Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
семито-хамитские корни мозг высосали?
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, November, 2009 01:25

[ru.wikipedia.org]


///Весной и летом жил в Дельфах, осенью улетал на своей колеснице, запряжённой белоснежными лебедями, в Гиперборею, где родилась богиня Лето.///

более серьёзное могу потом подкинуть.

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

Отв: семито-хамитские корни мозг высосали?
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 05, November, 2009 01:38

Цитата:
семито-хамитские корни мозг высосали?
///Весной и летом жил в Дельфах, осенью улетал на своей колеснице, запряжённой белоснежными лебедями, в Гиперборею, где родилась богиня Лето.///

А Вам - франки?

Остров Туле - [www.akela-travel.ru], [www.goegypt.ru]. Он же Филе, он же Пилак, он же ПОЛЮС. "Остров у последнего предела". Кстати, находится далеко-далеко на юге, не исключено, что именно там по представлениям древних египтян рождалось лето.

я трезвый, ни чо не понял
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, November, 2009 02:29

и причем тут бореи, которые на севере, за которыми гиперборея находится? вы еще город герой тулу приплетите.

остров последнего придела... бля, смешно, египетское замкадье. и как там быть с этим, как его, бауджером чтоли, что кругом африки ходил?


Цитата:
не исключено, что именно там по представлениям древних египтян рождалось лето.

мне всё равно где было лето у древних египтян или койсан. я нехочу отказывать в интеллекте моим предкам индо-европейцам только потому что египетские пирамиды самые заметные.

у вас активная пропаганда "ветхого завета"

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

за лебедей
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, November, 2009 02:36

если я еще в конец не забыл орнитологию, то лебеди зимуют в средиземноморском бассейне. или не перелетают вообще. связь семьи лето с лебедями есть, а над ебиптом они не летают. в отличии от буслов к примеру. (вот от них птица феникс могла произойти)

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

Слушай, хамло
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, November, 2009 09:24

Если хочешь почесать свой гондурас своё нацсамолюбие, то ищи себе других клоунов для развлечения либо чеши его сам...
))))
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, November, 2009 11:59

вам, сударыня, ткнуто носом в википедь, т.е. показанна ваша элементарная безграмотность. если вы и дальше будете носиться как дурак с писанной торбой со своим семито-хамитским египтом, то я не переменусь случаем почесать ваш гондурас. до полного выздоровления.

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 37

This forum powered by Phorum.