Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Давай, тащи
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, April, 2010 14:14

Я - за любой кипеш. Кроме голодовки.

...Боље гроб, него роб...

А может мозг включишь:)
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, April, 2010 14:39

--

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Не можу
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, April, 2010 15:43

Без согласия остальных фигурантов...

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

А Вы
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, April, 2010 22:39

с хорстом устройте площадку для кипежа - и кипежуйтесь хоть до усраки - а че?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

А что ты так засуетился?(tu)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, April, 2010 23:37

Есть чего опасаться? Поллитрбюро,бля...

А мозг, к слову, у меня не отключается. Как ни старайся, увы...

...Боље гроб, него роб...

(tu): SalvadoR

Вам хочется(td)
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2010 08:48

посраться от души - так ктож мешает. Только не на Суперновуме. А там Ваше дело. Засуетился Сальвадорушко, весна видимо - сильно ветром голову надуло. Ты решил ек нему присоединиться - вот и присоединяйся. Только не здесь - это еще раз подчеркиваю.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

(td): horst

Фи, как пошло
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2010 10:48

Снова пужать вздумали, голубчик? Так пустое это...

...Боље гроб, него роб...

Да упаси бог
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2010 11:33

предупреждаю, что НИКАКОЙ РУГАНИ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Ну, понятно
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2010 11:51

Ты - снова на своей волне. Тихо сам с собою...

Ругань - была, есть и будет есть. Что, как не ругань - есть то, что в обилии наблюдается вокруг? Причем, на всех площадках, безотносительно заявленного тут предмета. Такова природа этих, как, бишь, их, человеков.

Другой вопрос, что неохота своими грязными подштанниками на публике трясти. Это я понимаю. Лопни, но держи фасон. Все хорошо, прекрасная маркиза. И Поллитрбюро сливается в трогательном экстазе единении на закрытых форумах, следуя за генеральной линией. А публика - что, пипл хавает...

Ты так и не понял, что основная проблема площадок в их существующем виде - это сугубая келейность в принятии решений и полное игнорирование мнений "электората" (жива традиция, жива, начиная с пресловутого КСПЦ или даже ранее). Справедливости ради надо сказать, что к этому в свое время приложили руку все стороны робко пробивающейся через асфальт цензуры "ругачки" (с). Только вот хрен ли толку повторять "халва", когда у короля - все едино, жопа голая?


PS Если тебе интересно, озвученные в свое время идеи с поворотом сереных рек в Чуркестан переформатированием площадок считаю ненужными и вредными вывертами. Потому как от любых революций ожидать можно только плохого. Только вот это никоим образом не влияет на мою оценку большевистско-чекистских методов управления.

...Боље гроб, него роб...

Отв: Ну, понятно
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2010 14:16

А что тебя так смущает?

Цитата:
основная проблема площадок в их существующем виде - это сугубая келейность в принятии решений и полное игнорирование мнений "электората"

Это как раз инициатива ПиС в создании руководящего келейного органа, которых ты тут так рьяно защищаешь. Но именно я в руководстве предлагал дать доступ участникам форума к чтению наших совещаний, которые касались судьбы всех форумчан. Мне было отказано. Пиркс может хоть изораться "лжец, лжец", но здесь есть свидетели данных событий. Тот же Варвар.

Кнопки у меня уже были, и форум, как ни странно, остался жив. Один раз я употребил их неправомерно, извинился, и убрал от себя подальше. Видом спорта "бег по граблям" как то не увлекаюсь. Сейчас мне их вернули вопреки моему желанию. Ситуация требует.

Права и возможности у Эджа никто не отнимал.

Для непонятливых
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2010 15:14

Я никого не защищаю. Ни Пиркса, ни Сальвадора, ни кого бы то ни было еще. Ни нужды в том нет, ни причины не вижу.

Я лишь, в который раз, призываю к прозрачности принимаемых решений. И к согласованию наиболее важных из них с местными обитателями, сиречь, все тем же "электоратом" (с мнением которого как-то у вас совсем не принято считаться). А кто там инициатор всей этой мышиной возни - время покажет.

Показательно лишь то, что определенная группа лиц отчего-то шибко не желает огласки междусобойчиков.

Но есть в том и некоторый положительный момент: может статься, стыд еще не до конца утерян...

...Боље гроб, него роб...

Да ну
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2010 15:30

И с кем ты прозрачно будешь принимать решения? С ЕК и Лупусом в одном флаконе?
Оригинально.

Ну и чиста палитически -Путин хоть одно решение про Россию принял по твоим правилам? Какое?

Цитата:
Я лишь, в который раз, призываю к прозрачности принимаемых решений.


Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Причем тут Путин?
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2010 15:40

Или ты и в туалет с его именем ходишь, а случись, не дай Бог, запор или, напротив, диарея именно его в том винишь?


Что касается решений, выноси наиболее важные из них на голосование, в чем проблема? Если ты кругом прав, тебе и бояться нечего. В частности, по персоналиям модераторов. Только, сдается мне, кишка тонка для этого.

А вот на предмет реального понижения интеллектуального уровня форумов (еще маленько и до уровня главного вапвапера) - тут да, тут вы преуспели. Зато на отдельных площадках такое умилительное идейное единение правящей хунты Поллитрбюро и народа наблюдается, что хоть святых выноси. Хотя много ли ума для того надо?

...Боље гроб, него роб...

Жаль тебя
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2010 17:07

Выноси - заноси, и еще чего ответ известен.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Слова - вроде, русские,
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2010 17:11

а ни черта не понятно. Потому как смысла - ноль.

...Боље гроб, него роб...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 64

This forum powered by Phorum.