Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Салон (архив)
Философия и методология познания. Литература и искусство. Этика и эстетика. 
Трудности перевода
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2009 18:00

Любопытное наблюдение от Сергея Доренко.

Вызывает озорное любопытство ругань женщин. Женщины абстрагируются от метасмыслов ругани, которые невероятно для них обидны. Они ругаются, полагая, что ЭТО не про ЭТО. Правда жаль. Потому что мужчина обязательно вкладывает в ругань смыслы сексуальной агрессии. Попрания, захвата, завоевания, победы и агрессии. По разному, в разной степени, но мужчина прочитывает метаконтекст агрессии.

Как это происходит у женщин? Я не понимаю.

Одна из моих знакомых дам говорит парню при мне: Саша, ё* твою мать!
Саша смущён. Я тоже. Думаю, уж не черенок же от сапёрной лопатки она имеет в виду? Спрашиваю. Она обижается.

Ещё другая знакомая - показывает всем средний палец поднятый вверх. Потом мне показывает. Спрашиваю на полном серьёзе: хочешь мне сунуть? У тебя же нет х*я? Правда же - нет? Палец сунешь? В анальное отверстие? Она обиделась. То есть, она показывает мне х*й, которого у неё нет совсем, потом палец совать отказывается.

Понимаете? Коммуникационная ошибка получается непрерывно с женскими ругательствами.

Как ещё она может выругаться? Пошёл в пиз*у. Я распрямляюсь.
Пошел в жопу! - перспективная тема.
Зае*ал! - лапочка, ты даже ещё не попробовала, иди сюда, сучка.

И так далее. Вот.

Я очень прошу обворожительных леди не ругаться. В вашей правильности, девочки, ваша защита. Ваш мат мы принимаем за приглашение к агрессии. Агрессии, понимаете? Вполне неуважительной, попирающей агрессии :)
Такие дела.
...


(tu): Козлов Евгений

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Трудности перевода(tu) Andrew VK 12.05.2009 18:00
мат - неисчерпаемая тема nikoш 12.05.2009 18:19
Отв: мат - неисчерпаемая тема Andrew VK 12.05.2009 18:56
Отв: мат - неисчерпаемая тема nikoш 13.05.2009 00:35
Я это давно заметил. BAPBAP 12.05.2009 19:29


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 12

This forum powered by Phorum.