Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
Не время. ("пшекосрач")(tu)(td)(tu)
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 15:04

Не надо мешать повороту Польши в сторону сближения с русской цивилизацией. Они уже стонут: предпринимателей польской национальности практически не осталось. Немцы да евреи. Да и кризис в Европе, да и пример того, что сделается с Польшей по случаю кризиса - недалеко. Разорившаяся Литва.

Процесс пошел.

Зря что ли вся польская верхушка под Смоленском грохнулась. Господь долго собирал их в один самолет.

Но чувства поляков следует поберечь. Не надо их сейчас дергать.

(tu): vmizh, котельников (td): Marina

хотелось бы знать
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 15:10

какой-такой поляк читает форум, что его чувства ты хочешь поберечь?

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: хотелось бы знать
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 15:25

По меньшей мере один такой, который может читать, есть.

Поляковский Владислав Тадеушевич

сильно подозреваю
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 15:27

что ему Качинский пофиг.
Отв: сильно подозреваю
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 15:29

Хм...
Т.е., допускаю, что лично Качиньский ему пофиг.
Но ведь это президент + начальники помельче. По сути, Польша обезглавлена. И как это м.б. пофиг?

Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

Отв: сильно подозреваю
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 15:41

Цитата:
Но ведь это президент + начальники помельче. По сути, Польша обезглавлена. И как это м.б. пофиг?

А разве Поляковский гражданин Польши?

А даже, если бы это было так - если бы разбился Ельцин с правительством Чубайса в 90-е, например, в Польше, должны ли были поляки заботится, например, о моей скорби по ним (при моем к ним мягко говоря плохом отношении) и миллионов таких как я?

Отв: сильно подозреваю
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 15:45

у, не знаю, кто там о чем должен заботиться.

Я просто говорю, что поляка судьба Польши не беспокоить не может.
А Владислав Тадеушевич очевиднейшим образом - поляк.

Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

а что с судьбой Польши случилось?
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 15:51

да и сомневаюсь я, что киевский поляк, живущий на Москве, сильно озабочен судьбой этой самой Польши

особливо в аспекте "сближения с русской цивилизацией"

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: сильно подозреваю
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 16:13

Я вчера разговаривал с Владом. Он звонил, приглашал на презентацию свой книги в Библиоглобус. Никаких претезий от него по моим сообщениям, в т.ч. по авиакатастрофе, не было. Было наоборот.
Отв: сильно подозреваю
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 16:27

А почему у него д.б. претензии?

Речь о том, что его, поляка, случившееся не может не волновать.

Ну вот я, астраханский татарин, живу на Москве. Волнует ли меня происходящее в Татарстане? Естественнейшим образом волнует.

Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

Отв: Не время.(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: gogasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 19:14

/Зря что ли вся польская верхушка под Смоленском грохнулась. Господь долго собирал их в один самолет./
Конечно не зря. И летели они в Смоленск не просто на заурядное траурное мероприятие, а на политическое шоу с целью накануне 65-летия Победы на основании спорных свидетельств заклеймить русских освободителей Европы, как извергов.
Но БОГ справедлив и не позволил глумиться на Русью.
И на месте наших политиков лично я бы обязательно увязал рассмотрение событий с польскими офицерами в связке с судьбой 40000 пленных красноармейцев, пропавших в Польше в 20-е годы.

/Не надо мешать повороту Польши в сторону сближения с русской цивилизацией. Они уже стонут: предпринимателей польской национальности практически не осталось. Немцы да евреи. Да и кризис в Европе, да и пример того, что сделается с Польшей по случаю кризиса - недалеко. Разорившаяся Литва.
Процесс пошел./
Как дальше пойдет процесс будет видно после формирования нового правительства Польши.
А будет ли сближение с русской цивилизацией: Поживем - увидим

(tu): Козлов Евгений, иногда, vmizh, Голод, котельников

Отв: Не время.(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 19:40

Цитата:
Зря что ли вся польская верхушка под Смоленском грохнулась. Господь долго собирал их в один самолет.

Господи, и когда же вы все в конце концов заткнетесь и перестанете поминать господа всуе по поводу этой трагедии? И кто вам дал право судить о божьем промысле? И почему вы думаете, что Он солидарен с вашими людоедскими представлениями о вселенской справедливости и человеческой справедливости? И как у вас языки до сих пор не поотсыхали.... Еще и православными себя мнят. Одно слово - моральные уроды.

(tu): LUPUS, Pirx, ingvar

знаково
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 19:43

что вся ента безбожная большевицкая гопота

резко вспомнила о боге, как только их личные враги погибли

одно радует

я был прав, когда говорил - дальше от Москвы - чище воздух.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: Дышите глубже, МАДАМ(tu)(tu)(tu)(td)(tu)(tu)(td)(tu)(tu)(td)(tu)
Аватарка Пользователь: gogasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 20:12

/И кто вам дал право судить о божьем промысле?/
Сам БОГ дал мне право судить о его промысле с того момента, как он дал мне разум.
Если ВАМ разума не дано, то это тоже промысел Божий и не я ВАМ судья.
И не надо путать скорбь о безвременно почивших рабах божьих (которых в поминальных записках зовут только по именам) с гибелью политиков, которые для достижения своих амбициозных целей пренебрегают элементарными правилами личной безопасности.

(tu): Медведев, иногда, Pokrovsky, Козлов Евгений, vmizh, Lit, котельников, frank (td): Pirx, Marina, horst

Отв: Не время.(tu)
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 21:14

Ну, не вдаваясь в существо вопроса, замечу, что т. Покровски не есть православный.

Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

(tu): Pokrovsky

Отв: Не время.
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 21:49

Грамотное и своевременное замечание!
разум и совесть
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 21:50

а в целом согласен.
православность
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 21:52

по нынешним временам не есть синоним истинности. Потому как является ли православной православная церковь и проводимая ею идеология православием ещё большой вопрос.
Что-то близко ты
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 22:10

Пора в буркина - фасо прятаться

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Еще одно доказательство
Пользователь: Аврум (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 22:19

Цитата:
Сам БОГ дал мне право судить о его промысле с того момента, как он дал мне разум.

Таким образом Ваш случай является доказательством того,что Бога нет.

Если ты хочешь понять что-либо,узнай,как оно возникло.

Да ну
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 22:22

разверните тезис

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв:(td)(tu)
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 23:35

Цитата:
Сам БОГ дал мне право судить о его промысле с того момента, как он дал мне разум.

Глупо и пафосно. Что, в принципе, всегда - одно и то же. Перечтите пару раз свой тезис - может быть осознаете. Хотя это вряд ли.

(tu): Pirx (td): Pokrovsky

Отв: Не время.
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 23:37

Цитата:
что т. Покровски не есть православный.

Однако ему хватает глупости чтобы закатывая глаза и заламывая руки о русской цивилизации и Боге.

вы-то, Марина(td)(tu)
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, April, 2010 23:44

судите других ого-го, только держись. А другим нельзя ни под каким видом. Прям дон Румата среди грязных аборигенов, узнаю интеллигенцию.

(tu): Медведев (td): Pirx

Отв: Не время.
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, April, 2010 00:56

Цитата:
чтобы закатывая глаза и заламывая руки о русской цивилизации и Боге.

Интересное Вы, Марина, человекообразное. Вам прямым текстом указывают на учение Сергия Радонежского, на совершенно конкретную философскую проблему познаваемости мира, - а эта... все себе бубнит про заламывание рук и закатывание глаз.

Очнись, создание...

Отв: Не время.
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, April, 2010 01:18

Цитата:
Вам прямым текстом указывают на учение Сергия Радонежского

Не пыжьтесь меня оскорбить, это во-первых. На таких как Вы - не обижаются. А сочувствовать и прощать за этим делом - надоело. Так что можете сами вспомнить все уместные на собственный счет эпитеты в ответ на .

В отношении СР и его учения вкупе с "совершенно конкретными философскими проблемами познаваемости мира", то ваша способность извращать любую проблему тем сильнее, чем большим количеством слов и буков она описывается (по невежеству с одной стороны, и потрясающей уверенности в собственных способностях по его преодолению с одного прочтения популярной статьи в случайно открывшейся закладке в интернете, с другой) хорошо известна всем. Правда, не все готовы в этом признаться.

Так что - в очередной раз повторяю, слезайте с табуретки и оставьте богу богово, а себе - то, на что способны. Уж никак не трактовать философские проблемы.

Отв: Покажите этим уродам русским, как надо сажать самолёты
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, April, 2010 01:24

Стырено с авиафорума: -

"Значит, так. Полякам я не соболезную, в гибели русофоба ничего плохого не вижу. С помощью связей мне удалось послушать записи переговоров (они уже расшифрованы, несмотря на разные заявления СМИ). Вывод: президент виноват в катастрофе.

Когда они подлетали к Смоленску, их предупредили о плохих погодных условиях. Пилоты посоветовались с президентом, он категорически запретил им уходить в другой аэропорт. Перед самой посадкой он повторил свои требования в хамском тоне: типа "Покажите этим уродам русским, как надо сажать самолёты". Через небольшой отрезок времени самолёт потерпел крушение.

Пилоты не были готовы к этой посадке, у них не было нормального оборудования и опыта. Из-за прихоти президента самолёт разбился, никакой вины России здесь нет."

Потрясающе!(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, April, 2010 01:42

Цитата:
С помощью связей мне удалось послушать записи переговоров

пользователь - Мент:
Значит, так. Полякам я не соболезную, в гибели русофоба ничего плохого не вижу. С помощью связей мне удалось послушать записи переговоров (они уже расшифрованы, несмотря на разные заявления СМИ). Вывод: президент виноват в катастрофе.

Когда они подлетали к Смоленску, их предупредили о плохих погодных условиях. Пилоты посоветовались с президентом, он категорически запретил им уходить в другой аэропорт. Перед самой посадкой он повторил свои требования в хамском тоне: типа "Покажите этим уродам русским, как надо сажать самолёты". Через небольшой отрезок времени самолёт потерпел крушение.

Пилоты не были готовы к этой посадке, у них не было нормального оборудования и опыта. Из-за прихоти президента самолёт разбился, никакой вины России здесь нет



еще от того же аффтара:

Мент: Прошлой осенью сижу я у себя в кабинете, пью кофе, болтаю с коллегой - звонок - по ошибке сына одного человека забрали в военкомат - срочно нужна помощь. Я связался с нужным отделением, сказал разобраться. Звонят через полчаса - опоздали, уже забрали. Я говорю - преследуйте и перехватывайте. Они не знают, куда ехать. В итоге всё-таки выяснили. Гаишникам было приказано - перехватить, что они и сделали. Кое-как дело замяли.
[www.aviaforum.net]

Мент: Я купил замечательную машину - Mercedes S600. О такой машине я мечтал почти 20 лет! И вот она сбылась. В последние пару лет у меня уже была Audi A8 W12, но всё-таки Мерседес - это Мерседес.
Я на него уже поставил милицейские номера. Завтра поеду устанавливать мигалку и крякалку. Так что можете меня поздравить.

Мент: Помогите, пожалуйста, я рассматриваю план одной операции. Вертолёт может, не меняя курса, двигаться назад?

Мент: По нашим подсчётам, сейчас на территории РФ орудует не менее 10 крупных и не менее 100 мелких гей-группировок, которые занимаются нехорошими вещами в армии. В этом году запланирована лишь 1 крупная операция в городе Н., где это уже стало традицией и несколько расследований и задержаний участников мелких группировок.
Вот один случай из города Н.: геи договорились с командиром части, что за каждого солдата они будут платить ему и другим офицерам по 500 рублей в сутки.
Так продолжалось несколько месяцев, пока в часть не нагрянули менты. В ходе спецоперации было арестовано несколько офицеров с командиром части и все геи.

Мент: Зарплаты конечно у нас очень маленькие. Даже у меня всего несколько тысяч $. Но я обычно зарабатываю с учётом коррупции и прочих доп-доходов 20000-50000$ в месяц.



Из реплик других участников форума о пользователе Мент:

- Форумный Мюнхаузен-2!

- "И тут Остапа понесло..."

- Прошу разбанить пользователя под ником "мент".
Уж и не знаю, что он там накосячил, но думаю,
вину свою он осознал.
Не лишайте нас возможности общения со столь
неординарной личностью.




Цитата:
Стырено с авиафорума: -

угу... поздравляю...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Pirx, Сербедар из Себзевара, nikoш, котельников

Отв: Не время.(tu)
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, April, 2010 01:51

Марина! Да кому Вас нужно оскоблять? Вы КТО? - Ага?

(tu): Козлов Евгений

Отв: да уж
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, April, 2010 01:55

судя по твоей оперативной подборке, аффтар - городской сумасшедший.
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 64

This forum powered by Phorum.