Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
Офф-топ Варвару
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:05

После прочтения сжечь снести.
Ты меня забанил на двое суток по совету друзей (каких?). И Ты всерьез считаешь что с юджином можно построить более осмысленную дискуссию? Покажи пример или бань всех, кто вляпался. Но я его предупредил, на все его посты буду задавать один вопрос - "где немцы?". Пока чудак не ответит, ты меня до конца жизни банить собрался?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Офф-топ Варвару(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 01, February, 2010 18:15

Это я капнул ссылку модератору, открыв форум и охренев, про то, что так низзя:

"я бы уже бан на сутки дал. А с учетом отягощенности званием и положением -- на пару сразу. "

Такштаа -- раз меня назвали другом, то стоит за это и спасибо искренне сказать.

А про забан -- тут всё совершенно гармонично. Ты назвал кошку кошкой, но это стоит дважды от еёйного мяу, за что ришпехт, хотя и иногда обидно, что кошке-то всё пох.

А что модератор забанил и названную кошку, так то только спасибо надо сказать. И, кстати, пользуясь случаем, таки говорю спасибо, что не только выведенного из себя отрихтовали, как следует по правилам, но и рихтующего тож туда ж. Ришпехт.

(tu): Maus

Я ж не супротив
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:29

Токмо что с интернет роботом делать? Терпеть? Не ну всему есть грОницы. Итак, я буду чморить (исконно армейский термин) Юджина, пока он либо не самозабанится, либо подробно с бубном и плясками не ответит на вопрос - "куда делись немцы, если везде и всегда гибли русские". Вопрос законный? Законный - пусть отвечает. Остальным ботам тоже стоит присмотреться, что не все коту масленница.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

вообще сложно ответить на вопрос
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:36

"куда делись немцы"...

ну, к примеру - утонули на дне Чудского озера.

Подходит?

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Что делать с роботом
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:38

Ничего не делать. В крайнем случае - подсыпать в смазку алмазную пыль. В виде аргументов, а не ругательств.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Если 16 век
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:41

не вопрос. А если 41-44. Что они все собрались и кинулись в чудское озеро?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Что делать с роботом
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:43

А какой аргумент нужен для такого простого вопроса? Это вообще за рамками находится.
откуда я знаю
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:45

ты спрашиваешь - я отвечаю...

уже выяснили, что не 16 век, а 41-45

давай угадывать дальше, что имел в виду вмиж под загадочной фразой "куда немцы делись"

ну, к примеру, в плен их взяли немало. мож мульйон, а мож и больше.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Я не ругался
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:48

Я задавал один вопрос в разных вариациях и комментировал на уровне собеседника. Особой ругани не было. Смысла тоже, но как бота остановить?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Ты предлагаешь нормальную беседу
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:49

С Юджином такого и близко не было. Причем в 90% его выходов на сцену. 90 - оценка, может и все 100

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Кстати вопрос не так прост(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:51

Я не о немцах. Просто некие личности зарабатывая звания бота (типа Юджин, 7-40 ...) приобретают права ничего толкового не говорить, но заводить собеседников и постоянно троллить. Может как-то внести изменения в модераторскую политику. Например, на совете модераторов впаивать ботам по самое по согласованию модераторов.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

(tu): Lit, Виктор Ф., Козлов Евгений

ну ты ж не мазохист
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:53

оно тебе надо - нервотрепка

вон мене от Медведевских отрыжек воротит - дык я и не читаю засранца...

нахрена эти хвосты:

- ты кто такой
- не, это ты кто такой
- нет, позвольте - кто ты такой
- да ты кто такой
- я не понял - кто ты такой
- это ты кто такой
- ты дурак
- нет ты дурак
-да ты сам дурае
- нет ты дурак
- да кто ты такой
-нет т ы кто такой

и не смешно, и время тратится, и толку никакого.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

мдя?(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:54

и у кого рука подымется на сюсю-пусю Медведева?

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Pirx, horst

Ну ты сравнил
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:56

жопу с пальцем. Медведев выдает вполне толковые тексты и объясняет свою позицию. Где ты у Юджина такое видел? Мы все здесь не из сахара сделаны

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Не мазохист
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 18:59

но бесконечные тупые ветки ни о чем с участием крайне органиченного круга особенных личностей типа троллей тебя не напрягают? Меня - напрягают. Думаю, что надо что-то подкрутить в датском королевстве

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Про 7-40(tu)
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 19:07

Из-за него ветки про Луну уже невозможно читать. Он засоряет там все. Нормальное обсуждение тонет в его репликах, и в наивных попытках что то ему объяснить. Фактически он убивает тему.

(tu): Maus

Отв: Троллизм(tu)
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 19:25

Троллизм - злономеренное подначивание. Чисто традиционно у нас разрешенное. Но юджин чаще всего вытупает как флудер полупустыми ветками. Опять же чисто традиционно у нас это разрешается ЕК.

Тролля надо не кормить, а флуд ставить на счетчик :)

(tu): vmizh

Отв: Троллизм(tu)(td)
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 19:32

Ну ЕК не надо выводить в неприкасаемые. Он на общих правах.

Троллизм должен иметь ограничитель. В конце концов срывы людей из за тролля не должны приводить к одностороннему бану их, а не тролля. Как минимум. Разумнее все же ставить ограничения именно троллю и флудеру, а не пострадавшим от них.

(tu): Xerf (td): horst

Да не пострадавший я(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 19:35

Мне это никак жить не помешает. Но то, что тролль самозахлебнулся до бана - положительно. А Модератору - да надо включать счетчик - типа пять бессмысленных высказываний - бан на сутки. Повторение - на два, далее по геометрической прогрессии - 4 - 8 ...

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

(tu): Lit, Виктор Ф., Xerf

не напрягают
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 21:03

как только вырастает аппендицит с участием Югина, я не обращаю на него внимания.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Справедливости ради(tu)
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 21:07

стоит сказать, что vmizh тоже большой специалист по отращиванию бессмысленных хвостов и "аппендицитов". Сразу вспоминаются мегатонны его пустопорожних перебранок с horst'ом ещё в не столь стародавние времена.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

(tu): horst

у медведева букофф много(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 21:08

а внутрях - пустой флуд. пустейший бессмысленный флуд, перемежаемый дурацкими подвопросниками. У Югина в двух строчках смысла поболе будет - хотя бы по фактажу.

Однако - берешь свои посты на последнюю неделю и вычленяешь четко осмысленные с изложением какой-либо темы. Сколько получится не-флуда?

тотоже.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Грач, Andrew VK

Отв: Справедливости ради
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2010 21:24

[edgeways.ru.mastertest.ru]

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Он не научился до сих пор
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2010 01:48

вычленять главное из поста оппонента, а второстепенное пускать по боку. Несмотря на мои рекомендации.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


наше всё сказал:(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2010 09:27

"...Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца..."

(tu): Maus, Виктор Ф., frank, edge, vmizh

А почему 16-й век?(tu)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2010 14:00

А не, скажем, 19-й (как любит некто фуфлодист)?

Кстати, я тоже мог бы много раз задавать один и тот же вопрос, оставленный в свое время без ответа (точнее, даже не один, а несколько больше, чем один). Но не задаю. Учись. Выдержке, ибио, и терпению, абанамат.

...Боље гроб, него роб...

(tu): edge

Ваши ветки "про Луну"(tu)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2010 14:02

по-хорошему, вообще бы, снести нах. Ну, или вынести в специально отведенный для лунофилов и лунофобов закуток. Какое это унылое говно все имеет отношение к совр. политической картине - Бог весть.

...Боље гроб, него роб...

(tu): SalvadoR

Пиздишь, добродию.
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2010 14:08

В смысле, я хотел сказать "прэлееестно!"

Цитата:
Ну ЕК не надо выводить в неприкасаемые. Он на общих правах


И это при том, что пиво - только членам профсоюза члены партячейки равнее нечленов.

...Боље гроб, него роб...

Рискуешь, однако
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2010 14:09

Как и двое из поощрянтов. Впрочем, наверное, не так сильно - все ж кнопка у "социально-близкого"...

Цитата:
А Модератору - да надо включать счетчик - типа пять бессмысленных высказываний - бан на сутки. Повторение - на два, далее по геометрической прогрессии - 4 - 8 ...


...Боље гроб, него роб...

Отв: в защиту ЕК(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2010 14:29

ДЛИННЫХ пустых веток он не делает.

погугли в яндексе

(tu): Maus, edge

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 68

This forum powered by Phorum.