Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Кулуары (архив)
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Отв: если да если...
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, October, 2008 14:40

LUPUS Написал:
-------------------------------------------------------
> речь идет об элементарной туфте. впариваемой через
> сми...
>

- Пока что не вижу никакой туфты. Для начала дай ссылку на цитируемое хуйланом из НН сообщение, дальше будем рабираться. А вот лексику жидо-пидораста вижу наглядно. О чем и не преминул тебе сказать.


> во-вторых - не путай православие с прямосрамными
> деяниями некоторых особо оправославленных,

- Я ничего не путаю, я обратился к тебе с личной просьбой. Жаль, если не дошла.


> делающих на слове православие карьеру и денюжку
>


- Думаю, не тебе их судить. За все свои деяния они ответят по гамбургскому счету.


> от твоих криков - православие юбер аллез
>
> оно таким никак не станет
>

- Я даже не хочу выяснять, что ты имеешь ввиду под "православием" - отдельных священослужителей или Веру и Церковь, в целом. На моей позиции это вряд ли каким-то образом скажется.

...Боље гроб, него роб...

вот мне не лень было тыкнуть
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, October, 2008 14:56

в ссылки, приведенные сезамом

чтобы увидеть

разницу

между

[www.religare.ru]

[info.sen.ca.gov]

твои крики о цитировании якобы жидо-пидара

основаны только на том, что его фраза влезла в скопипейстченном мною уточнении:

В дальнейшем выяснилось, что поправки к биллю SB777, как пишет ariokh-dark, сводились к следующему:

"Добавлено:
210.7. "Gender" means sex, and includes a person's gender identity and gender related appearance and behavior whether or not stereotypically associated with the person's assigned sex at birth ("Термин "гендер" означает пол и включает в себя гендерную идентификацию личности и относящиеся к полу внешний вид и поведение, вне зависимости от того, находятся ли они в однозначном соответствии с полом, приданным личности от рождения". — Прим. ред.)
Удалено:
212. "Sex" means the biological condition or quality of being a male or female human being. (""Пол" означает биологическое состояние, или особенность существования человеческого существа мужского или женского рода". — Прим. ред.)".

"самое примечательное в этом вранье то, что это вранье от первого и до последнего слова". я с таким еще никогда не сталкивалась. передернуть, исказить, выдернуть из контекста - сколько угодно. но билль S777 - он, как справедливо заметили камрады ниже, в принципе совершенно про другое. ай да сайт "религия и сми"! последняя степень православия головного мозга. странно еще что не написали что на 4 июля шварцнеггер предписал готовить в гей-клубах мацу на крови христианских гетеросексуальных младенцев. Дискуссия в журнале

А с другой стороны, кто поручится, что лет через 10 не будет именно такого и единогласно поддержанного, к тому же, законопроекта? Дискуссия в журнале


Большинство информационных изданий в этот день сообщили, что Арнольд Шварценеггер наложил вето на законопроект о легализации однополых браков, подчеркнув при этом, что "сексуальная ориентация калифорнийцев не должна служить поводом для ущемления их прав".

[www.livejournal.ru]

врезке т.ск.

для особо ленивых - берешь и читайеь без врезок:

В дальнейшем выяснилось, что поправки к биллю SB777 сводились к следующему:

"Добавлено:
210.7. "Gender" means sex, and includes a person's gender identity and gender related appearance and behavior whether or not stereotypically associated with the person's assigned sex at birth ("Термин "гендер" означает пол и включает в себя гендерную идентификацию личности и относящиеся к полу внешний вид и поведение, вне зависимости от того, находятся ли они в однозначном соответствии с полом, приданным личности от рождения". — Прим. ред.)
Удалено:
212. "Sex" means the biological condition or quality of being a male or female human being. (""Пол" означает биологическое состояние, или особенность существования человеческого существа мужского или женского рода". — Прим. ред.)".

[...]

Большинство информационных изданий в этот день сообщили, что Арнольд Шварценеггер наложил вето на законопроект о легализации однополых браков, подчеркнув при этом, что "сексуальная ориентация калифорнийцев не должна служить поводом для ущемления их прав".


но ты почему-то заметил врезку жидо-пидараса, на которую я внимания не обратил... хм... ... хм... эээ ... шмыг-шмыг...


Цитата:
- Я ничего не путаю, я обратился к тебе с личной просьбой. Жаль, если не дошла.

я понимаю ваши чувства... но сожаления не дождетесь... каких-нить рамаянистов харерамных пожалеть могу. православных - никогда.


Цитата:
- Думаю, не тебе их судить. За все свои деяния они ответят по гамбургскому счету.

опять же - не надейтесь. суд будет здесь. а ТАМ хай разбираются - кто прав - кто виноват. кто судил или кто скрывался от суда за "не вам нас судить..."

иманно нам. и за то, что стрелки переводят на вышестоящие инстанции. юристы вишь ты...


Цитата:
На моей позиции это вряд ли каким-то образом скажется.

несомненно

ибо

"Позиции: - обусловливают единое для всех танцовщиков правильное исполнение каждого па;"

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: Ещё признаки вырождения
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, October, 2008 22:10

Типа платок мусульманкам носить нельзя, а ссать по скотски пожалуйста. Хм... однако, толерантность...
а не по скотски - это как?
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, October, 2008 10:41

встав на руки?

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Вето
Пользователь: zharikov (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, October, 2008 01:02

Кстати, вето на этот бред Шварцнеггер накладывал и не один раз. Ок как раз таки противник подобного подхода - а теперь его в итоге выставят козлом отпущения и повесят на него всех собак.
хорошая таки фильма "космические яйца"
Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, October, 2008 23:16

когда в конце после взрыва мегагорничной два космических мудозвона на ея голове (копии головы статуи свободы) падают на планету обеъян. один из маймунов - "да-а ещё одна планета пропала".
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 74

This forum powered by Phorum.