Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Кулуары (архив)
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
О модерировании Кулуаров.(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 22, February, 2008 10:14

Ув.тов.читатели и писатели форумов, а также модерирующий состав и прочие сочуйствующие!

Уведомляю вас о том, что модерированием Кулуаров, наряду с многоуважаемым sezam-ом, занимается хорошо известный "новый" сомодератор Кулуаров -- многоуважаемая Kissssssa.

Искренне желаю интересных бесед и творческих находок.

(tu): Lit, Maus, tauk

Отв: О модерировании Кулуаров.
Аватарка Пользователь: immer (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, February, 2008 10:37

И это хорошо!

ку-ку реку

Отв: О модерировании Кулуаров.
Пользователь: Акимов ВВ (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, February, 2008 18:06

Уважаемый edge!

= Уведомляю вас о том, что модерированием Кулуаров, наряду с многоуважаемым sezam-ом, занимается хорошо известный "новый" сомодератор Кулуаров -- многоуважаемая Kissssssa. =

Одобряем, приветствуем и рукоплещем.

Заодно выражаем надежду, что лексикон пишущих immer похабно, в присутствии дамы приобретет чуточку более благопристойный вид.

С уважением - Акимов В.В.

Отв: О модерировании Кулуаров.
Аватарка Пользователь: immer (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, February, 2008 19:31

А это еще что?! Не по адресу.

ку-ку реку

сначала неплохо было бы
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, February, 2008 13:18

ознакомиться с лексиконом "дамы"

кстати - неуместно "дамой" называть "товарища по борьбе"

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: сначала неплохо было бы
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, February, 2008 13:32

Yes!!!

Я тоже против откровенного сексизма с оттенком неприкрытой корпоративной солидарности!

:):):)

(А то вдруг кто-то не понял, что я шучу).

Кстати,
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, February, 2008 14:28

господину Акимову, как практикующему историку, не лишне было бы вспомнить, кого конкретно в России именовали дамами...

...Боље гроб, него роб...

Отв: Кстати,
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, February, 2008 15:59

Злой ты, Михаил. Сурово так с Акимовым. Хотя... Гммм, Ээээ... Может и по делу. :)
А с чего это я с ним "сурово"?(tu)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, February, 2008 17:46

К тому же, в какой-то мере, коллега. Да и в его споре с фантазерами от истории я, скорее, на его стороне. Такштаааа.... :)

...Боље гроб, него роб...

(tu): Lit

Отв: сначала неплохо было бы
Пользователь: Акимов ВВ (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, February, 2008 21:44

Уважаемый LUPUS!

Вы решили подтвердить вправедливость поговорки "Homo homini lupus est"?

= "сначала неплохо было бы ознакомиться с лексиконом "дамы" =

С каким лексиконом и какой дамы? Не врубился, простите.

= кстати - неуместно "дамой" называть "товарища по борьбе" =

Это не ко мне а к Покровскому - коммунисту. Для меня дамы всегда были дамами (Solus cum sola nоn cogitabuntur or are «Pater noster»),
а соратники - соратниками.

Это у Ленина даже жена была "товарищем по борьбе". Наверное, оттого у них детей и не было... :-)

C уважением - Акимов В.В.

Отв: О модерировании Кулуаров.
Пользователь: Акимов В.В. (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, February, 2008 22:36

Уважаемый Я.А!

= А это еще что?! Не по адресу. =

Как же это не по адресу, если адресат безошибочно себя опознал и тут же за-ку-ку-рекал на тему отрицания очевидного?

= = = = = = = = = =
Помещик Хань был очень богат и жаден, и боялся, что его золото украдут бедные, но еще более жадные крестьяне. Поэтому он все свое золото закопал в саду под яблоней.

Но однажды он подумал: "Будет плохо, если крестьяне решат, что я мое золото закопал под яблоней". И он повесил над деревом бумажный плакат: "Помещик Хань не закапывал своего золота под яблоней".

Шел мимо хитрый крестьянин Синь. Видит - написано: "Помещик Хань не закапывал своего золота под яблоней". Недолго думая, раскопал яму и унес золото.

Идет помещик Хань по деревне в ярости и думает: "Как бы узнать, какая сволочь мое золото украла? На бамбук посажу! В яму с голодными крысами! В кипящем масле сварю!"

Вдруг слышит - петух кукарекает. Оборачивается и видит: рядом с одной из хижин курятник, а над ним надпись: "Крестьянин Синь не ходил мимо сада помещика Ханя, не выкапывал золота, которое было у него под яблоней и не прятал его в своем курятнике".

= = = = = = = =

Традисторическая байка, сочиненная в годы китайской революции по заданию великого Мао и мошеннически отнесенная к эпохе троецарствия У, Шу и Вэй (дабы удревнить последние). Говорят, даже яму под яблоней выкопали и нашим туристам показывают, жулики. Уверяют, что яблоня - та самая, и до сих пор плодоносит.

"А бумага с надписью где?" - спрашивают русские туристы.

"Сгнила" - говорят, - "как термодинамически неравновесный материал. А по-научному - аккомодировалась, как говорят химические материаловеды у Вас в России. Более 800 лет не выдерживает".

:-) :-)

С уважением - Акимов В.В.

P.S. Мораль: попал в это самое - не ку-ку-рекай.



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 54

This forum powered by Phorum.