Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Понимаешь, ЛУПУС(tu)(tu)
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, January, 2010 19:23

Цитата:
за что (в пятый раз за сегодняшний день - уже от сдержанного Грача) получает естественное вежливое:
Вы Козлов меня извините, но удержаться от слов, что вы тупой мудак - я просто не могу....

Понимаешь, ЛУПУС.

Вот я считаю тупыми мудаками вообще очень многих. А часть из них еще и сволочами. Даже хуже - говном. Мое, пусть личное, но вполне обоснованное мнение.

И что мне теперь? прохаживаться по форуму с определениями, кто такие ЛУПУС, Хорст, Грач, Юджин, ИгорьХ,... - ???

ВАРВАР абсолютно прав, наказывая за превышение эмоциональной планки, превращающей дискуссию в срач.

Вы, мною перечисленные, грешите этим делом очень и очень сильно. Вплоть до глубоких и достаточно обоснованных подозрений в сознательном превращении начатых тем в срач.

(tu): BAPBAP, Козлов Евгений

да, ладно(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: Грач (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, January, 2010 22:09

всё путЁм!
все равно завтра на закрытие уезжаю, пройдусь по зимнему тверскому лесу, посижу на вышке - зверя покараулю! спасиб за саппорт...
и еще я теперь точно знаю, что означают буковки "тм" в вашей конструкции "козлов евгений тм" the finger smiley

(tu): LUPUS, horst, edge, Maus

йой...(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, January, 2010 22:28

Цитата:
и еще я теперь точно знаю, что означают буковки "тм" в вашей конструкции "козлов евгений тм"

фигасе. я и не додумался... несознательно - ну ниче - спасибо за подказку :)

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): horst

не понимаю(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, January, 2010 22:38

Цитата:
Вот я считаю тупыми мудаками вообще очень многих.

это нормально для страдающих квазиоткрывателей...


Цитата:
А часть из них еще и сволочами. Даже хуже - говном. Мое, пусть личное, но вполне обоснованное мнение.

это тоже встречается. чем человек ограниченней и озабоченней непризнанием собственного величия, тем большее количество окружающих вокруг него представляются мудаками, сволочами, говном... особенно это свойственно рыголюцыонерам-майданщикам.


Цитата:
И что мне теперь? прохаживаться по форуму с определениями, кто такие ЛУПУС, Хорст, Грач, Юджин, ИгорьХ,... - ???

ты у меня спрашиваешь? Козлов с Медведевым так и делают. Можешь присоединиться. Хотя на тебя не похоже опускаться до уровня пробегающих гавнобросателей.

Цитата:
ВАРВАР абсолютно прав, наказывая за превышение эмоциональной планки, превращающей дискуссию в срач.

есть такое. только право у Варвара почему-то однобоко. Я понимаю, что Козлов Евгений™ можно держать за достопримечательность - я, например, да и Хорст кажется уже не обращаем на его взвизги по поводу морального облика Лупуса или Хорста. Но иногда мудило переходит границы, просто расслабляясь от чувства сельского дурачка, которого никто не трогает, потому он может срать где захочет - подчеркну - не обо мне речь.



Цитата:
Вы, мною перечисленные, грешите этим делом очень и очень сильно. Вплоть до глубоких и достаточно обоснованных подозрений в сознательном превращении начатых тем в срач.

например?

тема мировоззрений Гитлера интересна. Но ее место не в актвальной политике - раз. И два. Не думаю, что тема "что было бы если бы мы себе представили, что..." заслуживает даже поверхностного рассмотрения...

пока же вижу единение и сплочение партячейки на защиту своего бойца, а не трезвые разговоры по теме

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): SalvadoR, Pirx

ты жид что ли?(td)(td)
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, January, 2010 23:45

так нагло переводить стрелки и приписывать другим свои прегрешения... это обычно называетсЯ хуцпой.

(td): SalvadoR, horst

эх
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, January, 2010 23:46

Хищника на вас нету, хирои млин.

Цитата:
пройдусь по зимнему тверскому лесу, посижу на вышке - зверя покараулю!

Отв: эх
Аватарка Пользователь: Грач (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, January, 2010 23:53

у вас что то конкретное или как всегда?
Приходите в Неформат, спросите там - не будем досаждать еджу.

да не
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, January, 2010 09:32

я даже слова такого не знаю -хупца...

это ты тут его вставляешь каждые пять минут.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

всё ты знаешь
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, January, 2010 11:11

и врёшь на каждом шагу в любой мелочи (не говоря уж о важных вопросах).
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 73

This forum powered by Phorum.