Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Салон (архив)
Философия и методология познания. Литература и искусство. Этика и эстетика. 
Отв: А как
Пользователь: rvv (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 11:33

Спасибо за совет, хотя я тут особой разницы не вижу, даже более того - на ссылки многие реагируют требованием дать краткое описание текста, а перепевать Карузо голосом Мойши довольно бессмысленно.

Учитываю в полной мере критику, хочу сказать, что, и правда, не редко пощу материалы в качестве "повестки дня", так как мне кажется, что иногда набор корневых тем выглядит гипертрофированно полемичным - заводятся в основном темы чисто субъективного свойства, а действительно важные общественные темы вовсе не поднимаются.
И насколько я помню, такая моя тактика в целом (как минимум в половине случаев) оправдывается - по темам "повестки дня" завязываются дискуссии.

Вполне готов признать, что я перестарался (на "общий" (?) вкус), тем более в случае с Димой.
Но не стоит забывать и о толерантности - я обычно просто пропускаю не интересные (скушные, слабые, наивные и т.д) для меня ветки.

Более того, я считаю, что у модератора есть все права по переносу неприемлемых для него веток в отстой или куда то еще дальше - считаю глупым обижаться на такие действия модератора.

Единственное что я совсем не могу понять - это какой то особый кокон для какой то одной темы (типа заповедника для текстов Димы), по мне лучше просто удалить ветку.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 9

This forum powered by Phorum.