Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
ЧаВо не помох
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, February, 2010 00:52

вставил картинку, как аватарку. Разрешил её показ. Блокирование аватарки снял. А - не видно!

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

Отв: ЧаВо не помох
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, February, 2010 04:10

[edgeways.ru.mastertest.ru]


Цитата:
1) зарегистрировался
2) Зашел в Мой профиль, закачал в "Редактировать файлы" картинки
3) выбрал в "Редактировать аватарки", внес название, сохранил
4) напечатал это сообщение

Смотрю...


Название для аватарки вписали?

(-)
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, February, 2010 11:03

вапвап

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

TNX! Хотя, ...
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, February, 2010 11:06

... я как-то подумамши, что раз крыжик поставил напротив картинки - вполне себе уже указал, по смысли, чего хочу... :)

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

неа.
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, February, 2010 13:46

Там показаны в списке ВСЕ картинки, которые по общим медицинским показателям годятся в аватарки, и ИЗ НИХ надо выбрать те, которые будут аватарками, дав им подписи. А уж открыжить одну -- это дефолтное кортинко.
уже понял, спасибо (-)
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, February, 2010 13:53

.

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 52

This forum powered by Phorum.