Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Fiefox 4.0
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 25, March, 2011 03:45

Вчера поставил. Вторые сутки полет нормальный. Что поражает - сумасшедшая скорость. Видно, что многое из Chrome взято.
Так потому...
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, March, 2011 11:03

... я только хромом и пользуюсь...
Цитата:
Видно, что многое из Chrome взято.
Зачем же жалкие подобия юзать? :)
А все допсвистелки и "барабаны с флажками", - то - для блондинок.

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

Отв: Так потому...
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 25, March, 2011 11:15

Adblock есть в Хроме? Не стоит так пренебрежительно отзываться о том, что знаешь только поверхностно. Инструментарий там будь здоров, а не только допсвистелки и "барабаны с флажками". В последнее время Фокс, Опера, Хром постепенно сближаются по характеристикам. Так что подбираешь уже по набору привычек. ИЕ и Сафари явные аутсайдеры.
Да, именно - по привычкам.
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, March, 2011 11:33

Я привык к минимализму.
Просто исхожу из основного функционала, который должен предоставлять веб-браузер.
А украшательства я нигде не люблю.
На телефоне у меня тем нет - белый экран с буквочками и звонок - классическое треньканье и звон старого телефона. Только теперь уже это одно привлекает внимание юных особ. Мне - выгодно и приятно... :)
Или вот с ножами, например. Для разделки мяса, я скорее возьму русский нож, а не музейный кинжал с каменьями и узорчиками.
Просто потому, что из узорчиков грязь вымывать потом надо будет. Да и - менее удобен он, пожалуй, для кухарской-то работы... :)

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

Звон старого телефона
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, March, 2011 23:37

Это понятно. У меня тоже старый телефон в качестве вызова. Причем не тот, что иногда идет по умолчанию, а MP3, вырезанный мной из гангстерского фильма. Такого ни у кого нет. :)

Что же касается браузеров, то Хром действительно минималистичен. Мне в нем некомфортно. Опера сейчас самый функциональный браузер. Обратной стороной функциональности является нестабильность и глюковатость. И еще некоторая тормознутость. Но функциональность перевешивает все.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Fiefox 4.0
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2011 08:42

Поставил, погонял. По функциональности уже довольно близок к опере, по виду почти Хром. Скорость порадовала - заметно выше Оперы.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 9

This forum powered by Phorum.