Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Кулуары (архив)
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
ты уже разговелся?(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, January, 2010 18:29

Цитата:
Передерг и вырывание из контекста

привожу цитату целиком (так даже веселее)...

"Загнать положенную скорость в усы погрешностей модели - и все проблемы решены! Это даже лучше, чем отсутствие модели. Вот, дескать, много неприятных лет доставил астронавтам и специалистам НАСА Покровский. Вроде как летали, а по его измерениям - типа не летали. И ходишь как в штаны наваливши. Если бы удалось найти изюминку, благодаря которой оценки Покровского оказывались бы приемлемыми для объяснения правильной скорости, - мы бы об этом уже знали. Чуть ли не из телевизора."

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Marina

Сталинизм чморит своих подонков
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, January, 2010 18:31

Сталинизм чморит своих - подонков по факту. © Покровский

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: ты уже разговелся?
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, January, 2010 20:06

Понимашь, ЛУПУС, когда твои измерения цитируют как существенные, хрен уже знает кто, а возразить на них толком оппонентам нечего, - оно как бы и понятна ситуация...

С этим уже ничего нельзя поделать. Я уже оказался вписан в списки ключевых "опровергателей" - в том числе и на англоязычных сайтах.
И ведь проблеме измерений Покровского не неделя-две. А два с половиной года! Это уже срок.

Короче. Ерничать можно сколько угодно. Но мои измерения - уже весьма крутое шило в чьих-то задницах. Реально действующее. И сие есть факт. Работа сделана.
А если говорить всерьез, то я, как физик, к собственным результатам на этот счет отношусь как к правильному решению олимпиадной задачки. Ответа в конце книги нет. Но никаких сомнений в правильности решения - тоже нет. РЕШЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ. Меня хорошо учили. Правильные, единственно правильные, решения - меня учили искать и находить.

Как Покровский врагов народа победил
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, January, 2010 20:32

[edgeways.ru.mastertest.ru]

"...Я ТРЕБУЮ от ВАС, Пиркс, разбора полетов по каждому пункту. Иначе - Вы будете обозначены мною в качестве врага народа(ст.58).

Не считайте это чем-то безобидным.- Упаси Бог, я лично никому и ничем не угрожаю. Это тоже надо иметь в виду! Но..."

...Боље гроб, него роб...

духовно и душевно(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, March, 2010 09:31

"духовно богаты" и "душевно больны"

АСХ, [edgeways.ru.mastertest.ru]

(tu): Maus, Сербедар из Себзевара

Суверенен тот, без которого не могут прожить другие.
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, August, 2010 01:42

Суверенитет в данный момент обеспечивается не только тем, что ты можешь прожить без всех, но, в первую очередь, тем что никто не может прожить без тебя. Суверенитет империи, державы, великого государства, называйте, как хотите, это лидерство, а не просто самодостаточность.

Обеспечивать самодостаточность на поле, на котором играет много игроков - это консервировать отставание и отрыв от достижений других игроков.

Сербедар из Себзевара, [www.supernovum.ru]

Приватизация
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 18, August, 2010 19:45

Приватизация - продажа населению того, чем оно и так владело как налогоплательщики и граждане.
Отв: Цитатник
Пользователь: Zorro (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, September, 2010 16:43

Большие мучения, быть или не быть русскому языку на Украине вторым государственным...
И тут выхожу я - весь в белом
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, September, 2010 01:50

Самолетов в воздухе слишком много для управления ими. Радитехнические войска путают индексы целей. Когда обстановка становится критической, в игру вступаю я - не имеющий в сети никаких прав, кроме приема. Но я ночью, рисовал плановые таблицы, при мне на стартовом командном пункте назначались азимуты движения после взлета. \

Я подавляю неприятие меня(а мне и вправду не положено вмешиваться - только прием), МАТОМ - ФИГУРНЫМ, затыкаю рот диктору КП радиотехнического полка - и в течение 10 минут исправляю критическую ситуацию.

© Покровский

[edgeways.ru.mastertest.ru]

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Мельхиседек в натуре...
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, September, 2010 01:54

Бог меня чем-то таким одарил, что я имею право говорить от его имени...

Мне, русскому князю...

© Покровский

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Нарк
Пользователь: Maus (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 15, October, 2010 10:34

Цитата:
Нарк -- идеальная модель жителя общества потребления. Терминально идеальная.
(с) edge

Информация должна быть свободной

про бензин от Покровского
Пользователь: IgorX (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, October, 2010 21:23

Та проблема, с которой столкнулся сегодня Запад, - избыток бензина( в США на сегодня в хранилищах около 40 млн. тонн никому не нужного бензина) - в СССР решался просто: его сжигали малоэффективные, но простые, двигатели грузовиков. Вредный и опасный отход выжигался с пользой для дела.

Паащрянты - франк с медведевым. малаца

Хакнем код окружающих нас иллюзий...

Отв: Цитатник(tu)(tu)(tu)(tu)
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, October, 2010 19:06

Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом.(c)

(tu): Виктор Ф., frank, Maus, котельников

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 24

This forum powered by Phorum.