Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Отв: Вроде получилось
Пользователь: от ТОлика (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, August, 2010 21:49

Приходная операция
Детали операции приведены ниже

Откуда: R346530627906, WMID:161045341777
Куда: R330199184061
Сумма: 931.21 WMR
Примечание:
В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО "е-порт" (e-port.ru). Удержана комиссия 4.68 р. Реквизиты платежа wmtranid:422178301
Дата: 17.08.10 19:27

========================================================================

...Из чека кроме получателя и даты других совпадений не нашел.(???)
У меня уходила сумма после 5% комиссии 950.00, а у ВАс цифра близкая, но всеж другая. Или так и надо?

Всеж гляньте, пожалуйста, еще завтра-послезавтра. Может эти деньги и не от ТОлика вовсе, а совсем даже наоборот... от сердца отрывали... а тут такие совпадения- абыдна.

что получилось:
Пользователь: от ТОлика (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, August, 2010 10:41

Связывался со службами подддержки, указанными в чеке:
Интакс (495)662-1163
Е-порт: (800)200-7678(бесплатно)

По первому адресу побеседовал с очаровательной девушкой, с некоторого раза сумел понять, что и она уже что-то поняла и будет мне перезванивать, в ближайшее время, при получении от неких специалистов некоторой информации по интересуемому платежу.

Через достаточно непродолжительное время сообщила, похоже все та же девушка, что платеж ушел, что сумма та же- что и отражена в чеке, а приход другой суммы к получателю, это видимо "снял вебмани свою комиссию"...(?)

Потом я пытался получить номер транзакции, или операции или еще какой код-номер для идентификации. Что-то было, после дополнительных консультаций со специалистами, озвучено, сверено и записано, но как оказалось, уже в ходе разговора со второй службой поддержки (там девушки были не столь очаровательны, зато более компетентны и последовательны!)- полученная информация совершенно ничего не проясняет и не идентифицирует. Зато предложили писать им на почту и ждать ответа, они будут разбираться...

К чему я это?.. Не все Терминалы "одинаково полезны", и что называется- "места надо знать".
И одно место куда "ходить" не стоит я уже знаю - это терминал ТЕ2101 в "Ашане" на Рублевском ш.
Такие вот антиреклама и ИМХО, в силу своих "грамотности" и приобретенного опыта.

Отв: что получилось:
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 18, August, 2010 12:03

Не-не-не, Вы зря так тревожитесь. Всё сходится. А если не сходится, то что-то врут про мелочи.

1) терминал: после 5% комиссии 950.00

2) В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО "е-порт" (e-port.ru). Удержана комиссия 4.68 р.

3) "снял вебмани свою комиссию" -- совершенно верно, 0.8%, кажется.




Цитата:
К чему я это?.. Не все Терминалы "одинаково полезны", и что называется- "места надо знать".

Ну в опчем, совершенно верно. Автозаправки тоже выглядят на первый взгляд совершенно одинаково. Однако при прочих равных, предпочтения всё же есть, и по качеству бензина, и по цене. Это ведь коммерческая услуга. У каждого свои прибамбасы, даже если одни и те же терминалы покупают в одних и тех же местах. [www.terminalservice.ru]

Цитата:
Е-порт: (800)200-7678(бесплатно)

Судя по этой записи -- платеж именно тот самый, ведь -- "В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО "е-порт" (e-port.ru). Удержана комиссия 4.68 р."

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 11

This forum powered by Phorum.