Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
протест на действия Модератора Политзанятий(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: gogasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, March, 2011 14:27

Некто СП в посте "Горбачев сознательно развалил КПСС и СССР! Пользователь: СП (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2011 08:29" в разнузданной форме вопрошал
-"Где коммунистическая сволочь? Ну та, что на партсобраниях телняхи рвала за Родину, за партию, - мы, типа, горы свернем. Где все эти сволочи?! Их миллионы, этих бывших. Почему они его не осудили и не казнили? Он же их всех просто продал. Выставил тупыми, ничего не понимающими идиотами. И даже хуже, - пособниками предателя. Почему никто из этой камарильи не возьмет ответственность и не оторвет предателю голову? Или они все в едим россии? Вот вопрос. Они и тут на форуме должны быть. Пусть ответят! Их молчание говорит, что КПСС выродилась к 80-м."
Публичное оскорбление млн. советских людей до сих пор висит на сайте и Модератор не видит ничего предосудительного ни в тоне выпада, ни в его политической направленности против страны советов, в которой мы жили ранее и достижениями которой мы все еще продолжаем пользоваться.
Это оскорбление относится и ко мне лично, так как я являюсь членом КПСС с 1968 и вступал еще будучи студентом.
Это оскорбление относится и к моим родителям: отец член партии с 1928 года, старшим политруком защищал Родину под Сталинградом и вернулся с ВОВ безногим инвалидом первой группы;
моя мать, имея на руках двух грудных детей, вступила в партию в 1942 году, в самом тяжелом периоде боев под Москвой.

Учитывая анонимность СП (на сайте присутствует несколько месяцев) мной был через 6 часов задан вопрос (26, March, 2011 14:19) в той же манере (одобренной модератором)

"А ты, гнида, где был и что делал в это время. когда млн. граждан СССР вместе с млн рядовыми членами партии строили самое лучшее по социальным гарантиям общество ?
И какую идеологию пропагандировал?
А сейчас ты какой национальности и партийной принадлежности?
Чтобы здесь что-либо вякать сначала представься.
так сказать - личико открой!"


на что вместо ответа последовала нецензурная брань

Далее последовали действия Модератора, не предусмотренные правилами форума. Вместо редактирования или сноса в Отстой (Неформат) сообщения СП, я был лишен права участвовать в обсуждении этой темы на трое суток с формулировкой "Личный выпад", которая также не предусмотрена правилами Форума.
Тем более, что мне как непосредственному участнику тех событий (несколько лет я являлся секретарем цеховой партийной организации численностью до 60 чел), есть что рассказать так сказать глазами очевидца, а не со слов "голосов" из-за бугра.

Данные действия модератора расцениваю как потакание антисоветским и антироссийским выпадам до тех пор пока не будут принесены публичные извинения

(tu): Медведев, Wlad_II

Потакание антисоветским и антироссийским выпадам
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, March, 2011 21:54

Цитата:
мне как непосредственному участнику тех событий (несколько лет я являлся секретарем цеховой партийной организации численностью до 60 чел), есть что рассказать так сказать глазами очевидца, а не со слов "голосов" из-за бугра.

Это очень хорошо. Я предлагаю высказаться по этому вопросу. Думаю, что участники обсуждений почитают и обсудят. Я как модератор совершенно не против.


Цитата:
мной был через 6 часов задан вопрос (26, March, 2011 14:19) в той же манере (одобренной модератором)

Не знаю, кого Вы имеете в виду. Я (модератор ПЗ) этого сообщения не одобрял.

Теперь по сути заявленных претензий.

Цитата:
Это оскорбление относится и ко мне лично, так как я являюсь членом КПСС с 1968 и вступал еще будучи студентом.
Это оскорбление относится и к моим родителям

Проблема в том, что те эмоциональные высказывания, которые Вы принимаете за оскорбления, ими, строго говоря, не являются. Равно как не принято говорить от имени всех, не принято и назначать виновными всех. Но, к сожалению, всего лишь не принято.
Вы же в ответ на общие рассуждения перешли к личным оценкам и выпадам. Такое бывает. Но нужно себя держать в руках. Если кто-то крикнул "дурак", не нужно оборачиваться, это кричат не вам.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Прошу точную ссылку
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2011 18:53

Вопрос, который вызвал и Вашу реакцию, и реакцию модератора, - для меня тоже давно болезненный. Но настолько давно, что я готов уже всерьез его обсуждать.

Тему я пропустил. Прошу дать явную четкую ссылку.

Вступлю в разговор. Он - серьезный. Вопросы автора законны. Но и реакция модератора на излишнюю истеричность - тоже.



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 12

This forum powered by Phorum.