь из патрульных. Однако ждать тот не собирался. Он вновь позвонил полицейским.
— Я вам звонил минуту назад по поводу грабителей в моем сарае, — сообщил он дежурному. — Так вот, можете не спешить и вообще не приезжать — я их пристрелил.
Через несколько минут у фермера во дворе собралась чуть ли не половина полицейских машин округа, включая вертолет и спецподразделение. Стоит ли говорить о том, что у воришек не было ни малейшего шанса скрыться?
— Я думал, что вы их пристрелили, — недовольно пробурчал один из полисменов, отведя фермера в сторонку.
— А я думал, что никто не приедет, — парировал находчивый фермер.

[d-awards.ru]
------------------------
:)

погугли в яндексе

(tu): Козлов Евгений, котельников, Lit, Wlad_II, frank, John Doe

Отв: еще, высокий IQ(tu)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, October, 2010 17:42

- преграда для карьеры копа

Самый умный, что-ли?
Самые тупые полицейские
Сентябрь, 2000. США
Роберт Джордан очень хотел стать полицейским. Он сдал вступительный экзамен и набрал 33 очка, что эквивалентно IQ, равному 125 (для сравнения, отметка IQ в 140 баллов говорит о том, что перед вами «гений»).
Полиция Нью-Лондона решила, что Роберт Джордан слишком умен для них и отказала ему в приеме.
– Работа в полиции вам покажется скучной и вы все-равно покинете нас, зачем же тратить время и деньги на дорогостоящую подготовку? – объяснили они умному американцу и выставили за дверь.
Роберт не собирался сдаваться и подал на полицейское управление в суд, однако судья поддержал городские власти, объяснив свое решение тем, что дискриминацией «умных» тут и не пахнет, просто ко всем кандидатам применяются одни и те же стандарты. Для работы в полиции нужно уложиться в 20-27 очков, то есть средний уровень IQ для полицейских составляет 104 балла.
В итоге Роберт плюнул на работу в полиции и пошел работать... тюремным охранником. Видимо, тюремные власти посчитали, что охранники должны быть умнее полицейских.
Комментарий D-Awards: Раздел «Самые тупые полицейские» не будет испытывать недостатка в историях – как видим, умных в американскую полицию не берут.

погугли в яндексе

(tu): Козлов Евгений

Отв: др-ы Хаусы в полиции(tu)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, October, 2010 17:50

Призрак бродит по Европе...
Самые тупые полицейские
Март, 2009, Берлин, Германия
Немецкие полицейские сели в лужу, которую сами же себе готовили на протяжении 16 лет, занимаясь поисками призрачной серийной убийцы.
Таинственная преступница объявилась в Германии в 1993 году. Она совершала разнообразные преступления не только у себя на родине, но и в соседних государствах. При этом всякий раз она вытворяла такие вещи, что сыщики не могли даже определить «почерк» преступника: она лакомилась печеньями после ограблений, употребляла героин, а однажды хладнокровно застрелила женщину-полицейского, находясь на заднем сидении ее служебной машины.
Серийная убийца, которую в прессе назвали «Женщиной без лица», держала в страхе всю Восточную Европу. Число жертв росло с каждым годом, при этом преступница всякий раз умело заметала следы. Единственной уликой, оказавшейся в распоряжении детективов, оказалась ее ДНК, оставленная на месте 40 различных преступлений. За поимку «женщины без лица» была назначена награда в 300 тысяч евро - самая максимальная в истории криминальной Германии.
И вот спустя 16 лет ее, наконец-то, удалось поймать. Ею оказалась... упаковщица ватных палочек, с помощью которых берут анализы ДНК на местах преступлений. Да, да, всему виной оказались грязные ватные палочки. На осознание этого факта немецким стражам порядка понадобилось 16 лет! Мировые СМИ уже окрестили данный случай самой позорной оплошностью немецких полицейских.
[d-awards.ru]
-----------------------
Почему я упомянул великого Хауса?
Я тут с подачи некоторых его любителей просмотрел несколько серий этого гениального серЕала. И сюжет байки напомнил ту серию, в которой гениальный Хаус вместе со всей своей командой, леча от всего подряд, кроме гриппа, угробив одного и чуть не доведя до комы еще нескольких младенцев, так и не смогли вычислить ту чихающую на детские игрушки сопливую старушку-техничку...

погугли в яндексе

(tu): котельников

их бы к нам...
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, October, 2010 00:26

У нас где-то месяц назад случай был - в Тызыле (это ущелье такое) людей постреляли, в том числе одного милиционера... так ни один мент со "скорой" не поехал... дождались ОМОН...
____________
англичанам этого не понять

Отв: От судьбы не уйдешь(tu)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2010 17:18

[d-awards.ru]

От судьбы не уйдешь
Дуралеи » Премия Дуралея, 2007
Номинация «Самый тупой преступник»

2007. Казань, Татарстан
Во многих газетах можно встретить объявления всевозможных гадалок, которые готовы предсказать вам прошлое и якобы заглянуть в будущее. Сегодня речь не о них, а о нашем следующем номинанте на звание «Самого тупого преступника» России. Этот дуралей после совершенного разбоя решил узнать у гадалки - посадят ли его за разбойное нападение, оставив ей все свои координаты. Следователям осталось лишь наведаться по указанному адресу...

http://d-awards.ru/img/stup01.jpg

погугли в яндексе

(tu): котельников

Отв: Жила была простая девушка Ира...(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2010 17:34

2008. Украина
Жила была простая девушка Ира, которая страсть как мечтала жить в США. Заезжих американцев в небольшом украинском городке не было, зато было много студентов из Африки. Ира считала себя очень умной девушкой, поэтому быстро просчитала в уме план предстоящей операции: выйти замуж за африканца, переехать с мужем в Африку, затем развод и эмиграция в США. План был прост как все гениальное. Мужа девушка выбрала из тех, что уже заканчивали учебу в ВУЗе и собирались в родные пенаты.
Молодой муж сразу поставил условие: до отъезда в Африку жить с Ирой в одной квартире он не будет, но будет приходить к ней в гости. Ира согласилась. В течение двух месяцев (!) ее муженек исправно ходил к ней в гости, чтобы позаниматься бурным сексом.
Все это время Ира замечала за мужем некоторые странности — то он выглядел полнее, то выше или ниже ростом, то не мог связать пару-тройку слов на украинском, хотя еще вчера прекрасно изъяснялся на мове. Неизменным оставалось лишь одно — одежда, в которой он приходил к ней в гости.
Разгадка странного поведения муженька оказалась для Иры настоящим шоком — под видом ее супруга к ней ходили совершенно разные люди! Как оказалось, африканские студенты воспользовались тем, что для наших дурех они все на одно лицо. Один из них женился — остальные пользовались супружеским ложем для удовлетворения естественных потребностей.
Девушка Ира написала заявление в милицию, подала на развод и стала подыскивать нового жениха. Наверное, среди китайцев…

погугли в яндексе

(tu): vmizh, Wlad_II, котельников, Maus, Евгений72



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 17

This forum powered by Phorum.