Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
как бы сделать так(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, December, 2009 13:13

что бы сообщения персонажа засланного в игнор не отражались как новые?

а то видишь тему с пометкой "новое", лезешь туда думая что человек писал, а там команда тролей под одним вывеской строчит.

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

(tu): Maus, котельников

А что, разве
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, December, 2009 14:07

не видно кто писал, в смысле ник автора? Или у вас такой большой список игнорируемых оппонентов, что всех не упомнишь?

Слаб человек и в грехопадении немощен.


когда
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, December, 2009 14:17

открыт раздел "консилиум" или "политзанятия" то тема "про луну", к примеру, один хрен помечается красной этикеточкой "новое" независимо от того кто туда написал.

ЗЫ

Цитата:
Или у вас такой большой список игнорируемых оппонентов, что всех не упомнишь?

да откуда я знаю, их там целая бригада под одним погонялом сидит.

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

Я понял.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, December, 2009 14:48

Вообще вопрос хороший.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


долго копать.(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 24, December, 2009 15:49

надо почетче представить себе, что физически-логически есть две вещи:

1) некая стартовая черта ("Все прочитал"), которая обозначает, что все сообщения до этого -- без "нового", т.е. "прочитаны"

2) пометки по каждому сообщению, которые "прикрепляются" к каждому сообщению каждым читателем. Сколько прочел -- столько и прикрепил.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ сообщения -- "новые".

Т.е. "Новые" это те сообщения, с которыми ничего читатель не сделал. И вынос сообщений из разряда "новых" -- это работа читателя.

В вопросе предполагается, что эту "работу читателя" будет делать кто-то другой. Тогда вопрос: Кто? Допустим, железный конь. А КОГДА? Когда этот железный конь должен пройтись по списку ВСЕХ читателей и посмотреть, у кого этот автор поставлен в игнор, чтобы выдать сразу пометку сообщению о прочтении этим читателем? Сразу после публикации сообщения? Пятая сотня зарегистрированных читателей, надо измерять, насколько это будет затормаживать процесс.

В любом случае, обсудить стОит, надо ли и как. Но до старого нового всё расписано по часам, выпить-закусить некогда.

(tu): Maus, frank



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 41

This forum powered by Phorum.