Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Отв: домашнее насилие(td)
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 15:05

Чудак ты, Сальвадор, на букву М. Сексуально неудовлетворенный. Моя семья смотрит на мой "внутри семейный" террор спокойно и с удовольствием. У нас мир и согласие. Хозяин прайда, и его любимые жена и детишки. Все. Если ты такого не достиг, сочувствую, но сделать ничего не могу. Судьба нас разлучает, но они рвутся под руку хозяина. И это нормально.

(td): SalvadoR

хочешь посраться?
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 15:11

Помни: АнТюр потирает руки в предвкушении!

"Хозяин прайда"... пьфу.

"Человек только тем и отличается от свиньи, что иногда поднимает голову к небу и смотрит на звезды." (Ганс Селье)

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Отв: хочешь посраться?(td)
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 15:19

Толя прекрасный человек. Мы с ним друзья. Ругаться будем, конечно, с ним, как же без этого. Бог создал людей разными. А вот тебя, Серега, жаль, с таким отношением к семейным ценностям и жизни. Мы все любим и уважаем друг друга в семье. Но иерархия жесточайшая. Иначе никак. Никаких подсознаний, ты меня просто рассмешил, как тупой подросток мудрого по жизни человека. Мне тебя искренне жаль.

(td): SalvadoR

"иначе никак"
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 15:25

"Существуют два мнения - одно моё, другое неверное", ага. Если это у нас теперь называется "мудростью", то плохи наши дела... Не, явно какая-то бяка в подсознание у тебя забита. Но ты ж её и не осознаешь, она же ж в подсознании.

А ИNАЧЕ, например, так: [edgeways.ru.mastertest.ru]

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Отв: "иначе никак"
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 15:35

Сергей, ну не уподобляйся Юджину, который мне полностью просрал, но вякаяет из принципа. Ты же умный, помолчи. Мне как раз легче всех. Ничего в подсознании. Живу как дышу. Сознательно отказался от руководств, денег, и прочих соблазнов. Минимум есть на проживание, ну и ладушки. Баба есть в койке под боком, и хорошо. Сейчас опять крутанул вокруг себя мир, людям будет лучше. Я опять буду иметь немного. Дык на том и стою. Не жадничать.
[adm] Lit, прекрати срать в Салоне
Аватарка Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 22, August, 2009 15:42

Забаню.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

Отв: домашнее насилие
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 15:44

Ой, красиво перемещение в неформат. Вкусно. Сенкс, Пиркс. Благодарю за признание моих заслуг по курощению и дуроцапанию кое кого.
а и не надо меня никому уподо***ть
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 15:46

Я еще пока никому и ничего не просрал :)

И если ты вылил мне на голову ведро помоев ("тупой сексуально неудовлетворенный мудак-подросток" - надо взять на заметку!) - это еще не значит, что я весь в говне, а ты в белом платье. Знаешь, для чего широкополые шляпы в Европе придумали?

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

снимаю ту самую шляпу
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 15:48

и делаю реверансы.

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Отв: а и не надо меня никому уподо***ть
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 15:49

Я? Ведро? Помоев? Я зеркало, Сереж. Почитай сам свои посты. Ты просто получил все взад. Ничего личного, сэр.
зеркало?
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 15:50

кривое?

Петросян штоль?

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Отв: зеркало?
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 15:54

да сам смотрись (равнодушно так). Я с людьми общаюсь на их уровне. с дворником, с академиком. С хамом и вежливым. Если Лит матерится - то это отражение оппонента. За базаром следи, и все будет ок. Я просто не стесняюсь в выражениях. Мне нечего стесняться и бояться. Отдам сдачу в той же монете.
Отв: зеркало?
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 16:06

Гм. Подумалось. Вот тут есть полный симбиоз Пиркс-Сальвадор (ПС). И похожий, Лит-Покровский (ЛП). Наблюдаю сам себя со стороны. Интересно. Я со Стасом могу драться до клочков шерсти на людях. И не поддержим друг друга, если считаем не правыми друга. А вот ПС - симбиоз до омерзения. Даже если не правы. ЛП сильнее ПС, выходит. Мы - правы. Как бы не дрались, но мы за правду, а не за друг друга. Хихик такой.
хреновое ты зеркало
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 16:12

Невнимательное.

Мы вот с Пирксом по поводу курения, к примеру, тоже бодались.

А то, что вы правы - это ни из чего не следует. Просто тебе так хочется - вот и всё.

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

за базаром следить?
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, August, 2009 16:16

я, вроде бы, на тебя не наезжал - а в совершенно безличной форме разложил по составляющим феномен домашнего насилия. кто ж виноват, что тебя цепануло-то так нехило? только твое подсознание.

и, кстати, это характерно - перекладывать вину за это самое "цепануло" не на себя родимого, а на того, кто цепанул

пациенты в кресле психоаналитика тоже поначалу на него орут на чем свет, когда он вытаскивает какие-то их глубоко погребенные комплексы

так что, уважаемое зеркало, за базаром следить не помешало бы как раз вам...

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 8

This forum powered by Phorum.