Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Вопрос по исправлениям
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2011 12:53

07, March, 2011 10:29 я отправил текст. Потом его перечитал и сразу же исправил.

///Вы забылись. Участники форума не являются членами одной политической партии, которой необходимо выработать «конкретные, предложения, направленные на исправление ситуации». Они всего лишь анализируют эту ситуацию с разных позиций. Стональничество - одна из них.////

[edgeways.ru.mastertest.ru]

07, March, 2011 10:43 ВАРВАР в своем сообщении цитирует мой старый текст.

///Мы не являемся членами одной политической партии, которой необходимо выработать «конкретные, предложения, направленные на исправление ситуации».////

////Мы всего лишь анализируем эту ситуацию с разных позиций. Стональничество - одна из них.////


[edgeways.ru.mastertest.ru]

Но примерно в 10:30 в браузере показывался мой исправленный текс.

Как технически могла произойти такая накладка?

Отв: Вопрос по исправлениям
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, March, 2011 13:19

Варвар читал первый вариант и писал ответ на него. Все очень просто. Если вы что то исправили после того, как читатель уже открыл ваш текст, то новую версию он увидит только после обновления страницы у себя в браузере. Это стоит всегда помнить.
Накладка происходит
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2011 13:29

от того, что люди пользуются клавиатурами для набора текста и его правки, а не отправляют сообщения, вставив два пальца в розетку. Но некоторые индивидуумы узнают об этом спустя несколько десятилетий.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Вопрос по исправлениям
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2011 13:31

Такое возможно, но маловероятно.

Мой неисправленный текст висел меньше минуты. ВАРВАР его успел открыть и сделать цитаты, а потом 12 минут писал ответ. Это, конечно, маловероятно.

Может ли модератор видеть сразу два моих текста - первый и исправленный?

Отв: Накладка происходит
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2011 13:33

Но мое то сообщение было отправлено. Я проверял. Сейчас там именно исправленный текст.
Можно ли проверить время исправления?

Отв: Вопрос по исправлениям
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, March, 2011 13:39

Цитаты делаются с уже открытой страницы. Она при этом не обновляется. Модератор не имеет никаких преимуществ в данном случае. У текста есть только время создания. История исправлений не пишется. Просто так вышло, что Варвар как раз между исправлениями открыл ваш текст и стал вдумчиво писать ответ. Бывает.
Отв: Вопрос по исправлениям
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2011 13:49

Спасибо за рязъяснения. Вопрос исчерпан.


Немного настораживает "стал вдумчиво писать ответ". Это кардинально не вяжется с виртуальным образом сетевого персонажа ВАРВАР. Но это так, к слову.

Вы совершенно напрасно(tu)
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2011 15:17

пытаетесь меня задеть и съехать с темы на технические вопросы. Мол, это не АнТюр... э-э-э... опростоволосился, это непорядочный и от легкомыслия быстропишущий модератор правит чужие тексты и везде напортить норовит. Знаем эту шарманку. Типичная дистовая подлость.

Слаб человек и в грехопадении немощен.



(tu): Vit

Время проверить нельзя. (-)
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2011 15:18

да и ни к чему.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Вампир стонет. (-)
Пользователь: Vit (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2011 15:24

qwerty
Отв: Вы совершенно напрасно
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2011 15:24

Опять фанерную сабельку вытащили?
Отв: Вы совершенно напрасно
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, March, 2011 15:26

Брек. Это Техфорум. Тема закрыта.
Поправка.
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, March, 2011 21:05

Цитата:
Время проверить нельзя.

Можно. Данные для этого хранятся, и каждое чтение, и каждый постинг, и последнее редактирование.

У меня эти данные есть в доступе, т.е. доступны по результатам соответствующих мероприятий по распаковке, переносу и переформатированию для прочтения сторонними читателями.


Цитата:
да и ни к чему.

А вот тут совершенно верно, расклад слишком очевиден. Задачка типовая. На ней мозоль уже три с четверью года как набит, когда некие мудаки своим мерзким звиздежом и передергами с правками своих сообщений просто достали, и именно по настоянию ув.ВАРВАР-а пришлось присандалить полное логирование доступов к сообщениям. После некольких сеансов публикаций логов кое-кто (..не вследствие, а именно после, хотя есть нюансы..) таки сыбал в какнаду, прятать вранье.

Имхо любой рецидив качания прав на сей счет чреват росписью в "глупости, тупости и неразвитости" (с), ровно след в след "переезжей свахи с баулАми". Надо ли? Врядли.

Цитата:
да и ни к чему.



Эта тема закрыта.
В онлайне

Гости: 11

This forum powered by Phorum.