Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Предложение.(td)
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, April, 2011 23:57

Кто тут главный в дому волшебник по скриптам?
Сложно ли сделать следующее?:

Предположим, человек ставит (td) на какое-либо сообщение.
НО!
Теперь начинает работать "Балабольский Таймер", он же "Таймер Балабола".
Что это значит?
А то, что, если человек, поставивший палец вниз, не написал коммента в эту (под)ветку в течение определённого времени, то ему запрещается писать в эту тему. Лучше всего - навсегда.
Но и это ещё не всё.
Если счётчик таких случАев в данном подфоруме превышает определённое количество, то наступает Время Первого Бана За Бездоказательность Осуждения. Первый раз, например, на неделю.
Время каждого последующего бана растёт в прогресии (вид и коэффициент которой согласовывается голосованием перед введением этого правила).

Как вам такое?

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

(td): frank

Баба Яга против (ягаться = ругаться)
Аватарка Пользователь: Palex (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2011 12:07

Аргументировать ни положительные, ни отрицательные эмоции - не обязательно. Эмоции - они и есть эмоции.

Жизнь прекрасна и удивительна! Чаше-удивительна!
Я сомневаюсь, следовательно, я - мыслю. Я мыслю, следовательно - я существую. Я сущестувую, и я - белковое тело, следовательно - я живу. Я живу - следовательно - я люблю. Что само по себе и не ново...
Хотя любить могут и не белковые...

Вопрос не в этом.
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2011 20:35

Если ставится (tu), то всем и так понятно, что поставивший или доволен, или согласен.
А вот проставление (td) налагает обязательство объясниться.

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

имхо, все несколько хуже(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: Медведев (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, April, 2011 15:01

не вдаваясь в положительный палец (я говорил, что и там присутствует многомыслие), уточню по отрицательному: часто стало просто противно читать некоторые посты, а уж вступать в дискуссию и того хужее... и объяснять ничего не хочется тому, кто подобное написал...
с другой стороны, некоторые ставят такой палец просто от бессилия возразить и одновременного не согласия... как же они могут объяснить, ежели... и с пальцем и без оного выражевываются с большим трудом?

Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.

(tu): Козлов Евгений, frank, Голод, Pokrovsky



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 7

This forum powered by Phorum.